Пыхтелка• 09 июня 2019
Как не отпугнуть мужчину, тем что у меня есть ребенок?
Понравился мужчина. Он холостяк, у меня есть ребенок. Как не отпугнуть его? Да и вообще как строить новые отношения, если есть ребенок? Многие мужчины боятся детей.
Кактус из кожезаменителя• 10 июня 2019
Ответ дляАмели на мели
Не счастья Вам хочется, а члена, простите .
Одно не противоречит другому.
Амели на мели• 10 июня 2019
Ответ дляПыхтелка
Ну каждому свое
Мужчина принимает ребенка,когда мать и ребенок одно целое .
А когда мама ищет член и считает ребенка своей ошибкой, то и мужчина не примет его.
Аноним_1621• 10 июня 2019
Ответ дляМальчун-задирун
Нормальные мужчины детей не боятся. А мудак ведь вам не нужен, правда?
Что плохого и ненормального в том, что мужчина не хочет воспитывать и содержать чужих детей?
Кактус из кожезаменителя• 10 июня 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
Лучшая пара женщине ( хоть с детьми, хоть без) - мужчина, который её любит и которого любит она( хоть с детьми он, хоть без)
Лучшая пара для женщины с ребенком - это отец ее ребенка. Все остальные - как повезет.
Бабулька• 10 июня 2019
Ответ дляпышка_мышка
У коллеги жена сообщила о наличии ребенка через три года, как поженились + до этого два встречались.
Был грандиозный скандал, но не разошлись.
У меня 2 детей,мужчина знает про одного,реальных встреч ещё не было он из др. города,много общаемся он очень хороший,ему 38,я старше на несколько лет(он думает что мы одногодки),у него нет детей,и мне грустно что встретила его так поздно и не имею право портить ему жизнь.
Улыбчик• 10 июня 2019
Ответ дляПатриотка
Ха ха заржала в ответ. Думаете вы одна фильтруете? Самомнения как у собаки блох. На кой вы сдались красивому, умному и богатому?
Будете «фильтровать» до пенсии. Из ТОПКИ.
Поржете в конце))))))
Улыбчик• 10 июня 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
Важно еще, чтобы Вы ему соответствовали
Естественно. Но на автора с такой самооценкой нормальный не взглянет, а я впахиваю над собой. Найдет тиранистого нищеброда и испоганит ребенку жизнь. Не о том думает женщина.
побольшомусекретику• 10 июня 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Не скажите. Этот вариант , как и все остальные, как повезет
Дама с заначкой• 10 июня 2019
Автор! Никак, расскажу, как у меня.
При знакомстве - мужчины всегда интересуются, где живешь (мужчины исчезают), кем работаешь, у меня есть маленькая дочь (мужчины исчезают), даже не озвучиваю, что я вдова.
побольшомусекретику• 10 июня 2019
Ответ дляПыхтелка
Я уже ищу мужчину который мне подходит. Любовь уже была, теперь включаю и мозги при выборе мужчины.
На одном партнёрстве далеко не заедете. Хотя, каждому своё.
побольшомусекретику• 10 июня 2019
Ответ дляУлыбчик
Она ’мозг подключает’
побольшомусекретику• 10 июня 2019
Ответ дляПыхтелка
Вы говорите, что подключает мозг, но при этом у вас вопрос не : подружится ли он с ребенком, а ’не отпугнуть’. Это абсолютно разные требования. Ис подключенным мозгом как то не вяжется
побольшомусекретику• 10 июня 2019
У меня 2 детей. Абсолютно не переживаю, что кого то это напугает. Нафиг мне тот, для кого это проблема. Значит просто это не мой мужчина.
Аноним_1633• 10 июня 2019
Ответ дляПыхтелка
Не согласна. Я бы тоже не была готова принять чужого ребенка.
Просто не обязана этого делать. Он тоже.
Тогда ваш вопрос в заголовке темы, вообще странный!
МойНеТакой• 10 июня 2019
Я всегда с ходу говорила ,что у меня двое детей,пусть сразу решает)) Меня никогда наличие своих детей не смущало,да и почему я должна это скрывать ?Жилье у меня есть ,доход тоже,я видная ,одна быть не боюсь,мужчин поклонников всяких разных достаточно....Пусть он постарается что б я его к себе захотела пустить в дом и оставить.Пересмотрите ,автор ,свое отношение к самой себе !С нынешним мужем своим живем 17 лет,дети мои ,когда встречаться стали,то я его долго не допускала,покак его дети мои воспринимать не стали,НО никак не наоборот.....это я его в семью приняла.Подумайте !
Покорительная• 10 июня 2019
Адекватный мужчина отреагирует нормально в любом случае, а неадекватного никак не подготовите
Планшетница• 10 июня 2019
Ответ дляПыхтелка
Вот- вот. Очень рады воспитывать в основном ,те кто не может найти без ребенка. Закомплексованный, плохо зарабатывающие, после развода, с детьми.
Те кто пишет что у меня вот такое супер чудо и все обязаны его любить
Ответьте себе на вопрос , а вы хотели бы мужчину с ребенком ( да ещё представьте что у вас нет детей своих)
Я нормальная женщина которая очень любит своего ребенка, но чужого бы не хотела. Многие меня осудят, но я говорю правду. Никто не обязан брать ответственность за поступки другого человека.
Я в принципе ни с кем жить не хочу))
Но есть любовник, у него сын 9 лет, моему 6 лет
Оба интересуемся про детей друг друга.
Мне его мальчик симпатичен.
Оба интересуемся про детей друг друга.
Мне его мальчик симпатичен.
Планшетница• 10 июня 2019
Ответ дляБабулька
Бгг
Отпишитесь после реальной встречи
Там страхиття небось.
Отпишитесь после реальной встречи
Там страхиття небось.
NatalieShostja• 10 июня 2019
Не работает почему то ссылка, Найдите по названию: Сатья • Как избавиться от умонастроения жертвы. Санкт-Петербург, 2 декабря 2018
Куколка-мяуколка• 10 июня 2019
мой опыт - я когда познакомилась со вторым мужем, даж не думала на тот момент, что я хочу замуж или мужчину, мне достаточно было комфортно одной с сыном и работой. Поэтому когда познакомились, конечно были разговоры о сыне и пр. Потом он уже признался, что ему было интересно и я его заинтересовала сильно тем, что я не кидала на него, как на последний шанс, и он видел что я самодостаточная девушка и заботливая мама, которая не кидается на любые штаны. Даже сейчас говорит, что для его идеальной жены - это мои лучшие качества, потому что он тогда хотел (а сейчас уже есть) детей, он понимал, что я буду заботиться и любить, что я не буду гулять, что я не скучная. А я просто в тот момент вообще не думала о мужчинах))
Пыхтелка
• 10 июня 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
Заедешь и дальше чем на любви. Я не говорю чтоб совсем без симпатии .
Пыхтелка
• 10 июня 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
Я же сказала он моего ребенка знает. Прекрасно с ним ладит, я даже не ожидала. Но ладить это одно, а решиться на отношения с девушкой с ребенком это другое
Бабулька• 10 июня 2019
Ответ дляПланшетница
Бгг
Отпишитесь после реальной встречи
Там страхиття небось.
Отпишитесь после реальной встречи
Там страхиття небось.
Не думаю,офицер,но детей нет,в общении приятный,жильё есть,родители хорошие,короче я с богатым прошлым им точно не ровня. Думаю ему нужна,молодая
побольшомусекретику• 10 июня 2019
Ответ дляПыхтелка
Тогда совсем не понятен вопрос ’ как не отпугнуть ребенком’
Пыхтелка
• 10 июня 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
Он как просто человек хорошо относится к моему ребенку.
побольшомусекретику• 10 июня 2019
Ответ дляПыхтелка
Не бегите впереди паровоза. Отношения и без детей редко когда за месяц развиваются до свадьбы.