Откушу что там торчит• 08 июня 2019
Серьезная ссора с мужем(((
Ряд проблем и недопониманий вылился в крупную ссору, я при муже позвонила другому мужчине, дать понять, что я одна не останусь и все такое(((
Сейчас сожалею и понимаю, что было не правильно так поступать((((что будет дальше????
Сижу на стуле• 09 июня 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
Я не знаю, что он подумал, чувствую себя отвратно(, с этим мужчиной была просто переписка, он набивался в любовники и все, мы не встречались
Далеко зашли,это больше чем шантаж.
Сижу на стуле• 09 июня 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
Мне нужна реальная эмоция от мужа и толчок, чтоб он не расслаблял булки и не думал, что на таких отношениях как сейчас он далеко уедет((((
Да,вы эксплуататор!!!