Неваляшкина• 09 июня 2019
Шарий создал партию и идёт в Раду
Как вам такая новость? Блогер Анатолий Шарий создал свою партию «Европейский блок Анатолия Шария» и идёт в Раду.
Янка-угомонись• 09 июня 2019
Если Вы кините Анатолию ссылку или факты его пророссийскости, поимеете с него 1000 EUR.
Сладко-соленая• 09 июня 2019
Ответ дляolyagol
Как вы столько лет жили и смотрели передачи, фильмы, новости не на нашій мові?))))))
Не слухала, нашо воно їй?
Айпишница• 09 июня 2019
Ответ дляЯ в дамках
любой не может, Зеленский вон смог только там, где папа завкафедрой. Он с дипломом юриста, как оказалось, не умеет читать законы. А по поводу курса по управлению в Стэнфорде - знаю лично тех, кто тоже там учился, и не одного (в разные годы, по той же программе), глупых среди них нет.
У вас несколько человек тут уже спросило: какое криминальное дело заведено на Шария. Вы все игнорируете. Ответьте, пожалуйста.
Незнакомлюся• 09 июня 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
так батько нации с бигбордов по всей Украине предупреждал ’або вин, або путин’.
По врать не будет
Весь свой препизденский срок Порох сражался с Путиным, как Эллочка Людоедка с дочерью миллиардера Вандербильда. Люто и непримиримо.
В гости звали?• 09 июня 2019
У нас не Верховная Рада , а проходной двор... Мож и себе сходить?.... Чего так все туда рванули, привезли наверное что-то...
Самая СоветЧиваЯ• 09 июня 2019
Ответ дляЯ в дамках
Мне и многим моим друзьям не по барабану. Как ни странно, есть те, у кого не чемоданное... Но посмотрите, сколько здесь не видят ничего страшного в Шарик. Зеленского они уже наголосовали... А он уже увеличил, а не уменьшил штат администрации президента (про то, что он туда таки насовал кумовей, замов Пшонки и регионалов говорить не стоит), потратил 43 млн золотовалютных резервов менее чем за месяц (т.е. курс удерживают искусвенно к выборам, блин, барыга наращивал резервы, а этот небарыка пропукивает со старта), послал свое старое-новое лицо на переговоры задвигать про торговлю с ордло и не стрелять в ответ (когда уже на опыте и крови доказано, что с Нашей это не работает), а и после того, как из-за нестреляния убили 10 военных, он написал на сайте (прелмлента Украины - вот где цинизм), что в обстрелах виновата не Раша и он надеется, что она возобновит контроль над боевиками
кровь этих 10 военных не только на его руках, но и на руках его избирателей. Живите с этим
Уже успел потратить 43 млн.? А вы министр финансов, что знаете такую цифру? Это именно Зеленский потратил?
Самая СоветЧиваЯ• 09 июня 2019
Ответ дляЯ в дамках
Я нет, что талантливого в задвигании проплаченной низкопробной чернухи. Вы ещё на Дублинского помолитесь))) а потом погуглите, сколько миллионов у негои его жены неожиданно появилось за чуть более последних 2 лет (до того не было, а тут Беня резко отсыпал - с чего вдруг), и про его семью... Папа его пишет славу Новороссии, он гордиться только и м, что Крым стал российским, и что его сын так популярен среди украинцев. Хм, какое дивное сочетание
Ху из Дублинский?
Янка-угомонись• 09 июня 2019
Однозначно поддержу Анатолия!! 5 лет смотрю его ролики, ни разу не усомнились в правдивости, даже если в разрез с моим мнением. Честный, смелый, дерзкий!
Айпишница• 09 июня 2019
Ответ дляЯ в дамках
Где был интеллект Вакарчука, когда его всунули в Раду впервые? Он бедняжка, даже боялся (читайте, не хотел ходить на заседания).
Молчунья• 09 июня 2019
я в этом цирке уже ничему не удивляюсь. только почему из всех клоунов у руля самый .....???
Называйте меня Повелитель• 09 июня 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
как минимум то, что Вы не понимаете тех, кто говорит на русском.
Тому, що мені це не потрібно, я ж зараз не в Росії знаходжуся.
Молчунья• 09 июня 2019
Ответ дляВ гости звали?
у вас есть цирковое эстрадное образование ? тогда you´re welcome to try
Самая СоветЧиваЯ• 09 июня 2019
Ответ дляБаба_Воля
Куда мы катимся ? И эти люди , которые тут пишут, что готовы за него голосовать, хотят хорошо жить ? Хоть о будущем своих детей подумайте . Уже одного некомпетентного выбрали, 5 лет расхлебывать будем. Так мало, нужно еще это чмо пророссийское выбрать. Днище....
За кого рекомендуете голосовать?
В гости звали?• 09 июня 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
Та прекрасно понимает, она ж с Вами беседует)))))))
В гости звали?• 09 июня 2019
Ответ дляАйпишница
Видимо Стэнфорд не помог...
Самая СоветЧиваЯ• 09 июня 2019
Ответ дляЯ в дамках
Правильно, голосуйте ща тех, кого спонсирует Раша. Умно
Ну так за кого голосовать? За Медведчука, Фирташа и Ахметова? Или за пороха? Или за Вакарчука, которого, до недавнего времени, люди уважали, а теперь он задвигает такое, что на голову не налазит?
За пороха нивжизнь не проголосую!
Самая СоветЧиваЯ• 09 июня 2019
Ответ дляБаба_Воля
О чем вы говорите , какая надежда ? Вы посмотрите что делается на форумах и в группах на ФБ ! Раньше люди интересовались, в основном, работой, а сейчас как выехать семьей. Я так вижу, что президент и его окружение взяли курс на то, чтоб сделать Украину еще одним Федеральным Округом соседней страны.
Меняйте пластинку!
Ответ дляХочу в БАНю
Набрать может и не наберёт, но у других оппозиционных партий голоса оттянет. Ахметов Ляшка спонсировать отказался, теперь, возможно Шария решил попробовать. За всеми партиями стоят олигархи с приличным бюджетом, надеюсь, хоть это ни для кого не новость?
Шария спонсируют его подписчики, больше 2 млн чел
Называйте меня Повелитель• 09 июня 2019
Ответ дляВ гости звали?
Так, дійсно, я володію і російською, яку мені свого часу нав´язали. А руськогаварящие до цього часу не взмозі вивчити державну мову, бо не хочуть, лінуються. Та ще й хизуються цим. Соромно!
Самая СоветЧиваЯ• 09 июня 2019
Ответ дляБаба_Воля
На войны у них всегда деньги есть.
Война нужна для другой цели, а не для того, чтобы сделать Украину Федеральным Округом! Если бы россия хотела всю Украину - они бы уже давно до Львова дошли. Какая у них армия и у нас! Мы войной никогда их не победим ибо нет у нас таких ресурсов! Смысл этого всего чуть глубже, чем вы видите!
Самая СоветЧиваЯ• 09 июня 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
После того с каким процентом выбрали Зеленского. Я думаю, что в раде он будет точно. В чем я не уверена так это в досрочных выборах. Я вангую, что при таких раскладах их не будет. А когда страна до них доживёт к осени Шарий уже успеет что то слепить типа партийной структуры. Также станет понятно что такое зельц, и как он разочаровывает своих избирателей день за днем к осени он потеряет многих. И тогда Шарий как раз голоса зельца себе и оттянет. А там всего-то 5% надо.
Уважаемая, все не так! Шарий оттягивать будет голоса у опоблока! Вы плоховато соображаете!
Манька Галченок• 09 июня 2019
Сейчас новое гауно потечет-побежит в раду и к власти. Вы посмотрите кого Зеля назначил своими замами и пр....жесть просто....Я за него голосовала.....только бы не Порох......но что нас ждет с Зе....вот вопрос....
Перловая Кашка• 09 июня 2019
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
А зачем?
Вони ж не питают Олю Полякову, чи побрила вона вторинні полові ознаки. Безкультур´я таке, шо жах.
Самая СоветЧиваЯ• 09 июня 2019
Ответ дляЯ в дамках
В гости звали?• 09 июня 2019
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Выучите нормально хоть один язык, ваше коверканье нечитабельно.И не расписывайтесь за всех, тот факт, что русскоязычные также беседуют с вами, свидетельствует о том, что они как минимум вас прекрасно понимают.
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Душещипательная у вас история))) Навязывали вам русский, теперь хоть полной грудью вздохнули, когда разрешили вам на украинском разговаривать)))))))) Блин-Ви такі кумендні
Перловая Кашка• 09 июня 2019
Ответ дляЙошкин cat
Если вы внимательно посмотрите, то увидите что украинцам уже по барабану кто будет сидеть в раде. Даже если там будут сидеть сепары с Донбасса. У людей сейчас чемоданное настроение, все смотрят в сторону Польши, Чехии, Италии, России. Украинцев сейчас интересуют больше другие страны.
Це точно. Вже думают, згорів сарай, гори і хата. Сама з таким настроєм хожу
Перловая Кашка• 09 июня 2019
Ответ дляЯ в дамках
Пиз-ц простите. Одного уголовника нам было мало. Теперь ещё и Шарий. Да, уж раз здесь куча радующихся, мы таки заслуживаем такое х... Правительство. Или демократия должна быть после теста хотя бы на IQ
В нас всі уголовники в Раді. Чого рушити традиції, всі звикли вже