Гербария• 10 июня 2019
Немного неприятная ситуация в цитрусе.как бы вы поступили?
Гуляли вчера семьей, заглянули в цитрус, там ребёнок выпросил игрушку. Запечатанная фигурка.что внутри не видно, это герои из игры. Но на самом пакете нарисован герой, ребёнок выбрал того, о ком мечтал, аж пищал, когда шли к кассе, но консультант уверил что рисунок этот не о чем не говорит, внутри может быть кто угодно, из тех 4 маленьких картинок что с другой стороны...реб пошёл поменял, в итоге выбрал фиговую фигурку, оказалось реб был прав, тк тот герой что нарисован и есть тот герой что внутри((( вечер испорчен..ноющий ребёнок до конца вечера;)
Любимка-анонимка• 10 июня 2019
А как тут можно поступить? Какие варианты? Пойдите купите еще парочку, может повезет
никогда такого не было• 10 июня 2019
При чем тут магазин? В этих запаенных пакетах и правда не знаешь, что попадётся. Покупайте игрушки ’без сюрпризов’ и не будет таких ноющих вечеров.
Любимка-анонимка• 10 июня 2019
’оказалось реб был прав, тк тот герой что нарисован и есть тот герой что внутри(((’
- это могло быть совпадение, никто не виноват
Гербария
• 10 июня 2019
Ответ дляАБВГДэшница
Так получилось, что реб выбрал что хотел, а консультант на кассе дал ему неправильную информацию и уговорил пойти поменять) да там фигурка с указательный палец 350грн
Ксерокопия ночи• 10 июня 2019
Так может совпало, что попалась игрушка аналогичная картинке. Или вы грешите на зловредного консультанта, который присматривает ноющих детей и специально каку подсказывает?
Однозначная• 10 июня 2019
Ответ дляДу да ду да ду
Тоесть виноват консультант, а где ваши мозги были?
Аноним_1618• 10 июня 2019
Консультант был прав. В этих пакетах могут быть какие-угодно фигурки. И не факт, что вообще из тех, что нарисованы на упаковке.
То, что ребёнок вам ныл весь вечер- ваше личное дело. Слушайте нытьё за не ту игрушку и бегите за новой, пока не попадётся нужная.
А потом будет ныть, что коллекция не собрана.
Потом, что собрана, но не с той скоростью.
Дуйте больше в зад- результат не заставит себя долго ждать)))
Аноним_1618• 10 июня 2019
Ответ дляДу да ду да ду
Ну если вам не по карману такие игрушки-сюрпризы, зачем купили????
Аноним_1618• 10 июня 2019
Ответ дляФантазерша
с чего вы взяли, что внутри тот же персонаж? у вас просто совпало
Автору так захотелось
Подумывающая• 10 июня 2019
Ответ дляДу да ду да ду
Боже, да у нас не консультанты, а придурки, там один из 20 при памяти, остальные- дебилы
никогда такого не было• 10 июня 2019
Ответ дляДу да ду да ду
Надо было купить и ту, что выбрал ребенок. И тогда Вы бы убедились, что там другое.
Просто так совпало.
Аноним_1618• 10 июня 2019
Ответ дляПодумывающая
По себе не судят
Гербария
• 10 июня 2019
Девочки, консультант дал неверную инфу, во дворе друзья сказали, что картинка и игрушка совпадают
Подумывающая• 10 июня 2019
Ответ дляАноним_1618
По себе не судят
Идите мимо, ну реально они не могут нормальнл посоветовать и не отвечают за свои слова
Подумывающая• 10 июня 2019
Ответ дляДу да ду да ду
Автор, если рядом, сходите туда, консультанту выскажите свое фе, можете даже менеджера позвать, попробуйте поменять игрушку, если не получится, хоть моральное удовлетворение получите
Бедная Лиза• 10 июня 2019
Ответ дляДу да ду да ду
а, ну если во дворе сказали... это 100% информация
Бедная Лиза• 10 июня 2019
Ответ дляПодумывающая
получить моральное удовлетворение от скандала?
Бедная Лиза• 10 июня 2019
Ответ дляДу да ду да ду
Вот нашла их в инете, в магазине написано, модель на вибiр
покажите, что за игрушки
Гербария
• 10 июня 2019
Да я не собиралась скандалить, но мне вот интересно, За неправильную информацию от консультанта ничего? Вот просто не повезло?)
Гербария
• 10 июня 2019
У меня чека нет, но в моем кабинете в цитрусе цена 327, муж оплачивал я не в курсе..наверное все же на 100грн просто дороже
Подумывающая• 10 июня 2019
Ответ дляБедная Лиза
Нет, от того, что этот консультант не будет обманывать след ребенка
Нерадистка Кэт• 10 июня 2019
Ответ дляАноним_1618
это точно.
Аноним_1618• 10 июня 2019
Ответ дляДу да ду да ду
конечно ничего. ты принимаете окончательное решение о покупке. и только вы решаете, нужна вам вещь или нет. вернуть можно новый запечатанный товар. б.у обмену и возврату не подлежит
Добрый день!
Это служба поддержки клиентов сети Цитрус.
Приносим извинения за доставленные неудобства от имени компании. Хотели бы чуть детальнее разобраться в этом вопросе. Подскажите, пожалуйста, в личном сообщении номер телефона, который был указан при покупке, а также номер для связи. Заранее признательны Вам!