Неваляшкина• 09 июня 2019

Шарий создал партию и идёт в Раду

Как вам такая новость? Блогер Анатолий Шарий создал свою партию «Европейский блок Анатолия Шария» и идёт в Раду.
Гарачый Шыкалад• 09 июня 2019
Я ЗА!

Угги_в_горошек• 09 июня 2019
Можно источник?
Угги_в_горошек• 09 июня 2019
Шо то у нас все полезли в раду...Полякова ,притула...это как называется»новые лица»?
автор Неваляшкина • 09 июня 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
Можно источник?
Все легко гуглится. На первой же странице куча авторитетных источников. Не хочу давать ссылки на какие-то конкретные.
Гарачый Шыкалад• 09 июня 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
Можно источник?
Он сам об этом говорит в своём блоге, на ютюб канале)
Ненавязчивый синтезатор• 09 июня 2019
Ответ дляНеваляшкина
Хотя бы побрился?
Этожзвяздаяегообожаю• 09 июня 2019
ППШ го!
Этожзвяздаяегообожаю• 09 июня 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Хотя бы побрился?
А зачем?
ПрипоРошенная• 09 июня 2019
Это хорошо!

Хочу в БАНю• 09 июня 2019
Представляю в раде Полякова, Шарий, Вакарчук, притула. Ну и гаврилюка нужно оставить для контраста, чтоб на его фоне не выигрывать. Песня года просто какая-то. Президент - актёр, депутаты - певцы и ведущие. Нет нет, не подумайте, что я за порошенко. Однозначно против. Но тут пришли другие и что меняется? За то весело и с песнями.
Синди Кроуфорд• 09 июня 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
Можно источник?
Ссылка на канал Шария https://www.youtube.com/user/SuperSharij/videos
Синди Кроуфорд• 09 июня 2019
Интеретно, наберёт 5% или нет, как вы думаете?
Хочу в БАНю• 09 июня 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
Набрать может и не наберёт, но у других оппозиционных партий голоса оттянет. Ахметов Ляшка спонсировать отказался, теперь, возможно Шария решил попробовать. За всеми партиями стоят олигархи с приличным бюджетом, надеюсь, хоть это ни для кого не новость?
Tinika• 09 июня 2019
Ответ дляХочу в БАНю
Ляшко спонсирует сейчас Порошенко.
И.О. человека• 09 июня 2019
Ответ дляХочу в БАНю
не новость, но Шарик и сам не бедный человек, поэтому эти всякие Пинчуки-Ахметовы ему до одного места
Ms. Откровенность• 09 июня 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
Жадность
И.О. человека• 09 июня 2019
Ответ дляTinika
Ляшко спонсирует сейчас Порошенко.
И Ляшко и Вакарчука?
Орел однако, одной попой на два стула
Сладко-соленая• 09 июня 2019
Представляю радость Порошенко от этой новости.
Хочу в БАНю• 09 июня 2019
Ответ дляИ.О. человека
Ага) ну вы и наивная)) Не хватит у шария денег) там совсем другие суммы, шарию ой как далеко до таких сумм

Хочу в БАНю• 09 июня 2019
Ответ дляTinika
Ляшко спонсирует сейчас Порошенко.
Переходное знамя
Хочу в БАНю• 09 июня 2019
Ответ дляTinika
Ляшко спонсирует сейчас Порошенко.
И вот вроде бы Вы и правильно написали по нормам русского языка. Но по тексту предложения, таки суть и не понятна, кто кого спонсирует) ляшко порошенка или наоборот.))
Tinika• 09 июня 2019
Ответ дляИ.О. человека
И Ляшко и Вакарчука?
Орел однако, одной попой на два стула
Ага, ещё и по мажоритарщикам подсобирает себе кнопкодавов.
Tinika• 09 июня 2019
Ответ дляХочу в БАНю
Скажем так, у них взаимовыгодное сотрудничество.
Бабка в тапках• 09 июня 2019
Ответ дляХочу в БАНю
Он надеется выскочить за счёт Ютуба.
Репетиторша• 09 июня 2019
Ответ дляХочу в БАНю
Я бы не равняла Шария с вышеуказанными лицами.
ДинамоКит• 09 июня 2019
Фу. Не люблю его. Мерзкий он.
Фигура мечты• 09 июня 2019
Отлично, будет хоть за кого проголосовать
playbob• 09 июня 2019
Удалено администрацией...
ЯНаПэПэ• 09 июня 2019
И я за, замахали эти пенсионеры порошенки с юлями, не справляются пусть идут на пенсию
Йошкин cat• 09 июня 2019
Если вы внимательно посмотрите, то увидите что украинцам уже по барабану кто будет сидеть в раде. Даже если там будут сидеть сепары с Донбасса. У людей сейчас чемоданное настроение, все смотрят в сторону Польши, Чехии, Италии, России. Украинцев сейчас интересуют больше другие страны.