энциклопУдия• 09 июня 2019
Совместно нажитое,подскажите знающие
Не жили с мужем 2 года, за это время, у меня получилось купить квартиру. Он не знает, сейчас разводимся. Может он как - то узнать и претендовать на раздел имущества?
Курочка-наседка• 09 июня 2019
квартира не ваша, а спільна, чоловік в будь-який момент може звернутися до суду
100%• 09 июня 2019
Судиться, доказывать что вы не жили вместе, показать откуда деньги.
А что вы раньше не могли об этом подумать?
Засомневаю• 09 июня 2019
Общая.
Но если у вас только развод и делить имущество вы не планируете, то есть шанс, что он не узнает
Ну вы даете
Кы-ы-ы-ця• 09 июня 2019
Ответ дляэнциклопУдия
спасибо
Без проблем. В суде докажите что не жили вместе, что переводов от него на вас счёт не было, что вы жили сама по себе и заработали сами, справки с налоговой, с пенсионного подойдут.
Каравай-каравай• 09 июня 2019
не могло у вас получиться купить квартиру без нотариального согласия мужа.
Непостоянная постоянность• 09 июня 2019
Ответ дляСлепок стопы
Как Вы ее без согласия мужа купили?
Тоже интересно. Муж или жена согласие у нотариуса
Засомневаю• 09 июня 2019
Ответ дляКаравай-каравай
ЕГо не всегда требуют
Слепок стопы• 09 июня 2019
Ответ дляЗасомневаю
ЕГо не всегда требуют
Нотариус его и не требует. А оформляет вместе с куплей-продажей.
Каравай-каравай• 09 июня 2019
Ответ дляЗасомневаю
ЕГо не всегда требуют
ну сходите попробуйте...а потом расскажете, какой нотариус на такое согласился.
Сладкий лимончик• 09 июня 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
без согласия мужа?
ага
верю
ага
верю
Год назад покупала и никакого согласия не брали. Муж без моего согласия покупал и продавал машины
_ХАТШЕПСУТ_• 09 июня 2019
Ответ дляСладкий лимончик
нам машину и дачу без согласия меня не оформляли
и на квартиру вот согласие нужно
Сладкий лимончик• 09 июня 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
и на квартиру вот согласие нужно
Странно
Каравай-каравай• 09 июня 2019
Ответ дляСладкий лимончик
Странно
что вам странно?
нотариус не проведет куплю-продажу без согласия супруга покупателя.
Сладкий лимончик• 10 июня 2019
Ответ дляКаравай-каравай
что вам странно?
Мой муж наоборот подписывал по моей инициативе бумагу,что недвижимость куплена за мои личные средства. Может поэтому не нужно было согласие?
МаксХмара• 10 июня 2019
Ответ дляСладкий лимончик
Да, все правильно, или подписывается согласие или как у Вас бумага что покупается на личные деньги жены или мужа. Без этого сделка купли-продажи не оформится. Так что автор или тролль или квартира оформлена с нарушением процедуры.