Хочу сама делать, стесняюсь да и денег лишних нет. Подскажите пожалуйста какую лучше пасту купить? Волос средней жесткости. Спасибо
Етитьская богомышь• 10 июня 2019
Паста такая, в микр. ставлю на 30 секунд
Полоски. Для мануального способа паста не подходит
тогдалия• 10 июня 2019
Я тут на Кс покупала. Для начала покупала среднюю. Потом более мягкую. Но учитывайте что летом она мягче будет из-за высокой температуры.
И для начала лучше нартенероваться на ногах. И посмотреть видео как правильно делать.
Полиэтиленовый привет• 10 июня 2019
Проще мне кажется купить мягкую и ленты, делать бандажную, в мануальной если не умеете будет дольше, залипнете только так
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 10 июня 2019
Я брала тут Янтарика средней жесткости и бандажным методом. Мануалкой бикини полностью нереально, залипы обеспечены
120-120-120 (не худею)• 10 июня 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Мануалка, это что ?Залипы это как?Сори , я чайник
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 11 июня 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Мануально - это рукой, когда набирают шарик пасты и пальцами намазывают. Залипы это когда пасту невозможно отлепить от участка тела. Причин много. Посмотрите в нете видео