Улучшанский-Ухудшанский• 08 июня 2019

Получение справки о несудимости для тендера в максимально короткие сроки

Девочки, кто получал? Сдайте явки-пароли-цены, плиз. Обязательное условия - адекватность исполнителей. Спасибо.
автор Улучшанский-Ухудшанский • 08 июня 2019
Не-не, я не из этого музыкального коллектива

Доль Чекомбана• 08 июня 2019
напишите мне в личку
Без Баяна• 08 июня 2019
https://www.google.com.ua/amp/s/pasport.org.ua/amp...
Доль Чекомбана• 08 июня 2019
Ответ дляБез Баяна
это только подача, а потом на Орлика девочки забирают документы и приглашают опять на Майдан
Без Баяна• 08 июня 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
Мой муж на проспекте Победы заказывал, там же и забирал через 3 дня.
Доль Чекомбана• 08 июня 2019
Ответ дляБез Баяна
возможно несколько организаций. я знаю про гос.структуру информ-ресурсы, может их несколько
Без Баяна• 08 июня 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
Ну вот я выше дала ссылку на ДП Документ
Они тоже делают такие справки, без очередей и переплат «решалам»
Смыкалка• 08 июня 2019
Заказываем на сайте. Обычно делают несколько дней. Бесплатно.
Ло Шарик• 08 июня 2019
«Документ» ТЦ Украина. Заказала в среду, забрала в пятницу днём. 250грн до 300грн

Я знаю, где сделать за 3-4 дня, так как периодически делала раньше (сейчас делаю б/п в центре предоставления админуслуг МВД). Но мне нужно срочно - это 1 день ((( Есть куча контор, предлагающих сделать это за день за 1 тыс. грн., но мне последний раз, когда я заказывала, не смог сделать мой обычный исполнитель по причине каких-то личных проблем, и я обратилась в другую контору, о чем пожалела потом горько...
Ответ дляЛо Шарик
Спасибо. Как-то именно на них не наталкивалась. Попробую обратиться и предложить тройной тариф за срочность