Карти ТАРО - це стародавній інструмент, який використовує символічну мову для надсилання повідомлень з підсвідомості. Вони з´явилися в середньовічній Європі як гральні карти, але згодом пережили безліч змін і трансформацій, відбиваючи вплив різних епох, країн, течій і особистостей. Проте не завжди легко зрозуміти, що означають карти у конкретному контексті.
У цій темі ми пропонуємо ділитися своїм досвідом та знаннями про те, як інтерпретувати карти ТАРО у різних ситуаціях, таких як любов, робота, здоров´я, духовність тощо. Ви можете ставити свої питання, просити поради або просто обмінюватися своїми думками та враженнями про карти ТАРО.
Сама не знаю• 17 августа в 13:16
Ответ дляЗабризкана водою
Вы взвалили на себя слишком много. Чтоб вывезти дочь вам нужно принять решение окончательное,а вы не до конца понимаете что и как будет. Карты сейчас и показывают вашу неопределенность, выбор.
Если решитесь вывозить сейчас Марию,то как говорится дорогу осилит идущий, вам кто то поможет,подскажет, найдутся ресурсы.
Просто вам самой нужно сделать выбор.
Карты считывают ваше состояние и намерение.
Просто вам самой нужно сделать выбор.
Дякую
Весела бджілка• 18 августа в 11:56
Доброго дня. Подивіться будь ласка як до мене відноситься Іван (рік народження 1979). Наталія 1984
Меряю линейкой• 18 августа в 13:19
Ответ дляВесела бджілка
Истинное эмоциональное отношение Ивана к вам-это смесь глубокой внутренней привязанности и внешней заблокированности.Он относится к вам с уважением и теплотой,видит а вас важного человека,но в силу внутренних причин,страхов или скрытых факторов,пока не готов развивать эти отношения и внешне проявляет дистанцию или застой.
Весела бджілка• 18 августа в 16:34
Ответ дляМеряю линейкой
Огромная благодарность
Меряю линейкой• 19 августа в 10:33
Ответ дляAngelaRose
Удалено администрацией...
А здесь есть не мало людей которыми очень довольны,дать контакты?
Я инженер, меряю от 1• 22 августа в 16:34
Посмотрите, пожалуйста, и мою ситуацию. Мне очень нравится один мужчина с голубыми глазами, испытывает ли и он ко мне какие-то чувства? И если да, то есть ли какие-то перспективы романтических отношений с ним?
Наталя -d6e7• 23 августа в 00:55
Доброго вечора, Наталя 49, планую поїздку за кордон, чи поїду,?, і як пройде, планується вже давно, але завжди щось перекладається.
Дон Пэдро• 25 августа в 22:31
Посмотрите пожалуйста кто может, что меня ждет с учебой. Ульяна 32 г
Налогообложу• 26 августа в 17:38
Ответ дляНаталя -d6e7
Поки не бачу поїздки
Котя_люлю• 28 августа в 00:10
Добрый вечер, подскажите, удастся ли мне, Юлия, 8.05.1978, продать дачу на Осокорках за ту сумму, которую я хочу, в 2026 году. Или же это уже в 2027 будет? Спасибо
И ещё вопрос будет ли она сдаваться все это время до продажи?
Плохая зайка• 01 сентября в 22:05
Могу посмотреть бесплатно один вопрос. Темы абсолютно любые. Конфиденциально. Обращайтесь в личные сообщения.
SandraTaro• 04 сентября в 14:35
Кому цікавить езотерика як спосіб змінити життя- звертайтеся, підхід індивідуальний, таро не виключення
Привіт усім😊 Підкажіть, будь ласка, чи знає хтось бабусю поїду до неї хоч на край світу ,яка займається приворотами? Дуже потрібна людина, яка могла допомогти. Буду дуже вдячна за будь-які контакти або рекомендації, дякую за сподіваюсь на ваш звʼязок, бо ситуація на грані
Меряю линейкой• 05 сентября в 19:53
Ответ дляIlariya27
Вам нужен приворот?
Меряю линейкой• 05 сентября в 20:19
Ответ дляIlariya27
Так
А вы хорошо подумали,вам нужен мужчина-овощ?
Оце потужно• 05 сентября в 21:31
Ответ дляМеряю линейкой
Добрий вечір. Чи маєте бажання глянути мені одне питання , відповідь на яке «так» або «ні»?
Меряю линейкой• 05 сентября в 23:42
Ответ дляIlariya27
Именно
Сейчас в вас говорят эмоции а не разум но когда этот шум уляжется,вы поймете что вы испортите жизнь и себе и другому человеку,вы тоже огребете по полной,просто так ничего не бывает.
Ответ дляМеряю линейкой
Панi, я спитала контакти людини, а не непрошенi моралi.
Меряю линейкой• 06 сентября в 13:24
Ответ дляIlariya27
Жаль,вы так ничего и не поняли,ну ничего-жизнь научит!
SandraTaro• 06 сентября в 13:33
Ответ дляIlariya27
Доброго времени суток, можете написать в личку. Чем смогу-помогу.
SandraTaro• 07 сентября в 18:47
Пока идет убывающая луна возьму пару человек на чистку и пару на рассорку
Упругая попка• 08 сентября в 09:35
Дівчата, підкажіть ...я наважилась на розлучення. Чи відбудеться воно і чи буде це краще для мене і дитини?Оксана 38р.
Девочки, решила протестировать новый расклад Таро и приглашаю 10 человек на бесплатный расклад по одному вопросу.
Есть вопрос, который давно крутится в голове? Что-то в отношениях, работе, деньгах или ситуации, где хочется понять, что происходит и куда всё движется?
Напишите свой вопрос — посмотрим вместе)
Кому интересно — пишите в личку имя, дату рождения и Ваш вопрос