Электричка• 08 июня 2019

Грудное вскармливание - до какого возраста?

До 4-х лет норма? Я в шоке.
nahaka• 08 июня 2019
Я и до 7-8-9 видела.....
Латвийские_Номера• 08 июня 2019
Ну я до 4х кормила . В чем шок?
автор Электричка • 08 июня 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Ну я до 4х кормила . В чем шок?
У вас ребенок уже все понимал, разговаривал. но вы кормили. Не понятно, в чем шок?
Из Виа-гры• 08 июня 2019
В идеале 2 года, по факту год норм
На-перекуре• 08 июня 2019
До 1-1,6года
Леди_на_драндулете• 08 июня 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Ну я до 4х кормила . В чем шок?
Серьезно?
Латвийские_Номера• 08 июня 2019
Ответ дляЭлектричка
Нет . Не понятно.
Леди_на_драндулете• 08 июня 2019
До 1,5 максимум
Пацака-задирака• 08 июня 2019
каждій ребенок индивидуален. Кто-то заканчивает в 6 мес,, кто-то в 6лет
У каждого свои потребности
Не вижу шока
автор Электричка • 08 июня 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Нет . Не понятно.
Блин, да ребенок уже достаточно взрослый. И говорит, дай, мама, грудь??
Заместитель автора• 08 июня 2019
Ответ дляЭлектричка
Нет,не понятно. Объясните понятнее.
Пс кормила до 2,5г всех троих.
БеллаДонна• 08 июня 2019
Старших двух до года кормила, младшую до 2,5. Кому какое дело? С*** свои эксплуатировала, в долг не брала ничьи.
Заместитель автора• 08 июня 2019
Прекращала кормить из-за работы и нужды моей души в путешествиях.
Латвийские_Номера• 08 июня 2019
Ответ дляЭлектричка
И что?

Я кормила своего ребенка своей грудью. Без неё он не засыпал. Мне нужно было ннвротика вырастить.чтобы соответствовать чьему то мнению?
Форс мажор• 08 июня 2019
Ответ дляЭлектричка
Могу вам только позавидовать, что чужое грудное вскармливание это единственное что вас заботит.
автор Электричка • 08 июня 2019
Ответ дляФорс мажор
Вообще не кормила двоих детей. Прекрасно на смеси выросли. Не понимаю этого ажиотажа обязательно грудью кормить)
Кишмишная Мая• 08 июня 2019
Это все индивидуально, закончила кормить сына в 1,9 , для меня он уже такой большой был и говорил мам дай сисю! Я считаю дольше не надо.
Реанимация• 08 июня 2019
Гв-это еда. Как только ребенок ест полноценную пищу, дальше нет смысла кормить грудью.
dahashutka2018• 08 июня 2019
Кормила до года , потом отлучила. Смысл дальше кормить ? В год ребенок ел практически всю еду и грудь была только перед сном , чисто что бы успокоится . В год ребенок уже начинал разговаривать. Я не представляю как 4-х летним детям грудь давать...Но , это дело каждого и всегда были, есть и будут споры по этому поводу.
автор Электричка • 08 июня 2019
Иногда на детской площадке какой-нибудь парнишка лет 3-х требует мамкину сисю. Это нормально?
Петросянша• 08 июня 2019
Моя норма 1-1,5 года.
Как у других - пох: пусть хоть от своей груди перекладывают к груди жены.
ПС: заметила, что долго кормят грудью именно мальчиков...
Запыхалась• 08 июня 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
И что?

Невротики сами прошли? Или отлучали специально?
Манный комочек• 08 июня 2019
Моей год. Очень хочу свернуть, достало..
Но она как маньяк. Что мне делать? Она не засыпает без груди и требует яростно просто((
УлыбАчка• 08 июня 2019
Я знаю только один здоровый пример, знакомая кормила до 2,5 лет. Потому что жрать нечего было, жизнь довела, а здоровье позволяло.
Границы нормы размыты, кто-то рожает дома, кто-то не даёт детям мясо, кто-то кормит до пяти лет грудью. Главное, что каждая знает как лучше, и уверенна в своей правоте и здравом смысле.
ЭтаваНиМожетБыть• 08 июня 2019
Ответ дляЭлектричка
ему 6 лет?
Антонина матушка• 08 июня 2019
Ответ дляЭлектричка
С чего считаете , что ваше мнение правильное?? И кто сказал, что есть норма?? Каждый сам решает, что ему лучше.
автор Электричка • 08 июня 2019
Ответ дляАнтонина матушка
Мне кажется, что польза грудного вскармливания сильно преувеличена. Множество детей выросли на смесях, и здоровы и счастливы.
Латвийские_Номера• 08 июня 2019
Ответ дляЗапыхалась
Нет. В 4.1 перестал просить
автор Электричка • 08 июня 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Нет. В 4.1 перестал просить
А что так? Друзья задразнили? )
УлыбАчка• 08 июня 2019
Ответ дляАнтонина матушка
Мочеиспускание вполне себе нормально, физиологично.
Если прижмёт можно и в вагоне метро присесть, да?
Всё таки должны быть рамки и нормы, хотя бы поведения в обществе. Корми сколько хочешь, но на площадках это перебор. Автор права. Сама такое видела, и как минимум считаю это странным.