тянитолкайка• 09 июня 2019

Девушки, кто получает мало-8-12 тыс и без мужчины как вы живете?

я получаю очень мало, 10-13 тыс в месяц в Киеве, но есть любовник, который подкидывает 1-1,5 тыс дол в месяц+подарки и путешествия за его счет, снимает мне квартиру в приличном районе. честно говоря он мне уже до ужаса надоел со своими нежностями и хочу с ним расстаться, но очень беспокоит вопрос денег, как прожить на 10-13 тыс в месяц и при этом хорошо выглядеть, неплохо одеваться, покупать хорошую косметику, хотя бы изредка ходить в салон, самой снимать комнатушку или переехать к родителям. про путешествия придется забыть это я понимаю, но и я не особый любитель, они мне особо и не нужны, так...дань моде как говорится. но вот как то страшно жить на одну зарплату, от зарплаты до зарплаты, так как раньше я где то в неделю тратила 10-15 тыс, а это придется месяц жить..но с другой стороны вижу девушки в офисе у нас многие без мужчин и как то же живут, снимают квартиры и еще умудряются неплохо одеваться и маникюр регулярно делать. можно ли прожить чтоб не совсем печально на эти деньги или это выживание и мрак? просто я помню до любовника у меня вообще все было мрачно-зарплата 8 тыс, дешевая обувь и постоянно мысли-где взять деньги?
Наизнанку• 09 июня 2019
Ответ дляСплюшка
Долларов?
У меня в отопительный комуналка больше 3-х тыс грн выходит...
а у меня субсидия 700гр.Секонд,куринный набор на суп ,кручусь

Птица секретарь• 09 июня 2019
Ответ дляМастер Класс
я вам расскажу
я вот думаю чего это меня любовник бортонул
все анализирую
да,я не очень старалась
вернее почти ничего и не делала так как когда дело у нас дошло до секса вся романтика пропала
так вот
с первого раза ,он пытался залезть на меня и натыкать в рот ,потом когда я на унитазе сидела тоже самое хотел сделать
и вышенька на тортике - когда был сзади спросил можно ли меня изнасиловать
и я думаю явно не традиционным способом
у меня такой опыт
ничего из этого не дала сделать так он и слился
Ясно, хорошо, что спросил, а не просто взял. Вам повезло
Мастер Класс• 09 июня 2019
Ответ длятянитолкайка
да это вам какой то извращенец попался. у меня до него тоже были попытки найти любовника и все мужчины были нормальные. но с одним не сошлось чтоон только днем мог встречаться, а я работу не хочу бросать, а просто так отлучится не получится. а со вторым не сошлось что он занят слишком был и редко встречи. а мне так и не выгодно было да и секса я хочу не 1 раз в неделю
Ну почему извращенец?
Все Ок
ну такие желания у человека
я ,кстати,вообще его не осуждаю
просто дать этого не могу и не хочу
может я про изнасилование нафантазировала немного
но член хотел постоянно свой всунуть мне
Мастер Класс• 09 июня 2019
Ответ дляПтица секретарь
да он вообще адекватный
ну такая фантазия у человека
может он просо чуть жестче имел в виду
не знаю
автор тянитолкайка • 09 июня 2019
Ответ дляМастер Класс
да он вообще адекватный
ну такая фантазия у человека
может он просо чуть жестче имел в виду
не знаю
да больной он, че вы оправдываете его?
Мастер Класс• 09 июня 2019
Ответ длятянитолкайка
да больной он, че вы оправдываете его?
ну почему он больной?
Без комплексов• 09 июня 2019
Я Вас удивлю. У мужа зп около 10 тыс грн, я не работаю. Еще есть ребенок. Все живы. Харьков.
]Mrs.Сексуальность[• 09 июня 2019
Ответ длятянитолкайка
я все описала. 43 года, в постели классика, извращений не требует. да женат. дети взрослые-за границей учатся. жена еще со школьной скамьи, думаю друг другу надоели до чертиков и у каждого уже своя жизнь
О, так еще молодой... хотя, может, это с высоты моих лет ))) Хотя, да, когда-то, когда было нам по 40, увидела парочку одноклассников и стало страшно - дедуганы ((( Поэтому я в свое время и вышла замуж за более молодого, чем мои ровесники, парня )))
Мстящий за Зайца• 09 июня 2019
А в чем проблема сменить любовника ?
Если тот надоел .

Я 14 получаю.
Мне мало.
Только благодаря любовникам поездки нормальные, и все остальное .

]Mrs.Сексуальность[• 09 июня 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
А в чем проблема сменить любовника ?
Если тот надоел .

Я 14 получаю.
Мне мало.
И где Вы их находите?
Сегодня я не я• 09 июня 2019
Ответ длямиссАрфография
И меня берите! Киев, Соломенский.
О соседка!
Мстящий за Зайца• 09 июня 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
И где Вы их находите?
Серьёзно ?
Ну тот что сейчас , с ним случайно одноклассник познакомил .
С одноклассником мы соседи ,общаемся по приятельски .
Новый и моложе меня немного , холост
]Mrs.Сексуальность[• 09 июня 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
Серьёзно ?
Новый и моложе меня немного , холост
Да, вполне серьезно ))
Может, я уже потеряла сноровку, так как давно замужем. Муж почти на 13 лет моложе, поэтому физиологически потребности в любовниках никогда не возникало , в материальном плане нет нужды, поэтому эта часть жизни как поиск любовника для меня из какой-то иной реальности
Аристократка-тунеядка• 09 июня 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
А в чем проблема сменить любовника ?
Если тот надоел .

Я 14 получаю.
Мне мало.
Ха, как-будто так легко найти любовника с мат. поддержкой... Тут блин даже просто для хорошего секса найти сложно... У меня 4 подруги на сайтах знакомств висят и никого толкового не находят, а они далеко не уродины и не дуры.
Все будет, но потом• 09 июня 2019
Ответ дляМастер Класс
так он это не нахально делал
просто это его фантазии
вот и все
Прямо в первый же раз?
Все будет, но потом• 09 июня 2019
Ответ дляБез комплексов
Это не то, чем нужно хвастаться. Желаю мужу добавку к зп
Все будет, но потом• 09 июня 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
А в чем проблема сменить любовника ?
Если тот надоел .

Я 14 получаю.
Мне мало.
Где их найти?
Аноним_Галя• 09 июня 2019
Ответ длятянитолкайка
последнее время требует сильно много внимания, какой то любви, нежности, хочет чтобы я была только с ним...хотя изначально мы договаривались только на интим за мат поддержку
ого, чтобы была только с ниим - тогда хотя бы пусть вам квартиру купит и какие-то деньги на депозит. А то мало ли.. не знаете, когда ему надоест, а требования-то какие
НуКаНаКа• 09 июня 2019
я с ребенком живу. зп 15
не знаю. справляюсь. и на обувь и на ногти хватает. Осенью вот в Турцию собираемся
Но тоже задумываюсь на мамбе зарегиться. Мне 36. Фигура хорошая,а вдруг и мне такой встретиться. Не помешало бы

Мстящий за Зайца• 09 июня 2019
Ответ дляАристократка-тунеядка
Сз мне не нравятся.
Я там давно не тусуюсь.
Реальные только знакомства
Мстящий за Зайца• 09 июня 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Где их найти?
В обществе приличном .
Все будет, но потом• 09 июня 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
В обществе приличном .
На работе только приличное общество. Много состоятельных интересных мужчин. И я вроде ничего. И флирт есть. А вот к реальным действиям не доходит.(((
Мой завтрак• 09 июня 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Прямо в первый же раз?
Да
MashaizDusha• 09 июня 2019
Автор, вам надо сначала подкопить этих денег, чтоб у вас была подушка безопасности на пол-года годик, неужели вам постоянно надо тратить 15 штук в неделю? А одежда и обувь? Купили несколько пар хороших фирм и забыли на год или два, ну некуда ж складывать потом. Косметика тоже не за месяц расходуется.
Я к тому, что после расставания вы могли бы ещё годик нормально продержаться с вашей зп+ накоплениями. А тем временем искать себе мужа. Или новую жертву
Вкаблучках• 09 июня 2019
Ответ дляМастер Класс
я вам расскажу
все анализирую
да,я не очень старалась
так вот
и я думаю явно не традиционным способом
у меня такой опыт
я люблю когда трахают в рот))
и игру в изнасилование люблю
эхъ)
Мой завтрак• 09 июня 2019
Ответ дляВкаблучках
я люблю когда трахают в рот))
и игру в изнасилование люблю
эхъ)
Я же и говорю,что это просто у человека желания такие
И это не ее норма )
Явно знал что делает
Я бы может и хотела поучаствовать но он меня не раскрыл ,на тот момент)
Вкаблучках• 09 июня 2019
Ответ длятянитолкайка
это вы ищите именно секс в обмен на мат поддержку?

вы отвечаете именно на тех, кто такое предлагает? или сами пишите, что нужны поддержка?

у меня был случай, мужчина пишет в инете’ ищу секс, готов поддерживать’
я отвечаю ОК
через минут 10н уже пишет, что хочет купить мне вибраторов (в этом видимо была мат поддержка))
ну я не против ибратора хорошего тоже))
встретились за кофе
ну он мне не понра
в итоге через неделю звонит -давай я К ТЕБЕ приеду на секс?
т.е. уже и о вибраторе речь не шла

хотя он мне не понра, и даже за деньги не встречалсь бы

но как он блин, сука)) наглый.
Вкаблучках• 09 июня 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
Серьёзно ?
Новый и моложе меня немного , холост
КАК вы договариваетесь о деньгах?
или у вас мужчины не жлобы просто?

у меня любовник -душка по общению и секс отличный

но елки, с деньгами =0
мартини да шоколадка на свиданку
Я_не_аноним_100%• 09 июня 2019
Ответ длятянитолкайка
честно говоря я уже на подходе)))
вы тролите
Без комплексов• 09 июня 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Муж - преподаватель в гос вузе. Разве что всем повысят ) Но только цены вырастут еще до того и совершенно непропорционально росту зп.
Хвастаться есть чем ) Нам с ним тепло и комфортно вместе даже без денег. И мне пофиг на многие вещи, по сути был бы лишний мусор )