Пыхтелка• 09 июня 2019

Как не отпугнуть мужчину, тем что у меня есть ребенок?

Понравился мужчина. Он холостяк, у меня есть ребенок. Как не отпугнуть его? Да и вообще как строить новые отношения, если есть ребенок? Многие мужчины боятся детей.
Кому там слова не давали• 09 июня 2019
При этом считают что уж ее кровиночку обязан любить и содержать- иначе нах...й... А сами удавятся за лишнюю шмотку или поездку ребенку от первого брака...
п.с. я как раз вторая жена и благодарна мужу за то что они ПАПА с большой буквы. Что б между нами не произошло, за детей я спокойна.

Коробка с карандашандрами• 09 июня 2019
Чаще всего мужчины не принимают детей нелюбимых женщин, даже если они им родные....
А полюбив женщину, в 99% полюбит и ее детей, как родных.
Так что все зависит от вас двоих, если найдете общий язык, появятся чувства, то ничто не станет помехой.
Тем более ребенок
автор Пыхтелка • 09 июня 2019
Ответ дляНеВРотик
Если мужчину испугает наличие ребёнка, то зачем он нужен?
Это нормально что мужчина не хочет женщину с чужим ребенком изначально. Дальше все может поменяться
Непостоянная постоянность• 09 июня 2019
Вы думаете, что чувака, который ищет бабу без детей можно переломить, переубедить?
Непостоянная постоянность• 09 июня 2019
Ответ дляПыхтелка
Ага, дальше вы беременеете и забираете своего из детдома...
Налитое яблочко• 09 июня 2019
Сказать ему об этом сразу!
автор Пыхтелка • 09 июня 2019
Ответ дляКому там слова не давали
вы правильно мыслите. Почитайте тут как ненавидят детей от прошлого брака своего мужа. И при этом эти тетки- не побоюсь этого слова- знают за кого замуж выходят....
У моего ребенка есть отец , который помогает. Я не собираюсь навязывать своего ребенка кому-то.
Этот мужчина очень даже хорошо ладил с моим ребенком. Но хочется ему как и всем, чтоб все красиво, общий ребенок. И он не хочет нести ответственность за чужие действия.
автор Пыхтелка • 09 июня 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
ну если он против, какие могут быть вопросы
Со временем может принять эту мысль. Как с ним общаться, что говорить?
автор Пыхтелка • 09 июня 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
Вы думаете, что вы своей красотой и харизмой затмите ему ум? А если вы считаете , что не должен, то сдайте в детдом. Я считаю, что должен и это не обсуждается, а вам абы мужик в хату...
Он должен просто хорошо общаться с ребенком, но не обязан заменять папу( именно этого обычно все боятся)

Я_готова_ко_второму• 09 июня 2019
Ответ дляМальчун-задирун
Нормальные мужчины детей не боятся. А мудак ведь вам не нужен, правда?
Не обязательно быть мудаком, есть мужчины которые не хотят женщину с ребёнком, им это неприемлемо . И женщины тоже есть которые не хотят быть в отношениях с мужчиной у которого есть дети . Главное этот вопрос выяснить и честно обсудить на начальной стадии отношений
автор Пыхтелка • 09 июня 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Тем более ребенок
Вот и я об этом. Но как в самом начале с ним общаться? Стоит что-то рассказывать о ребенка? О старых отношениях?
Дежурный по кухне• 09 июня 2019
Смело и гордо сказать у меня есть ребёнок. И смело и гордо ведите себя всегда, а не как сказать, как удержать... у вас есть прошлое и есть будущее, и это прекрасно. Кому не подходит - в сад. Кстати, детей это тоже касается, когда они взрослые
автор Пыхтелка • 09 июня 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
Думаю да. Недавно знакомый женился на девушке с ребенком, ждут второго. Тоже был против детей чужих
Кому там слова не давали• 09 июня 2019
Ответ дляПыхтелка
для серьезных отношений ему все равно придется это делать.... вы ж не можете оставить ребенка как ваш БМ, правда? Да женщине сложнее, но именно при таком раскладе рядом с вами будет настоящий мужчина... а если так потрахаться без обязательств... ребенок не помеха...
Кому там слова не давали• 09 июня 2019
Ответ дляПыхтелка
не факт что любить и относиться будет одинаково...
Спрошу_ка_я_у_мужа• 09 июня 2019
Ответ дляПыхтелка
Не скрываю. Мы познакомились, когда я была с ребенком
Так в чем вопрос?
Коробка с карандашандрами• 09 июня 2019
Ответ дляПыхтелка
Я не профи, но зачем рассказывать прям все , пока еще чужому человеку?
Я бы о таком говорила с уже своим человечком , когда видно что уже все серьезно и он хочет знать о моем прошлом, чтобы лучше чувствовать друг друга, не допускать старых ошибок.
Скрывать ничего не стоит, тем более о ребенке,но и болтать только о нем тоже не надо.
Будьте собой, удачи)
Шальная коклетка• 09 июня 2019
Ответ дляПыхтелка
Он против чужого ребенка, как почти любой нормальный мужчина. Но если его очень зацепить, может мнение и поменять.
Та он и «катался на качелях» в сомнениях... Но, я таких мужчин не приемлю.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 09 июня 2019
Ответ дляПыхтелка
Любого мужчину сразу отпугивает то что нужно нести ответственность за ребенка, обеспечивать. Я не считаю что он должен делать
Ну и глупая

Спрошу_ка_я_у_мужа• 09 июня 2019
Ответ дляПыхтелка
Нет он знает ребенок мой. Но знаю что против девушек с детьми
Амели на мели• 09 июня 2019
Вам да же их не стоит строить, если Вы считаете , что Ваш ребенок - это Ваша ошибка.
Простите, но Вам ничего не поможет.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 09 июня 2019
Ответ дляПыхтелка
Он не нормальный. Что у вас в голове
Спрошу_ка_я_у_мужа• 09 июня 2019
Ответ дляПыхтелка
Нет, это или есть или нет. Не теште себя иллюзиями.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 09 июня 2019
Ответ дляПыхтелка
В смысле?
У вас с головой все впорядке?
автор Пыхтелка • 09 июня 2019
Ответ дляКому там слова не давали
Я ребенка никогда в жизни не оставлю. Многие мужчины даже боятся смотреть в сторону девушки с ребенком. Хотелось бы дать понять ,что это не так уж страшно и он не обязан становится папой моему ребенку
Спрошу_ка_я_у_мужа• 10 июня 2019
Ответ дляПыхтелка
Если ему вв интересны он сам спросит
Непостоянная постоянность• 10 июня 2019
Ответ дляПыхтелка
Разве у вашего ребенка нет папы? Зачем его заменять?
Спрошу_ка_я_у_мужа• 10 июня 2019
Ответ дляПыхтелка
Не надо даже начинать говлрить лб этом
автор Пыхтелка • 10 июня 2019
Ответ дляКому там слова не давали
Не факт. Но там девушке на самом деле нужен был мужчина который станет отцом. Папа биологический исчез, родителей нет.
Непостоянная постоянность• 10 июня 2019
Ответ дляПыхтелка
Вам 15 лет? Вы считаете ошибкой своего ребенка, что так боитесь этой инфы?