Раньше я была объектом желания всех окружающих меня мужчин. Они меня хотели, имели, любили, пользовались мной и я была счастлива. Я испытывала полное удовлетворение от того, что мужчина только посмотрев на меня, был готов на все. Я купалась в этой роскоши и позволяла мужчинам чувствовать себя "Главными". Мое тело было храмом для каждого, кто в него входил. Все мужчины в моей жизни хотели меня. Я была им нужна. Как любовница, как мать, как подруга, как левый человек, которому можно рассказать о неудачном перепихоне с женой....Но случилось кое-что непоправимое......
я вышла замуж..как мне казалось,это было по любви. Взаимопонимание, бешеный секс,увлечения на одной волне и полная гармония просто кричали о том, что я не должна упустить этого человека.
С тех пор я поняла, что моя свобода закончилась.Что теперь я его жена. Я оборвала все связи, превратилась в любящую супругу и отличную хозяйку. И вроде бы все идеально, но.... секса у нас практически нет. Раз в месяц после длительных предварительных ласк он "делает мне одолжение". Именно одолжение, потому что это не похоже на акт любви. И это происходит настолько быстро, что я не успеваю понять, что же произошло...порой он сам проявляет интерес ко мне и не спрашивая мое согласия, берет меня силой.
Недавно я начала замечать,то меня опять тянет в ту пучину страстей, которые окружали меня раньше. Я ловлю себя на мысли, что улыбаюсь сотрудникам по работе непросто так, а с определенным контекстом, прикасаюсь к его друзьям с желанием ощутить теплоту и волнение, и даже неловкий взгляд на любого мужчину из моего окружения дарит мне удовольствие.
Собственно, вопрос: если муж не проявляет сексуального интереса к жене, должна ли жена молча с этим смириться? И есть ли смысл строить отношения дальше с тем, кто резко соскочил с твоей волны?
Перед тем как отвечать и комментировать, просто знайте:
1. Я никогда не изменяла мужу
2. Я всегда отпускаю его на рыбалки/посиделки/отдыхалки с друзьями
3. Инициатором в сексе в 9 из 10 случаев выступаю я
4. Наши отношения длятся уже 6 лет, из которых мы год в браке
5.Я самодостаточная зрелая личность возраста 30+,как и он.
6.Мы уже говорили на тему секса и отношений. Ничего не изменилось
1. Я никогда не изменяла мужу
Ответ длятянитолкайка
Жертвы женщины это её проблемы.
Если она жертвует собой и ущемляет себя.
Только пусть в ответ ничего хорошего не ждёт
Это была не жертва, а осознанный шаг. Волнует то, что с этим делать дальше?
Ответ дляЕдиная страна!
Хм, из вашего рассказа получается, что 5 лет у вас был бешеный секс и только последний год, как вышли замуж, то уже нет. Или я чего-то недопоняла... если проблемы с сексом длятся больше года, то зачем тогда замуж выходили...
проблемы с сексом начались ПОСЛЕ замужества.
Ответ дляСанька-4b93
Я думаю это и был кусок из какой-нибудь “Неистовой Мэри” или “Моя герцогиня”. Так сладко, шо аж .опа слиплась, как от пахлавы на пляжах Кириловки.
Вряд ли вы найдете там мой текст. Более того, женские романы я не читаю, так как считаю это бессмысленной тратой времени
Ответ дляЖдушечка
У вас комплекс любовницы, найдите время пролечить его у психолога. Пока не проработаете это, вы не сможете быть женой и найти хорошего мужа, вы будете выбирать страстнго самца, которому вы 99,99% станете надоедать, когда секс приестся, потому что жизнь это не только секс.. ой долго писать, идите к психологу.
увы,не нашла этому научного подтверждения ни в психологии, ни в сексологии. Высосанные из пальца теории, основанные на женских романах - не по моей части...
Ответ дляРукиМыли?
Приходите на консультацию ....
сама или с мужем?
Ответ дляЕва2016
100 % видерто звідкись
антиплагиат вам в помощь)))
я думала,здесь место-где можно открыто обсудить проблему, со всеми подробностями, а выходит,что каждый третий ищет в этом подвох...советчицы.....
Ответ дляKseniaKsenya
Та ладно. Тухленько и примитивненько
зато ’Я не долго думая, схватила и дала в морду’-вот это прям тянет на литературную премию )))
Ответ дляЛика-прилипка
Выйти замуж - это поправимое. Из собственного опыта знаю
То есть, со временем все наладиться? Конструктивные обсуждения по теме секса и поддержки у нас периодически бывают...
Ответ дляБутылка с банками
’пучину страстей’, ах-ах, ну как прям кто там Анжелику писал))
фраза мне нравится, она хорошо описывает мое состояние
Ответ дляМиззери
Пора наладить приход в вашем храме, вам пастор явно не справляется один
я атеистка, увы
Ответ дляГугелП@лАмался
Такой себе ’необычненький’ рассказик креативного арт-тролля
А тема-то баян!!!
беда тут с советчицами. все ищут подвох и подводные камни. может, причина в вас? проблема то реальная. Или вы считаете, что у всех идеальные семьи? Снимите розовые очки
Ответ дляKseniaKsenya
Храм для каждого. Такого я еще не слышала
с почином
Ответ дляБрыкалка
Я аж возбудилась. Ну вы и профурсетка я балдю
боюсь,профурсетка - это не про меня)
в браке я -верная жена
Ответ дляДевальвация
Тоже не знаю, что было бы правильным в такой ситуации. Никто никому не раб, Ваше тело - Ваше дело. Если врать не хотите - не врите. Если муж, зная правду, не захочет мириться с таким положением вещей, он волен разорвать отношения. ’Делай, что должно, и будь, что будет’. В Вашем случае - делайте, что считаете нужным, с последствиями разберетесь по мере наступления. Отказывать себе в естественных правах из-за социальных условностей, одной из которых является брачный обет, смысла не вижу. Никто никому не принадлежит, верность - по желанию, здравый смысл в приоритете.
мы с мужем обсуждаем наши взаимоотношения, но все заходит в тупик. Он кивает головой и соглашается, но существенно ничего не меняется
Ответ дляФамильная фондюшница
Вы удивлены, что женщины любят секс? К чем здесь нелепые сравнения?
действительно, мы же только посудомойки, всепостирайки и вездеубирайки
Ответ дляПрипоРошенная
если нет детей, то уходите.
конструктивная беседа не поможет, вы считаете?
Ответ дляКожугетовый ансамбль
прям звезда..все хотят, все любят, на все готов...мне такого никогда не видать ..все только сруь в душу.
очень помог совет,спасибо
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Свеженький тролль.) Даже анонима не отключил.
вот так всегда. только решишься написать все открыто и честно - закидают тапками. ну да, это не вопросы в стиле ’ а сколько лет мне дадите, посмотрите на фото в уггах’ или ’что одеть, что продать’
Ответ дляазалия1
да, выдает фраза ’ имели, любили, пользовались мной ...’
хм, вы наверное так часто с ними сталкивались, что уже на основании лингвистического анализа текста выдаете 100% результат?))
Расстрою, он неверный
Знаете, когда я все это здесь писала, я не надеялась на поддержку, критику или еще что-либо. Я надеялась на конструктивный совет. Увы, всего несколько человек действительно постарались помочь.
Остальные же - всего лишь решили ’потроллить’) да и переходить на личности - это на мой взгляд, весьма примитивно.
Наверное, правильнее было бы назвать портал не Кидстафф, а Сплетнистафф, так как большинству глубоко плевать на твои вопросы
ПрипоРошенная• 09 июня 2019
Ответ дляpesmeni_gynaika
ну так вы ж говорили что беседы были? тут нужно желание менять что то от обоих супругов. один на себе брак не вынесет.
Ответ дляpesmeni_gynaika
Два раза перечитал текст, но так и не понял какого совета вы хотите. Строить отношения с кем-то ещё или нет? Отношения в вашем понимании тождественны браку? Или вы хотите отношения для секса в дополнении к браку? А если новые отношения ради брака, то где гарантии что история не повториться? И не в вашем ли восприятии кроется проблема, в частности в том что возможно вы считаете что в браке всегда должен быть секс такой как вы хотите и когда вы хотите?
Ответ дляЖдушечка
Да, занесите немного деньжат работнику кушетки и сотрясателю воздуха странными фразами