Пыхтелка• 09 июня 2019

Как не отпугнуть мужчину, тем что у меня есть ребенок?

Понравился мужчина. Он холостяк, у меня есть ребенок. Как не отпугнуть его? Да и вообще как строить новые отношения, если есть ребенок? Многие мужчины боятся детей.
Улыбчик• 10 июня 2019
Я аж заржала, сори)))) ничего себе формулировка, я наоборот фильтрую мэнов чтобы рядом с моим ребенком был самый-самый красивый, умный, богатый, некондиция- в топку, а вы о наличии ребенка переживаете? Пипец бабоньки пошли

Непостоянная постоянность• 10 июня 2019
Ответ дляПыхтелка
Думаю да. Недавно знакомый женился на девушке с ребенком, ждут второго. Тоже был против детей чужих
Она скрывала ребенка и только после свадьбы призналась?
автор Пыхтелка • 10 июня 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
Разве у вашего ребенка нет папы? Зачем его заменять?
Папа есть, правда далеко. Но общаются часто по телефону , отец финансово помогает
Непостоянная постоянность• 10 июня 2019
Ответ дляПыхтелка
Не факт. Но там девушке на самом деле нужен был мужчина который станет отцом. Папа биологический исчез, родителей нет.
И она выбрала на эту роль мужчину, который был против детей?))
Непостоянная постоянность• 10 июня 2019
Ответ дляПыхтелка
Так вы ведь изначально не ищете на роль папы, к чему этот треп?
автор Пыхтелка • 10 июня 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
Да. Парень как и все хотел жениться на девушке без прошлого и чужих детей
Пацака-задирака• 10 июня 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Сказать сразу. Он либо примет этот факт, либо нет. Есть категория мужчин, которые категорически не готовы к чужим детям. Лучше все выяснить вначале.
Мой муж был категорически против женщин с детьми.... Пока не познакомился со мной. И дальше ему было абсолютно пофиг, есть дети, нет детей -))))
С сыном отношения у него не отеческие, долго притерались и предъявляли друг другу претензии. Сейчас все гладко
В браке 7 лет, сыну сейчас 18. Есть двое общих детей.
Пацака-задирака• 10 июня 2019
Ответ дляНоги от ушей
а нахера такое чудо,которое к детям так относится. или вы ребенка куда то денете ради чувака?для меня мой ребенок это повод для гордости. я им хвастась даже.если б возникла мысль, что товарищ может неадекватно отреагировать,то схрена он сдался такой
Вот! Я тоже всеми своими детьми хвастаюсь -))))) и горжусь. И люблю больше всех мужчин на свете.
Кому там слова не давали• 10 июня 2019
Ответ дляПыхтелка
Я ребенка никогда в жизни не оставлю. Многие мужчины даже боятся смотреть в сторону девушки с ребенком. Хотелось бы дать понять ,что это не так уж страшно и он не обязан становится папой моему ребенку
если вы рассчитываете на серьезные отношения- он должен быть готов стать ему папой! Когда вы это поймете- примите правильное для себя решение.

никогда такого не было• 10 июня 2019
С мужем познакомилась когда дочке было 1 год.Ей уже 12 лет ,п у нас ещё общий сыночек.А родной отец дочки последний раз ее видел в 8 месяцев,мы даже разводились с ним не присутствуя в суде.
автор Пыхтелка • 10 июня 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
Да папа есть и дальше будет. Но мне тоже хочется женского счастья. Меня прошлые отношения очень сильно разбили, жить не хотелось. И вот первый раз я обратила внимания на мужчину после бывшего.
автор Пыхтелка • 10 июня 2019
Ответ дляПацака-задирака
Сколько вашему мужу было?
Этому парню 31. Такой возраст что уже хочется серьезных отношений, но не настолько чтоб с чужим ребенком
побольшомусекретику• 10 июня 2019
Ответ дляПыхтелка
Он против чужого ребенка, как почти любой нормальный мужчина. Но если его очень зацепить, может мнение и поменять.
А зачем он вам нужен? Ребенок уже никуда не денется.
автор Пыхтелка • 10 июня 2019
Ответ дляПацака-задирака
Он хорошо относится к моему ребенку! Он умеет с детьми общаться.
никогда такого не было• 10 июня 2019
Ответ дляПыхтелка
Тогда мой муж ненормальный.У меня есть много таких знакомых каторые вышли замуж с детьми и не только с одним и с 2 и с 3 (ещё и 4 родили).
Если вы считаете ,что не должен ,так и он будет считать Все зависит от вашего отношения к своему ребенку и насколько Вы нужны этому мужщине
Пацака-задирака• 10 июня 2019
Ответ дляПыхтелка
Сколько вашему мужу было?
32.
автор Пыхтелка • 10 июня 2019
Ответ дляникогда такого не было
Жениться ,многие женятся . Но в самом начале всех отпугивает чужой ребенок.
Пацака-задирака• 10 июня 2019
Ответ дляПыхтелка
Это ж хорошо
автор Пыхтелка • 10 июня 2019
Ответ дляникогда такого не было
Мне нужно чтоб мужчина был другом , примером хорошим для ребенка, но не отцом.

Иванка Бур• 10 июня 2019
С таким же успехом можно сказать, что многие женщины боятся что либо дать мужчине, а не взгромоздиться ему на шею и распоряжаться его финансами
Рожки-да-ножки• 10 июня 2019
А вы думаете, что голову ему запудрите, он к вам привяжется и ребеночка примет и тоже полюбит? Нихрена. Лучше сразу скажите, как есть. Тем более позорище скрывать ребёнка, дикость какая-то.
Гжегож Бженчишчикевич• 10 июня 2019
Не задумывалась об этом. Встречались, время проводили вместе втроем, чаще с ребенком, чем без него, тк оставить не с кем было. Изначально искала мужчину, который не против чужих детей. И нашла. Доказывать что-то мужчине не собиралась. Сейчас он львиную долю времени занимается воспитанием подростка уже. Да, я считаю, что мужчина все равно будет воспитывать ребёнка, учить его. Не понимаю, как по-другому можно вместе жить. Отца родного у дочери нет, но мой мужчина уже обижается, если в разговоре мелькает, что это не его дочь.
Гжегож Бженчишчикевич• 10 июня 2019
Моего ребёнок не отпугнул, на момент знакомства ему было 28, я на 5 лет старше.
Elani• 10 июня 2019
ОливьЕЖечка• 10 июня 2019
Ответ дляПыхтелка
Любого мужчину сразу отпугивает то что нужно нести ответственность за ребенка, обеспечивать. Я не считаю что он должен делать
У ребёнка же есть отец, пусть обеспечивает, а этот мужчина как захочет.
Ластоноша• 10 июня 2019
Оффигеть...
Если вы задаете такой вопрос- то мне жаль вашего ребенка...
Жена брата Админа• 10 июня 2019
Женятся то женятся,а дальше? У мужа есть коллега женился второй раз. Ребенок жены от первого брака уже подросток ,мужа мамы ни во что не ставит,контакта нет,живут как чужие. При случае ребенок ’папе’ говорит,что он тут никто,и не нужно указывать,что делать.
автор Пыхтелка • 10 июня 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
Вы что? Кто скрывает? Я написала мы познакомились когда я была с ребенком. И несколько раз виделись, тоже только с ребенком. У нас общие друзья. Скоро поедем отдыхать компанией, я буду первый раз без ребенка.
Жена брата Админа• 10 июня 2019
Ответ дляПыхтелка
Автор,ну вы ж понимаете,что если вы заинтересуете его и понравитесь,то и ребенок не помеха. Но всегда есть шанс,что ему только отношения без обязательств нужны
автор Пыхтелка • 10 июня 2019
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
У вас другая ситуация. У моего ребенка хоть и далеко , но есть отец. Он обеспечивает и не отказывается от него. Папа ему может обеспечить хорошее будущее, но он не примет что у ребенка есть ещё один папа. Может где-то он и не самый лучший отец, но он ему родной.