Пьера Безухова• 08 июня 2019

почему в инстаграме все поголовно богатые?

зарегистрировалась в инстаграм. в ленте вылетают красивые девушки, ухоженные, с красивыми фигурами, необязательно с пластикой, и все поголовно богатые. все путешествуют почти круглый год, соответственно не работают, у всех дорогие авто, причем не за 2-3млн а по 5 и более, такую даже в кредит не взять. я допускаю что такие есть, но не так же много. откуда у них все это?
Карамбулкул• 08 июня 2019
Вы впервые ?
Не в курсе что это сеть пантов ?

Носки на подтяжках• 08 июня 2019
так Семен Слепаков давно спел...лалала..на-со-са-ла...лалалал))))))))))))))))))))))))))))девушка в лексусе...послушайте
Карамбулкул• 08 июня 2019
Там 90% Панты .
Это всем давно известно
И 90% Бутафория
Помеха справа• 08 июня 2019
Эскорт
Носки на подтяжках• 08 июня 2019
автор Пьера Безухова • 08 июня 2019
Ответ дляПомеха справа
Эскорт
интересно как туда попадают?))))
автор Пьера Безухова • 08 июня 2019
Ответ дляКарамбулкул
Там 90% Панты .
Это всем давно известно
И 90% Бутафория
не понятно зачем тогда все это напоказ? красивая , дорогая жизнь , для кого? для завистников?)
Ms. Анонимная• 08 июня 2019
- Доктор, вот уже пять лет, как я не сплю с женой.
- А сколько вам лет? - 65.
- Это возраст, батенька, возраст.
- А вот соседу 75, он говорит, что ежедневно...
- Ну, и вы говорите.
автор Пьера Безухова • 08 июня 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
интересно где так сосут)))

Носки на подтяжках• 08 июня 2019
Ответ дляПьера Безухова
для таких как вы ротозеев
автор Пьера Безухова • 08 июня 2019
Ответ дляКарамбулкул
Вы впервые ?
Не в курсе что это сеть пантов ?
да, из-за этого как-то угнетает, то я не такая блатная, и если зайду в ресторан то тупо ем, или общаюсь, а не фоткаюсь...
Носки на подтяжках• 08 июня 2019
Ответ дляПьера Безухова
интересно где так сосут)))
вас инетерсует метод или георгафия?
автор Пьера Безухова • 08 июня 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
вас инетерсует метод или георгафия?
география.. метод я знаю..но пока не насосала)))))
Скользкая• 08 июня 2019
Ответ дляПьера Безухова
Простите, а вы с понятием блогер знакомы? Вы не знаете о таком виде деятельности?
Носки на подтяжках• 08 июня 2019
Ответ дляПьера Безухова
все впереди надейся и жди
автор Пьера Безухова • 08 июня 2019
Ответ дляСкользкая
блогерам за это платят? я думала, это из жизни)) там есть девушки не блогеры
автор Пьера Безухова • 08 июня 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
все впереди надейся и жди
не хотелось бы))))
Носки на подтяжках• 08 июня 2019
Ответ дляПьера Безухова
не хотелось бы))))
все по трудам и заслугам... а вы как хотели?
автор Пьера Безухова • 08 июня 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
ну я лучше, тогда буду нищая))) чем так прогибаться...))

Оля_с_киркою• 08 июня 2019
Ответ дляПьера Безухова
Не тому ? Или не так?(
Скользкая• 08 июня 2019
Ответ дляПьера Безухова
Поинтересуйтесь что такое блогер и на чем заработки. И да, практически все, кто регулярно ведет страницу, блогер. Другие просто любят публичность. Но там, где много подписчиков - это работа. И да, заработки высокие.
Носки на подтяжках• 08 июня 2019
Ответ дляПьера Безухова
да...попотеть придется...значит инстаграмм мимо вас..
Ms. Анонимная• 08 июня 2019
Ответ дляПьера Безухова
Что Вас угнетает?В предприятиях общепита принято есть,а не фото делать возле чужих столов.
Басноплетка• 08 июня 2019
Хто богатый?))) Там 5 из 10 делают вид, еще трое эскорт, парочка реально с доходом. Инстаграм, это большая иллюзия))
Вон возьмите Викторию Боню, хрен без соли доедает, а пыль в глаза всем напустила)))
автор Пьера Безухова • 08 июня 2019
Ответ дляОля_с_киркою
Не тому ? Или не так?(
не тому))))))
автор Пьера Безухова • 08 июня 2019
Ответ дляБасноплетка
а Боня разве не богатая??
Творю чудеса• 08 июня 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
В ответ можно послушать Серегу с песней’ Наприседала’
Басноплетка• 08 июня 2019
Ответ дляПьера Безухова
а Боня разве не богатая??
Нет) там все крайне сложно что с финансами, что с реальностью)))
автор Пьера Безухова • 08 июня 2019
Ответ дляБасноплетка
да....а по фото живет как в сказке, во дворце! Еще и на канских фестивалях, как голливудская звезда, макияжем учит. на красные дорожки...
Басноплетка• 08 июня 2019
Ответ дляПьера Безухова
Барышня копит на билет на дорожку фестиваля, в надежде найти себе спонсора) дочка нигде не учится, хотя та пишет будто в Монако ходит в школу. Да и в этом году ее Анжелина пойдет в российскую школу. Отец ее, Смерфит, практически не общается с дочкой, с Боней тем более. Короче там очень весело все)