выходные пролетают• 09 июня 2019
Отношения, в которых женщина медленно умирает. У Вас такие были?
Ушла от мужа, прошел месяц, и я наконец смогла похудеть, а с ним мне это вообще не удавалось, появился блеск в глазах, надежда...Человек говорил, как меня любит, но на деле это не проявлялось ни в чем, он даже работать не хотел, секс не хотел, все я делала не так... Муж законный, зачем позвал замуж непонятно - может, чтобы до смерти его содержала.
Короче, я себя снова ощущаю красивой, сексуальной, умной, у меня появилось много сил и ушло уныние.
А у вас были такие отношения?
Шиворот Навыворот• 09 июня 2019
Ответ дляИдущаяповолнам
вам говорят про равнодушие со стороны её бм, а вы все про свое
если есть равнодушие изначально, то о каких отношениях вообще может идти речь?
Кундалини• 09 июня 2019
Ответ дляКофр для ноги
если б не гормоны, то никто бы и не выходил тот замуж нафиг сдалося
Это правда, а ещё общественное мнение, я через месяц совместной жизни это поняла, ладно ещё ради детей живут, а так ...зачем оно надо..
СпайдерВумен• 09 июня 2019
Если в замужестве начинаете терять себя, то нужно что-то менять кардинально. Вы решились и молодец, что так поступили! Дальше все у Вас будет хорошо)
Етитьская богомышь• 09 июня 2019
Ответ дляНарисовалось
Такие и есть, сама себя в угол загнала
Выбирайте что. Выход есть всегда.
И даже дети не помеха. Я с двумя вышла снова замуж
выходные пролетают
• 09 июня 2019
Ответ дляСпайдерВумен
спасибо!!!