Что-то не спится• 10 июня 2019

Чем кроме Укрпошты отправить в Германию А4формата конверт(журнал внутри)

Пончик Солнечный• 10 июня 2019
Новой почтой

автор Что-то не спится • 10 июня 2019
Ответ дляПончик Солнечный
Новой почтой
850 грн мелкий пакет, наверное они с Луны свалились с их расценками.
кружкаЭсмарха• 10 июня 2019
ups, dhl
Дверной_Проем• 10 июня 2019
Dhl
Папобус• 10 июня 2019
Автобусом
автор Что-то не спится • 10 июня 2019
Ответ дляПапобус
Автобусом
и как дальше конверт попадет адресату в какую то нем.глубинку? его водител.сможет отпоавить по Германии?
волосатое стекло• 10 июня 2019
при мне на почте барышня отправляла конверт в Германию, журнал сложила пополам, а5 получился, около 500грн вышло
волосатое стекло• 10 июня 2019
укрпочте*
автор Что-то не спится • 10 июня 2019
Ответ дляволосатое стекло
у меня чертеж А1 и ксерокопия журнала на А3, до А5 складывать не буду, до А4 только.
500 грн нормально.

автор Что-то не спится • 11 июня 2019
Ответ дляволосатое стекло
укрпочте*
да, отправила укрпоштой 300 грн. стандартная м.нар.расценка