Неваляшкина• 09 июня 2019
Шарий создал партию и идёт в Раду
Как вам такая новость? Блогер Анатолий Шарий создал свою партию «Европейский блок Анатолия Шария» и идёт в Раду.
екатериналуиза• 09 июня 2019
Ответ дляЙошкин cat
Если вы внимательно посмотрите, то увидите что украинцам уже по барабану кто будет сидеть в раде. Даже если там будут сидеть сепары с Донбасса. У людей сейчас чемоданное настроение, все смотрят в сторону Польши, Чехии, Италии, России. Украинцев сейчас интересуют больше другие страны.

екатериналуиза• 09 июня 2019
Ответ дляDelizioso
молодец
он точно не заинтересован в наглом дележе бюджета
хотя .... смотря от каких сумм срывает крыши у людей
зачем ему дележ бюджета,когда он плотно сидит на з/п и премиальных рахи?
Заюшка_хозяюшка• 09 июня 2019
Ответ дляФигура мечты
Отлично, будет хоть за кого проголосовать
Ваш любимец не сможет стать депутатом хотя бы потому, что обязательным условием для кандидата является проживание в течении последних пяти лет в Украине.
Заюшка_хозяюшка• 09 июня 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
Шарий талантливый журналист, надеюсь с этим все согласны
Я в дамках• 09 июня 2019
Пиз-ц простите. Одного уголовника нам было мало. Теперь ещё и Шарий. Да, уж раз здесь куча радующихся, мы таки заслуживаем такое х... Правительство. Или демократия должна быть после теста хотя бы на IQ
Я в дамках• 09 июня 2019
Вакарчук, кстати, в Стэндфорде учился. У него хоть есть понятие о том, какой должна быть нормальная система управления. А вот это вот все, чему заплатили как за корпоратив и послали развлекать олигархов только не в бане или на газоне, а на полит.сцене... мы бесплатная массовка по глупости масс
Настенные трусы.• 09 июня 2019
Ответ дляЯ в дамках
та не, на этом корпоративе массовка все оплачивает)
Я в дамках• 09 июня 2019
Ответ дляЙошкин cat
Мне и многим моим друзьям не по барабану. Как ни странно, есть те, у кого не чемоданное... Но посмотрите, сколько здесь не видят ничего страшного в Шарик. Зеленского они уже наголосовали... А он уже увеличил, а не уменьшил штат администрации президента (про то, что он туда таки насовал кумовей, замов Пшонки и регионалов говорить не стоит), потратил 43 млн золотовалютных резервов менее чем за месяц (т.е. курс удерживают искусвенно к выборам, блин, барыга наращивал резервы, а этот небарыка пропукивает со старта), послал свое старое-новое лицо на переговоры задвигать про торговлю с ордло и не стрелять в ответ (когда уже на опыте и крови доказано, что с Нашей это не работает), а и после того, как из-за нестреляния убили 10 военных, он написал на сайте (прелмлента Украины - вот где цинизм), что в обстрелах виновата не Раша и он надеется, что она возобновит контроль над боевиками
кровь этих 10 военных не только на его руках, но и на руках его избирателей. Живите с этим
Я в дамках• 09 июня 2019
Ответ дляDelizioso
молодец
Он очень мелкое продажное... Ещё до его бегства из Украины пересекалась с ним в журналистских кругах. Искали его не по сфабрикованному делу, увы, там чистый криминал.
Я в дамках• 09 июня 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
Я нет, что талантливого в задвигании проплаченной низкопробной чернухи. Вы ещё на Дублинского помолитесь))) а потом погуглите, сколько миллионов у негои его жены неожиданно появилось за чуть более последних 2 лет (до того не было, а тут Беня резко отсыпал - с чего вдруг), и про его семью... Папа его пишет славу Новороссии, он гордиться только и м, что Крым стал российским, и что его сын так популярен среди украинцев. Хм, какое дивное сочетание
Все будет, но потом• 09 июня 2019
Ответ дляИ.О. человека
не новость, но Шарик и сам не бедный человек, поэтому эти всякие Пинчуки-Ахметовы ему до одного места
Мало о нем знаю, но, он с портновым дружит. В общем, за ним нормальная движуха.
Его вообще не признавала, а недавно, начала иногда просматривать для общего развития. Так нормальный он чувак. Здравомыслящий. Не понимаю, почему так негативно к нему многие относятся? Наверное, прихыльныки пороха?
Все будет, но потом• 09 июня 2019
Ответ дляЙошкин cat
Ой, только не надо)
Это настроение у 24,45? И то, не у всех)))
Клевотница• 09 июня 2019
Ответ дляЯ в дамках
И по какому делу?
Мадам БрЮшкина• 09 июня 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
Шо то у нас все полезли в раду...Полякова ,притула...это как называется»новые лица»?
Притулу вообще хотели в президенты выдвигать (я серьезно), но что-то он забоялся, а туда конечно же побежит,)))
Фигура мечты• 09 июня 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
он дисидент, был вынужден временно покинуть страну
Фигура мечты• 09 июня 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Будет по европейски
А вот недавно• 09 июня 2019
Ответ дляЯ в дамках
Смотрю его давно. Хорошо помню жаркие речи про рф, уважуха путину, обзоры майданаи проч. Когда деньги из-за поребрика перестали капать. Стал ярым украинофилом, щирим патриотом, за справедливость. Все думаю куда клонит. А.. вот же.. в раду.. теперь все ясно.
Но как журналист неплох, мог бы быть толк, деньги портят(
Библиотекарь• 09 июня 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
А еще никто не разбивает всех политических м**зей в пух и прах, как делает это он. Только не на словах как ляшко
ЗлойанОним• 09 июня 2019
Ответ дляЯ в дамках
Библиотекарь• 09 июня 2019
Ответ дляЯ в дамках
Ага, только не забывайте, что Толя не работает ни на каком телеканале, которые принадлежат олигархам и поэтому управлять им никто не будет.
А задвигание низкопробного проплаченного гэ - это вы точно описали канал Прямой.
Никто, кроме Шария, страна.ua и может еще несколько журналистов, не расскажут всей правды и изнанки.
Аноним Первый• 09 июня 2019
Ответ дляЯ в дамках

КтоЕслиНеЯ• 09 июня 2019
Ответ дляЯ в дамках
Вакарчука продвигает Порошенко и этим все сказано. Это весомый аргумент НЕ голосовать за его партию.
КтоЕслиНеЯ• 09 июня 2019
Ответ дляЯ в дамках
Хватит фейки постить.
Баба_Воля• 09 июня 2019
Куда мы катимся ? И эти люди , которые тут пишут, что готовы за него голосовать, хотят хорошо жить ? Хоть о будущем своих детей подумайте . Уже одного некомпетентного выбрали, 5 лет расхлебывать будем. Так мало, нужно еще это чмо пророссийское выбрать. Днище....