Ноунэйм• 09 июня 2019
лучший отдых для вас! что помогает забыться, восстановиться, отвлечься?
вот для меня просмотр фильма, когда все спят, это наилучшее завершение дня или недели. Если еще и фильм оказался стоящим, то я в экстазе.
Дети маленькие, не дают весь день отдохнуть.
Устаю и не всегда могу даже осилить фильм за вечер, бывает делю на 2 или 4 захода. Но это мое все.
Кто то, наверное, любит книги, кто то вылазки на природу, кто то секс или долгие разговоры, кто то встречи с подругами, кому то спорт....
Расскажите, что вам помогает найти психоэмоциональный баланс в жизни
Зупка_цем• 09 июня 2019
Карпаты- мой самый релаксовый релакс! В любое время года. Возвращаюсь вдохновленная и обновленная.
Ноунэйм
• 09 июня 2019
Ответ дляЗупка_цем
куда именно ездите в теплое время?
Тоже хочу
Пушистый Пельмень• 09 июня 2019
Ответ дляМастерЮля
а муж ваш прячется на работе ?
Мой точно прячется,сутками не вижу, замахалась,капец
Меня обновляют путешествия по Европе,но в ближайшем времени не светят,а по месту мало что,на издыхании....
Зупка_цем• 09 июня 2019
Ответ дляРадуга-дуга
куда именно ездите в теплое время?
Тоже хочу
Яремче, а оттуда ездим каждый день в разные места: Говерла, Хомяк, полонини, водопады, лес с ягодами (ежевика, черника, малина), стежка Довбуша.
Закарпатье тоже очень нравится, в прошлом году были на Синевире, на водопадах, ягодных полянах (район курорта Пилипец), ловили форель - восторг!!! Каждый день новые эмоции и впечатления.
Интернет Бродилкин• 09 июня 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Море или океан.
Для меня это природные антидепресанты.
Для меня тож))
Мой_ужин• 09 июня 2019
Море,Львов.Только с мужем и САМИ без детей.С детьми это уже оздоровление а не отдых))
На привозе• 09 июня 2019
Природа: зелень и вода: река, море, океан. Могу днями сидеть смотреть на воду и в это время забываю обо всем!
Дружная семейка• 09 июня 2019
Как ни странно, для меня лучший психологический отдых связан с физическим трудом. В саду покапаться - расслабляет морально. И зарядку сделать - тоже кайф. После нее чувствую себя героиней:))
Нани Брегвадзе• 09 июня 2019
Италия или Грузия.
Можно и другие места, но почему-то в этих двух странах мне особенно хорошо.
Ноунэйм
• 09 июня 2019
Ответ дляМастерЮля
а муж ваш прячется на работе ?
нет, мы спим с детьми по разным комнатам