Я супер-пупер• 10 июня 2019
нашла удаленную работу по своей специальности, боюсь писать работодателю. Как не
бояться и быть уверенней в себе?
БершкомангоЗар• 10 июня 2019
Взять и написать. Ну или попросите кого-то поуверенней за вас написать )
Я боюсь звонить, тяну до последнего обычно и пытаюсь решить вопросы по переписке
Ищу Аленя• 10 июня 2019
Вот работодателю счастье неуверенное привалит в виде вас...
А ну засуньте своё «боюсь» куда подальше и вперёд резюме отправлять! А через пару дней ещё и перезвоните туда, чтобы узнать, как дела.
курасаны• 10 июня 2019
Вероятно, Вам не особо нужна эта работа?! Иначе бы всю неуверенность и застенчивость как рукой!