Пыхтелка• 09 июня 2019

Как не отпугнуть мужчину, тем что у меня есть ребенок?

Понравился мужчина. Он холостяк, у меня есть ребенок. Как не отпугнуть его? Да и вообще как строить новые отношения, если есть ребенок? Многие мужчины боятся детей.
КИСЬ• 10 июня 2019
Я думаю в данной ситуации от вас уже мало что зависит. Если человек не хочет отношений с женщиной с ребёнком,озвучил это,и не влюблён в вас,то вряд ли вы что-то измените.

Чики-брык• 10 июня 2019
Ответ дляПатриотка
Я вам скажу мнение моего брата почему он не хочет женщину с ребенком.
Наличие ребенка предполагает наличие бывшего, который бывший только на бумаге, а на деле продолжает присутствовать в жизни женщины так как ее с ним связывает ребенок. И общение все равно есть а это не приятно для нового мужчины. Это первое. А второе это то, что ребенка женщины нельзя воспитывать. Другими словами ты его должен кружить, но стоит только сделать замечание, как будешь послан в пешее дальнее бо «ты мне не отец»
И нафига такие траблы мужчине без детей? Я с ним согласна.
Пс лучшая пара женщине с дитем - мужчина с дитем. Оба на одной волне
Брат инфантильный слегка). Первое вообще не проблема, во втором случае, новый мужчина не обязан кружить ребенка. Он должен быть менеджером, обеспечить ’сохранность’ и контролировать выполнение правил, как рычаг давления использовать маму). Возможно другом, но навязываться и ’покупать’ ребенка глупо, при чем для кого бы то ни было.
Его больше должно волновать другое. В отличии от даже самого крутого папы, который видит ребенка почти каждый день ( отводит/забирает из школы, кружки), у мамы заняты все вечера и выкроить время только для двоих значительно сложнее или, как минимум, затратнее.
Грабля• 10 июня 2019
Ответ дляПыхтелка
Вот- вот. Очень рады воспитывать в основном ,те кто не может найти без ребенка. Закомплексованный, плохо зарабатывающие, после развода, с детьми.
Те кто пишет что у меня вот такое супер чудо и все обязаны его любить
Ответьте себе на вопрос , а вы хотели бы мужчину с ребенком ( да ещё представьте что у вас нет детей своих)
Я нормальная женщина которая очень любит своего ребенка, но чужого бы не хотела. Многие меня осудят, но я говорю правду. Никто не обязан брать ответственность за поступки другого человека.
если вы нормальная женщина которая любит своего ребенка то вы не будете ставить вопрос :’как не отпугнуть мужчину ребенком’. ваш же ребенок не пугало. и если я не хотела мужчину с ребенком то я не продолжала отношения с такими мужчинами, а сразу говорила :’извини, ты разведен и с ребенком, я не готова к таким отношениям’. (один прям психанул, помню - ’почему не хочешь? я же нормальный, не инвалид, не прокаженный же какой то!’ а вы пытаетесь построить отношения с мужчиной, который изначально не хочет чужих детей, надеясь на ’авось’.
Чупокабра• 10 июня 2019
Хм, я сказала в первый час знакомства, но я не планировала никаких отношений вообще
Чупокабра• 10 июня 2019
Ответ дляПыхтелка
Не скрываю. Мы познакомились, когда я была с ребенком
Так а в чем проблема? Вы хотите показать, что у вас очень удобный и беспроблемныф ребёнок? Ну вряд ли, так не бывает)
Куда ж без меня• 10 июня 2019
Сказать правду сразу и станет все понятно.
Сливочная пенка• 10 июня 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Автор, у меня друг тоже был против женщины с ребёнком. Сам разведен и дочка есть. Говорил что у него уже есть ребёнок, чужого не хочет. Но влюбился как раз в разведенку с ребенком. Ничего, живут нормально и ребенка воспитывает нормально. Так что все слова До.. значения не имеют. Если мужчина полюбил женщину, получит и ребенка. Те кто ребенка не принимают нормально, на самом деле женщину не любят, а просто живут из за удобства, обслуживания или секса.
Не думаю, если ребенок противный, его не полюбишь, детей же не выбирают..
Забагаловка• 10 июня 2019
Ответ дляПыхтелка
Он против чужого ребенка, как почти любой нормальный мужчина. Но если его очень зацепить, может мнение и поменять.
Автор,если бы вы его очень зацепили,то вопросов бы тут не задавали. А такувы,все сами понимаете. Автор же не хотите, чтоб он попользовался вами до следующей дамы.
Забагаловка• 10 июня 2019
Ответ дляПыхтелка
Со временем может принять эту мысль. Как с ним общаться, что говорить?
Какую мысль? Я так понимаю,он и не помышляет о вас и ваших планах на него. А вы уже собрались менять его отношение и мышление

Я не Тролль• 10 июня 2019
Ответ дляПыхтелка
и что, вы сказали, что этот ребенок вам племянник/ца или это ребенок соседки что ли? Более тупой темы давно тут не встречала.
Я не Тролль• 10 июня 2019
Ответ дляПыхтелка
Нет он знает ребенок мой. Но знаю что против девушек с детьми
боже, какая тупость. Ну, если он против, то о чем речь? Собираетесь ребенка на помойку выкинуть или что? Или хотите создать мужику сказочные условия, облизывать с ног до головы, лишь бы закрыл глаза на ваш ’недостаток’ в виде ребенка????
Ну бабы дают, в шоке.
Я не Тролль• 10 июня 2019
Ответ дляПыхтелка
И все прям так вас любят с вашим ребенком)
ну так и ваш мужчина вашего не полюбит, более того, ваш ребенок ему будет противен, раз он изначально против. Вы у нас тут о чем спрашиваете? Как удержать штаны, если он против вашего ребенка?
Чемодан-Вокзал-Майами• 10 июня 2019
Не вешать ребенка на мужчину. быть готовой содержать его самой. Если мужчина окажется вашим и добропорядочным то он сам примет и вас и вашего ребенка. Пробуйте а там уж как сложится. Удачи вам.
Брюнетка в Мармеладе• 10 июня 2019
Ответ дляМальчун-задирун
Нормальные мужчины детей не боятся. А мудак ведь вам не нужен, правда?
почему это если мужчина не хочет растить чужих детей - он мудак? Вы много женщин знаете готовых растить чужих детей - они тоже мудачки, что не хотят свои нервы, здоровье, ресурсы тратить на чужих детей?
Сколько, лично вы выращивание чужих детей, чтобы не быть мудачкой?
КИСЬ• 10 июня 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
И я этого не понимаю

Тут недавно была тема ,где жена собиралась уходить от мужа,у которого умерла бывшая и он собрался забрать детей. А мужики,значит,козлы,если не хотят женщину с ребёнком.
Двойные стандарты.
Мой муж детей не боится и очень даже любит,так как работает с детьми. Но отношения с женщиной с ребенком бы не начал.
Непостоянная постоянность• 10 июня 2019
Ответ дляпышка_мышка
У коллеги жена сообщила о наличии ребенка через три года, как поженились + до этого два встречались.
Был грандиозный скандал, но не разошлись.
Они все это время в детдоме росли?
Непостоянная постоянность• 10 июня 2019
Ответ дляПыхтелка
Да. Парень как и все хотел жениться на девушке без прошлого и чужих детей
Смешно читать, она искала папу сыну и выбрала на эту роль чувака, котопый не любит чужих детей...Вышла, за того кто позвал
Непостоянная постоянность• 10 июня 2019
Что за странные вопросы, если он знает о наличии у вас сына, то как можно что то поменять уже, ну скажите , что в случае чего сдадите сына в детдом, лишь бы вам вдвоем хорошо было.
автор Пыхтелка • 10 июня 2019
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Спасибо

ЖаннаНеАгузарова• 10 июня 2019
Ответ дляАноним_1621
Что плохого и ненормального в том, что мужчина не хочет воспитывать и содержать чужих детей?
пбсолютно ничего. Можно и своих не хотет (тогда и не рожать, конечно).

Вообще не понимаю проблемы. Если люди подходят друг другу, то живут вместе. Не подходят -не живут.
Лгин• 10 июня 2019
сказать ему.
а он уже примет решение, для каких вы ему нужны отношений.
увы, но это удел женщины с ребенком - наблюдать и ждать...
уже не дамочка в свободном полете, перебирающая харчами.
все намного сложнее....