Раньше я была объектом желания всех окружающих меня мужчин. Они меня хотели, имели, любили, пользовались мной и я была счастлива. Я испытывала полное удовлетворение от того, что мужчина только посмотрев на меня, был готов на все. Я купалась в этой роскоши и позволяла мужчинам чувствовать себя "Главными". Мое тело было храмом для каждого, кто в него входил. Все мужчины в моей жизни хотели меня. Я была им нужна. Как любовница, как мать, как подруга, как левый человек, которому можно рассказать о неудачном перепихоне с женой....Но случилось кое-что непоправимое......
я вышла замуж..как мне казалось,это было по любви. Взаимопонимание, бешеный секс,увлечения на одной волне и полная гармония просто кричали о том, что я не должна упустить этого человека.
С тех пор я поняла, что моя свобода закончилась.Что теперь я его жена. Я оборвала все связи, превратилась в любящую супругу и отличную хозяйку. И вроде бы все идеально, но.... секса у нас практически нет. Раз в месяц после длительных предварительных ласк он "делает мне одолжение". Именно одолжение, потому что это не похоже на акт любви. И это происходит настолько быстро, что я не успеваю понять, что же произошло...порой он сам проявляет интерес ко мне и не спрашивая мое согласия, берет меня силой.
Недавно я начала замечать,то меня опять тянет в ту пучину страстей, которые окружали меня раньше. Я ловлю себя на мысли, что улыбаюсь сотрудникам по работе непросто так, а с определенным контекстом, прикасаюсь к его друзьям с желанием ощутить теплоту и волнение, и даже неловкий взгляд на любого мужчину из моего окружения дарит мне удовольствие.
Собственно, вопрос: если муж не проявляет сексуального интереса к жене, должна ли жена молча с этим смириться? И есть ли смысл строить отношения дальше с тем, кто резко соскочил с твоей волны?
Перед тем как отвечать и комментировать, просто знайте:
1. Я никогда не изменяла мужу
2. Я всегда отпускаю его на рыбалки/посиделки/отдыхалки с друзьями
3. Инициатором в сексе в 9 из 10 случаев выступаю я
4. Наши отношения длятся уже 6 лет, из которых мы год в браке
5.Я самодостаточная зрелая личность возраста 30+,как и он.
6.Мы уже говорили на тему секса и отношений. Ничего не изменилось
1. Я никогда не изменяла мужу
ИНЬэтовамниЯНЬ• 10 июня 2019
Ответ дляpesmeni_gynaika
вот так всегда. только решишься написать все открыто и честно - закидают тапками. ну да, это не вопросы в стиле ’ а сколько лет мне дадите, посмотрите на фото в уггах’ или ’что одеть, что продать’
Ну такое. На троечку.