Девочки, есть тут знатоки? Хочу за время декрета (2 месяца) подучить итальянский, индивидуально или по скайпу (живу в Киевской обл) есть тут репетиторы? Или может самоучитель какой посоветуете. Язык вроде не сложный, перспектива поездок в Италию есть (родственники там), пока была там 1 раз, 2 недели, начала немного понимать. Мне много не надо, бытовой уровень, а там на практике подтянется. Всем спасибо!
Хранительница чешки• 29 октября 2013
Я самостоятельно когда-то учила итал, с удовольствием продолжила бы. Учила по Скайпу англ., есть свои недостатки, но думаю, что если найти толкового препода, то нормально будет. Репетиторов можно найти по спец сайтам (через Гугл). В такие сроки, чтобы выучить, нужно поднатужиться, там есть нюансы по глаголам ...
Ответ дляХранительница чешки
репетитора хотелось бы с рекомендацией, выучить я не берусь, хотя бы немного знать, а потом доучивать.Спасибо!