тянитолкайка• 09 июня 2019
Девушки, кто получает мало-8-12 тыс и без мужчины как вы живете?
я получаю очень мало, 10-13 тыс в месяц в Киеве, но есть любовник, который подкидывает 1-1,5 тыс дол в месяц+подарки и путешествия за его счет, снимает мне квартиру в приличном районе. честно говоря он мне уже до ужаса надоел со своими нежностями и хочу с ним расстаться, но очень беспокоит вопрос денег, как прожить на 10-13 тыс в месяц и при этом хорошо выглядеть, неплохо одеваться, покупать хорошую косметику, хотя бы изредка ходить в салон, самой снимать комнатушку или переехать к родителям. про путешествия придется забыть это я понимаю, но и я не особый любитель, они мне особо и не нужны, так...дань моде как говорится. но вот как то страшно жить на одну зарплату, от зарплаты до зарплаты, так как раньше я где то в неделю тратила 10-15 тыс, а это придется месяц жить..но с другой стороны вижу девушки в офисе у нас многие без мужчин и как то же живут, снимают квартиры и еще умудряются неплохо одеваться и маникюр регулярно делать. можно ли прожить чтоб не совсем печально на эти деньги или это выживание и мрак? просто я помню до любовника у меня вообще все было мрачно-зарплата 8 тыс, дешевая обувь и постоянно мысли-где взять деньги?
Упругая попка• 10 июня 2019
Ответ длятянитолкайка
стройная, красивая, возраст может быть любой но чтоб выглядела моложаво, красивая женственная фигура- талия, попа, грудь, длинные волосы, милое личико.в сексе не требователен. я к примеру бревно-его все устраивает.
Ну если вы бревно, то замужество вам не светит....
Упругая попка• 10 июня 2019
Ответ дляВкаблучках
КАК вы договариваетесь о деньгах?
или у вас мужчины не жлобы просто?
у меня любовник -душка по общению и секс отличный
но елки, с деньгами =0
мартини да шоколадка на свиданку
или у вас мужчины не жлобы просто?
но елки, с деньгами =0
мартини да шоколадка на свиданку
Странно, я всегда считал что мат поддержка любовницы это безусловно. Ей же надо как-то уделять мне время причём жертвуя своим временем, в том числе и работой. Это ж та же жена, только без бытовухи.
Аристократка-тунеядка• 10 июня 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
Сз мне не нравятся.
Я там давно не тусуюсь.
Реальные только знакомства
Я там давно не тусуюсь.
Реальные только знакомства
В реальных ни я, ни подруги уже лет 10 как не знакомились с нормальными мужчинами. Это вообще глухой номер. На сз хоть иногда попадаются неплохие экземпляры.
КинДза• 10 июня 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Ааа, ну разве что свое ещё есть. Потому как мы втроём на съемной квартире и все покупаем. Так что даже покушать 3 тысячи на пару недель.
И? Нас 4, а чтоб ’свое’ вырастить никакого здоровья не хватит. Так и живем