toric1207• 30 октября 2013

Нужно выучить французский

Девочки, кто знает и любит этот язык, подскажите по курсам, сайтам, репетиторам, интересуют все ресурсы по изучению этого языка.
СПС:)))
Наивная Хо• 30 октября 2013
Замуж за француза собрались?
Босоножка• 30 октября 2013

Деловитая• 30 октября 2013
Вы в каком городе?
Молчалка• 30 октября 2013
в Киеве - Французский центр, там курсы есть, отличные.
Иванка Бур• 30 октября 2013
Если в вашем городе есть Альянс Франсез советую посетить его
автор toric1207 • 30 октября 2013
Ответ дляНаивная Хо
Замуж за француза собрались?
Я замужем
автор toric1207 • 30 октября 2013
Ответ дляДеловитая
Вы в каком городе?
Киев, Киевская обл.
автор toric1207 • 30 октября 2013
Ответ дляБосоножка

Спасибо, а более продвинутый уровень не знаете?
У меня начальные знания есть.
автор toric1207 • 30 октября 2013
Ответ дляМолчалка
Кто-то хвалит, кто отговаривает, вы о них знаете не понаслышке?
Молчалка• 30 октября 2013
Ответ дляtoric1207
коллега там начинала учить с нуля, очень довольна. Сейчас друг ходит, доволен, но нагрузка там ого-го)))
автор toric1207 • 30 октября 2013
Ответ дляМолчалка
Находится на Гончара?
Молчалка• 30 октября 2013
Ответ дляtoric1207
Находится на Гончара?
да!) Видимо зависит к какому преподавателю попасть, это везде так. Здесь я увы не подскажу
Frossty• 31 октября 2013
А у меня носители французы есть. Я думаю было бы интересно вам. Если что - обращайтесь;)
Из ДОМа-2 Я• 03 ноября 2013
Я французский тут - http://bigwig-moscow.ru/ учила, не дорого и преподаватели хорошие, так что и вам его советую.
yuli-sofi• 07 января 2014
Могу порекомендовать один сайт, благодаря которому я намного усовершенствовала свои знания французкого языка, а так же он подойдет и для начинающих http://frenchblog.ru/