Аноним• 08 октября 2012

Кодирование от лишнего веса

Всем привет. Девочки, хочу закодироваться, решила 100% (деньги собрала). Подскажите где в киеве это можно сделать и сколько стоит? Какую диету нужно придерживаться перед сеансом. Спасибо большое =) Если можно, оставьте ссылки на сайт или контакты
автор Аноним • 08 октября 2012
от нашла, может кто здесь кодировался. Ваши результаты?
http://blagodarmed.com.ua/index.php/adres-i-tseny/...
Аноним• 08 октября 2012
вы хотите стать кодированным зобми? мой вам совет, пока не поздно, передумайте. Это вмешательство в сознание человека и его волю.
Дикая Роза• 08 октября 2012
Это все лажа. Для тех кто очень впечатлительный. Как плацебо.
А_Шо_Такое• 08 октября 2012
а вы не хотите попробовать иглоукалывние?
Аноним• 08 октября 2012
врач Сорока, координат не знаю, соседка худеет с ним - диета, спорт. ей очень нравится видно что получает удовольствие от процесса и результат на лицо - похудела больше чем на 30 кг.
автор Аноним • 08 октября 2012
Ответ дляАноним
пипец .. этоже больно .. у меня болевой порог очень чувствителен
Аноним• 08 октября 2012
Значить так. Я пару років назад хьодила на це кодування. Кодувалася у дуже відомого спеціаліста. Скажу чесно- страшний розвод на гроші. В цей день коли було кодування- істи не хотілося, а решта - звичайнісінькі дні+ апетит! Мене попереджали про це, чоловік довго переконував, але я ДУЖЕ хотіла. В результаті ОБЛАМАЛАсь. Вам вирішувати . Але знаю по собі, як не перевірю сама, то буду довго і нудно себе мучити. Жаль грошей- краще купіть собі щось
автор Аноним • 08 октября 2012
Ответ дляАноним
ДЯКУЮ за відповідь
моя мама кодувалась 3 рази. Коли заковывалась перший раз - зхудла на 28кг - була як лялька. Потім ще 2 раза кодувалась. Помню один з них - Пішла на код, а потім після нього на день народження. Там нажерлася і код злетів ( і разом з ним 100 у.е - на тей час такі ціни були)
автор Аноним • 08 октября 2012
дівчата!!! хелп!!! зараз в Сороки коштує 2000 грн щоб закодувати
Аноним• 08 октября 2012
У меня тётя живёт в Казахстане.Где-то 7 лет назад ездила в Николаев на кодировку(к сожалению координат нет),так вот вес изначально был 120 кг,а стала 61 кг.Потом питалась подсчётом калорий.
Сейчас вес остался,правда не знаю как она сейчас питается.
Может Вам мой совет будет полезен.
natta• 08 октября 2012
Кодировалась у Сороки несколько лет назад. Стоимость была 700грн. За неполный год похудела на 28кг. После набрала пару кг, не критично. Уже ’пережила’ одну беременность - вес стабильный, тоесть не вернулся сам и друзей не привел. Теперь хожу в спортзал, что бы подтянуться немножко.
Дикая Роза• 08 октября 2012
Это плацебо! Я кодировалась, но это отдельная история Мама кодировалась, она у меня впечатлительная, пока сидела на диете худела, сбросила конкретно, потом забросила и стала обжираться вот вес назад и вернулся. Девочки вы же не глупые, ну что тут непонятного пока питаетесь правильно, плюс спорт худеете, как только начинаете жрать все пойдет обратно. Вот этот бред, по срыв кода, это ж наитупейшая отмазка, типа вы же сорвали код вот и поправляться стали, ну так логично жрете-толстеете, питаетесь правильно худеете. Причем тут кодирование. Еще эти иглы сраные в ухо ставят и к этой игле прилагается строгая диета, да на той диете и без иглы худеть будете. ТОЛЬКО СПОРТ И ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ! вот и весь секрет. Вся эта мура, кодировки, иглы и т.д это тупо зарабатывание бабла. Но как говориться БЕЗ ЛОХА И ЖИЗНЬ ПЛОХА. Пошла я на тренажоре бегать. Удачи вам девоньки. Будьте красивыми и умными.
Аноним• 08 октября 2012
У Доктора Сороки худела, результат был 12 килограмм с мая по декабрь, продержался почти 2 года, не набирала вес, потом все вернулось.
natta• 08 октября 2012
Может и плацебо, не спорю. НО, мне было жалко потраченых денег, поэтому был стимул их оправдать, сама бы так жестко не взялась за себя. Прошло уже наверное больше 5ти лет - результат меня радует до сих пор. Скинуть бы еще 5кг и буду порхать. Плюс ко всему мы кодировали у Сороки дядю - алкаша со стажем, огромным стажем, итог: не пьет уже больше 4 лет, хоть и предоствлен теперь сам себе, никто не контролирует (бабушка, его мама, с которой он жил и которая боролась с ним всю жизнь, уже, к сожалению, умерла).
Никоем образом не агитирую идти кодироваться, просто рассказываю свою историю. Мне подошло, но каждому нужно хорошенько взвесить все за и против. А спорт - это хороший двигатель! Стройнейте и красивейте, девченки! И пусть наши мужщины сходят с ума от нашей красоты

А чего все такие анонимные?
автор Аноним • 08 октября 2012
ДЕВОЧКИ - я записалась к СОРОКИ на 20 число!!!! Буду вести свой блог. И будем на моем опыте понимать - это эффективно или нет
Дикая Роза• 08 октября 2012
Ответ дляАноним
Пока будете сидеть на диете, будет эффективно. Как только перестанете уже не будет эффективно. Чего тут интересного Интересно было бы, если бы вы закодировались а через пару дней покушали хорошенько и то чего вам там скажут нельзя есть, ну что бы этот ваш мнимый код слетел а на следующий день стали бы питаться да пусть даже по той диете которую вам там дадут, да сортом бы занялись. Вот было бы вам интересно узнать, что вы свои денюшки в никуда профукали.
Аноним• 08 октября 2012
я думаю - до жопы! ответ в самом вопросе - поддерживайте диету. я за доктора миркина. и без мучений и голода и стабильно худеешь. сама вешу уже 100 кг, давайте вместе худеть и отчитываться друг перед другом что сегодня ела и сколько на весах. Давайте? Без поддержки тяжело, а она нужна нам обоим. Хочу платье красивое пипец! а на 50-52 мало красивых(((
Аноним• 08 октября 2012
Ответ дляАноним
Где можно записаться к Сороке? И сколько за кодирование?
Аноним• 08 октября 2012
Девочки, я кодировалась по методу Смелова в центре Доверие врача Лозанова и меня просто впечатлил результат. Кушать не хочется вообще и худеешь прямо на глазах. Я не жалею ни копейки потраченных денег, так как ни за какие деньги не купить кайф, когда влазишь в свои старые вещи) Я очень долго сомневалась, так как было жалко 700 грн, но результатом я довольна) И что самое главное по этому методу не нужно голодать, а кушать можно много и часто. Я после родов поправилась на 15 кг и перепробовала кучу диет, а результат - плохое настроенье, постоянное чувство голода и через неделю начинаешь есть еще больше. Вы не подумайте - это не реклама, просто я знаю что такое быть толстой и как с этим трудно жить и мне жаль людей которые хотят, но не могут похудеть. Если вдруг кто захочет меня что-то расспросить, то пишите здесь и я с удовольствием вам отвечу)
гликерия• 09 октября 2012
Я не знаю кто такой Сорока((( 3 года назад кодировалась в центре Довженка... за месяц первый ушло 12 кг... в общей сложности около 20...я забеременела просто и уже не придерживалась распорядка и диеты... Принцип кодирования : диета (похожа на ту где отдельными приёмами употребляют белки, углеводы, и обезжиреную еду), дробное питание 5 раз в день по 200-250 гр. строго по времени!!! Алкоголь полностью исключается! Те кто пишут что -кодировка Зомбирование, не знают что это! Глупости говорят! Применяется лёгкий гипноз и внушение-что ты похудеешь и тебя не будет тянуть на вредные продукты! Я стала равнодушно смотреть на мучное и майонезы всякие, тортики! Но...если вы не будете придерживаться диеты и режима-чуда не будет!!! Все мои знакомые , кто худел в центе довженко хорошо похудели! У меня был вес 83кг...похудела за 3 месяца до 63... Сейчас звонила узнавала цена кодировки 1400 грн
автор Аноним • 09 октября 2012
Ответ дляАноним
КОДИРОВАНИТЕ СТОИТ 2 ТИС ГРН
автор Аноним • 09 октября 2012
моя мама кодировалась 3 раза, она говорит что кроме лекции, он нажимает на голове какие-то точки которые отвечают за аппетит. маман кодировалась в Доверие - первый раз - похудела на 20 кг.... Грации и в похудела на 12 кг
Дело в том что у Сороки 2000 грн, но повторное без платное. А всех центрах 1400-1600грн + повторное 800 грн - дороже выходит.
Дикая Роза• 09 октября 2012
Что то мне эта тема навеяла. Ежики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.
Аноним• 09 октября 2012
Ответ дляАноним
Будьте добры, а поподробнее можете рассказать в чем суть, в чем принцип, что с Вами там делали, или диету давали , или говорили что-то. Почему похудели?
Galiya_fa• 26 мая 2013
Ответ дляАноним
Здравствуйте! Я журналист телеканала ’1+1’. Мы сейчас снимаем программу о похудении и о разводах на этой проблем - в частности кодирования, которые стоят немалых денег, но не дают никаких результатов. Приглашаем Вас поделиться своей историей кодирования с другими женщинами и помочь тем самым избежать обманов и развода на деньги с помощью псевдометодов. Что скажете?
Galiya_fa• 26 мая 2013
Ответ дляДикая Роза
Роза, хочу и Вас пригласить на ’1+1’ рассказать о безрезультатном опыте кодирования. Пускай все страждущие знают, что это развод! И на самом деле только здоровое питание и спорт могут что-то поменять. Жду Вашего ответа.
Galiya_fa• 26 мая 2013
Дорогие девушки! Всех, кому методы кодирования, таблеток и прочих недешевых средств от похудения не принесли никаких результатов, приглашаем поделиться своим опытом в ТВ-программе на канале ’1+1’. Давайте поможем другим не обманываться, а здоровыми методами корректировать свой вес. Пишите!
УраганнаЯ• 26 мая 2013
Ответ дляGaliya_fa
Обманываются только те, кто верит, что заплатив за кодировку будет жрать все как прежде и худеть! Слово *кодировка* вошло в обиход в 90-х годах с подачи журналиста накатавшего статью об этом методе... правильно говорить не кодировка, а стрессовая терапия гипнозом! Гипнос не убирает , а облегчает тягу к усным вредностям! Все равно нужно придерживаться рационального правильного питания. Так что. Передача ваша будет не столько о шарлатанах, а об глупых ленивых тетках... которые обжираясь пирожками мечтают в одночасье стать 90*60*90
Соседушка• 02 июля 2013
Ответ дляАноним
АВТОР РАССКАЖИТЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ