Неуловимый Джо• 10 июня 2019
Быть или не быть по-другому после 10 лет
От момента знакомства скоро будет 10 лет, прожили вместе 7 с моими родителями. За это время многое было и хорошее и плохое, мч так и не сделал предложение, детей не родили - все типа потом, построим, покрасим, отношения повыясняем...... Теперь на фоне бытового скандала собрал вещи и ушел, сказал, что я больше живу со своей семьей чем с ним. Сказал снимет квартиру и приглашает жить вместе. А я теперь в потерях нужно мне это или нет. Понятно что никто кроме меня решение не принимает, но нужен взгляд со стороны.
Редисочка• 10 июня 2019
не може бути повноцінної сім’ї і хороших стосунків, поки не можете відірватися від батьків
Неуловимый Джо
• 10 июня 2019
Еще добавлю, что он не сильно настаивает на том чтобы мы были вместе, а торопит с выбором. Говорит давай определяйся или мы вместе или живем каждый по себе, возможно найдем кого-то более подходящего для жизни.
Атаманша• 10 июня 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
Правильно делает,вы уже 10 лет друг другу голрву проморочили.
Yana-Yanochka• 10 июня 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
Фиг знает какие у вас отношения,то что вы описали-для меня лично ситуация не понятна
,почему вы жили 7 лет с родителями? у вас были фин. трудности или вы автор от маминой юбки боитесь отойти.
Мороженная курица• 10 июня 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
Так жизнь коротка. Вы предлагаете ему подождать пару лет, пока вы решите, хотите вы уезжать от мамочки или нет? Его достала ваша семья. Я его понимаю. Он и так терпел 7 лет.
Неуловимый Джо
• 10 июня 2019
Ответ дляYana-Yanochka
Я не боюсь и сразу ему сказала, что с родителями не хочу, но он искал семью не только в виде меня но и заботливых родственников, которые якобы должны были помогать и способствовать. Они и помогали и способствовали, но как оказалось и мешали.
Неуловимый Джо
• 10 июня 2019
Ответ дляУнция яда
Встретились два инфантила. Одна не может оторваться от маминой сиси, второй взять ответственность за свою семью и жить отдельно.
О, да! Это Вы правы. Только как стать нормальным человеком.
Yana-Yanochka• 10 июня 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
Бутербродница• 10 июня 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
Так он всё правильно говорит! Я бы с ума сошла жить с родителями, будучи с мужчиной, и не важно,- его родители, или мои!
Вы должны принять решение,- определиться, что вы к нему чувствуете, расставить приоритеты
Неуловимый Джо
• 10 июня 2019
Ответ дляБутербродница
Так его никто не заставлял, сам так решил.