УжеВотДа• 10 июня 2019

Девочки, дайте пенделя...

Более 15 лет не отдыхала в Украине, через неделю в Кирилловку едем. А мне дурно и плохо. Я вообще не хочу к плите подходить, вообще. Для меня идеальный отдых: неделя с кондером и пиццой, одна.
Как это пережить ?
Из Хацапетовки• 10 июня 2019
Ходите есть в заведения общепита

Домашка• 10 июня 2019
Зачем эти жертвы? Едьте туда, где не нужно готовить
Брехушка• 10 июня 2019
Какая необходимость ехать?
автор УжеВотДа • 10 июня 2019
Ответ дляБрехушка
Какая необходимость ехать?
Мужу не докажешь ((( в пт едем автобусом из Харькова, у меня истерика каждый день. Не хочу, не понимаю тех, кто в болото это едет.
к.Буланова• 10 июня 2019
Зачем готовить? Можно питаться в любом кафе, ресторане, на Ваш выбор. Или базу найдите со своей столовой.
с_переулочк­а• 10 июня 2019
Ответ дляк.Буланова
+1000 , и базу с бассейном))
ШанельКуКу• 10 июня 2019
Ответ дляУжеВотДа
Пусть муж едет, раз ему там нравится, а вы оставайтесь дома с кондером и пиццей
автор УжеВотДа • 10 июня 2019
Ответ дляк.Буланова
Какая Вы умная) молодец. Денег впритык, что непонятно. Готовить придется мне(((
к.Буланова• 10 июня 2019
Ответ дляс_переулочк­а
+1000 , и базу с бассейном))
Согласна) А если на косе, так и народа поменьше, вообще красота. Не понимаю истерики по поводу готовки.

автор УжеВотДа • 10 июня 2019
Ответ дляШанельКуКу
Если бы, фиг Вам) я даже не мечтаю о таком. Отсутствие мужа с ребенком- уже отдых. Ага, едем все или никто .
Миледи• 10 июня 2019
И мы через неделю едем в Кирилловку.
База в начале Пересыпи. Не готовим сами, только чай или кофе утром)
На базе два кафе + рядом Буфет столовая, ресторанчики.
автор УжеВотДа • 10 июня 2019
Ответ дляк.Буланова
Кем работаете?
Прасковична• 10 июня 2019
Ответ дляУжеВотДа
Тю, не накручивайте себя. Готовте мужа к приготовлению на мангале-это всегда была мудская обязанность. Вы овощи помыли, он мясо пожарил, вина купили и нормально. Сколько вам там той еды нужно, а он пусть думает как не сдохнуть с голоду
ШанельКуКу• 10 июня 2019
Ответ дляУжеВотДа
Просто поговорите спокойно, мой ездит с детьми отдыхать , может и ваш решится.
к.Буланова• 10 июня 2019
Ответ дляУжеВотДа
Аа, так бы и написали. Извините, не поняла просто. Обратно же. Можно питаться в недорогих типо ларьках. Но, нужно пробовать, знать в каких не опасно, мягко сказать. А вообще, прозрела в прошлом году. Например, на базе Гаваи ( на Федотовой косе), в прошлом году, в столовой была очень дешёвая еда. Раза в 2-3 дешевле, чем в кафе. Свежая, разнообразная, вкусно приготовленная. Ну, если денег прям совсем , совсем в притык и придётся экономить , и на жилье, и готовить самой, то да. Печалька. И то, можно поискать не дорогое питание. Бывают большие порции, можно брать, к примеру на обед, одну порцию первого на двоих, ничего такого в этом нет. Я с ребёнком часто делаю так, если порции большие. Или детям одну на двоих, всё равно не съедают целую.
Скромняшка• 10 июня 2019
Что вы там выготавливать собрались в тех условиях? Неужели первое, второе и компот?
А бутеры, салатики и т.п. уж как-то приготовите)). Не впадайте в панику. Хорошего отдыха!
к.Буланова• 10 июня 2019
Ответ дляУжеВотДа
Кем работаете?
Не работаю
к.Буланова• 10 июня 2019
Не накручивайте себя, всё будет ок
к.Буланова• 10 июня 2019
Ответ дляСкромняшка
+ 100

Черпак_для_фантазий• 10 июня 2019
Ответ дляУжеВотДа
сколько в день на питание получается? в кирилловке вообще питание недорогое, а сейчас пока еще по прошлогодним ценам, только вчера смотрела.
Надувная пыль• 10 июня 2019
Радуйтесь, что на море вырвались, у других нет такой возможности. Хотя саму Кирилловку не очень люблю, больше Арабатка нравится)
ScarlettI• 10 июня 2019
скажите мужу, как хорошо было б что б готовить вместе, что б он вам помогал, если нет других вариантов, ну или салатики и бутики,
или может скажите что по работе не отпускают или что-то не важно себя чувствует
Вообще конечно должно быть понимаете, а муж не сильно хочет вас понять, если не идет хоть как-то вам на уступки.
Хорошего отдыха
автор УжеВотДа • 10 июня 2019
Ответ дляСкромняшка
Я вообще на кухню не хочу заходить. Ни бутрики, ни яйца (
Ворона• 10 июня 2019
А что в Кирилловке пицца не продается?