миссАрфография• 10 июня 2019
Помогите найти купальник для девочки 14 лет.
Девочки, пересмотрела всю продавалку - не могу ничего нормального найти((( Нужен раздельный, но без каркаса/подкладки из поролона, и чтобы лиф хорошо держался, не спадал при прыжках, нырянии.
Если нравится расцветка или фасон - то обязательно эти чашки, ну куда их, еще, по сути, девочке?
Lux Aeterna• 10 июня 2019
напишите мне в личку параметры девочки и что хотите - топиком или треугольники? есть распаровки, можно отдельно верх или низ
КлаваЧерепиця• 10 июня 2019
Совместный не рассматриваете?
Моей 16, уже 2-3 года совместные купальники у нее просто маст хев.
Тем более, они сейчас в тренде.
Радость моя• 10 июня 2019
Ну в чашках нет ничего плохого
Но такой как вы хотите брали в гепюре
Там топ на 1 плечо
Но такой как вы хотите брали в гепюре
Там топ на 1 плечо
миссАрфография
• 10 июня 2019
Ответ дляКлаваЧерепиця
Совместный не рассматриваете?
Тем более, они сейчас в тренде.
Категорически не хочет, говорит ’не загорю’
. слитный есть, классный, фигкрка в нем - бомба просто. ’Нет’ и все
миссАрфография
• 10 июня 2019
Ответ дляРадость моя
Ну в чашках нет ничего плохого
Но такой как вы хотите брали в гепюре
Там топ на 1 плечо
Но такой как вы хотите брали в гепюре
Там топ на 1 плечо
Я такой видела, понравился. Но смутило, что 1 плечо. Не будет слазить?
миссАрфография
• 10 июня 2019
Ответ дляLux Aeterna
Точного предпочтения нет, скорее топ. Посмотрела Ваши объявления, спасибо. Но не потяну по таким ценам(
миссАрфография
• 10 июня 2019
Ответ дляРадость моя
Ну в чашках нет ничего плохого
Но такой как вы хотите брали в гепюре
Там топ на 1 плечо
Но такой как вы хотите брали в гепюре
Там топ на 1 плечо
Я слабо себе представляю 14 - летнюю девочку в лифе с чашками. Ну грубо.
Нижнее белье, лифчики, тоже с поролоном, но он тоненький, не смотрится так грубо, как в купальниках.
КлаваЧерепиця• 10 июня 2019
Ответ длямиссАрфография
Так сейчас загорать не модно
Вроде как чем бледнее, тем круче)
Не на правах рекламы - дочка себе искала купальник с высокими плавками, надыбала интернет магазин купальников с большим выбором, ’Купикупальник’ называется. Мб, там глянете?
Вроде как чем бледнее, тем круче)
миссАрфография
• 10 июня 2019
Ответ дляКлаваЧерепиця
Так сейчас загорать не модно
Вроде как чем бледнее, тем круче)
Пошла смотреть, спасибо.
Мы с ней такие белокожие, что загорать в ее случае нужно))))
Ленивица-красавица• 10 июня 2019
Ничего себе ’ребёнок ещё’! Моей 14 лет, при росте 172 см, весе 56кг у неё чашка В. Лично я не склонна искусственно продлевать детство своим детям. Беру любой понравившийся дочери взрослый купальник S размера.
миссАрфография
• 10 июня 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
Ну, если у вас девочка с лишним весом в 14 лет, это ваши и ее проблемы.
Ленивица-красавица• 10 июня 2019
Ответ длямиссАрфография
56 кг при росте 172 - лишний вес?
Радость моя• 10 июня 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
Когда моя мама в мои 11 лет сказала подруге, что мы идем покупать мне купальник - она сказала, что вот она (подруга) до 14 лет в одних плавках купалась. Тогда у меня был размер А, который быстро стал В (лет в 12).
До 14, без купальника, ага :))
Ленивица-красавица• 10 июня 2019
Ответ дляРадость моя
До 14, без купальника, ага :))
У меня в 11 лет уже был полный А, к двенадцати полная чашка В оформилась.
Застряла• 10 июня 2019
Ответ длямиссАрфография
Смотря какие чашки. Есть очень тоненькие.
На лидле масса недорогих купальников. 36 женский вполне на 14 лет подойдет. Хотя подростки сейчас очень разные. Вы бы ее рост-параметры хоть примерно написали. Вот общая ссылка на купальники, как раз новые появились
Чашки там тоненькие. Если сомневаетесь в размере, лучше брать на завязках, они регулируются. Размерная сетка есть на сайте
Качество вполне пристойное.
Или подростковые НМ посмотрите - там интересные модельки есть, и вообще без поролона. Моей дочке понравился такой
Качество вполне пристойное.
Застряла• 10 июня 2019
Ответ дляРадость моя
До 14, без купальника, ага :))
не у всех грудь растет в 12 лет. Есть и позднезрелые дети. Я спокойно в 14 лет могла бы в одних плавках купаться. Я стеснялась другого - что груди нет вообще. У меня после 16 начала расти.
Солнечный зайчик• 10 июня 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
56 кг при росте 172 - лишний вес?
у вас просто очень высокая девочка, моя в 13 на 20 см ниже и на столько же меньше весит. Но поролон в чашках на ней будет сидеть тоже грубо. Все же разные подростки.
Ленивица-красавица• 10 июня 2019
Ответ длямиссАрфография
Пошла смотреть, спасибо.
И, уж раз на то пошло, то белокожим вообще загорать нежелательно. Не шутите со здоровьем.
Ленивица-красавица• 10 июня 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
Все одноклассницы в классе у дочки примерно одинаковые, есть только одна девочка около 160-163см. Поэтому я так и сужу.
Застряла• 10 июня 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
56 кг при росте 172 - лишний вес?
в 14 это многовато. Хотя от костяка зависит. Я в 16 лет 51кг весила. Рост 173. Хотя мой нормальный вес 63кг (когда фигура оформилась полностью, лет с 18).
Застряла• 10 июня 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
У моей дочки в классе разница роста 40 см. От 136 до 176см. 13 лет. Так что подростки ОЧЕНЬ разные сейчас.
Ленивица-красавица• 10 июня 2019
Я, например, очень с воланами полюбила, потрясающе удобно, лиф мягкий с тонким поролоном. В этом году и малая себе выбрала такой.
миссАрфография
• 10 июня 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
Мне ее в лагерь не пускать что-ли? Ну, девочки, я работаю. Дома ее держать летом?
миссАрфография
• 10 июня 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
О, такой видела, дочка забраковала из-за воланов
, а я себе бы даже такой взяла)))
Ленивица-красавица• 10 июня 2019
Ответ длямиссАрфография
, а я себе бы даже такой взяла)))
Я в прошлом году себе купила с воланами, только плетёный, как выше предлагали. В этом году и дочка захотела.
Куратор дебошей• 10 июня 2019
Форточка с диоптриями• 10 июня 2019
Автор, в торговых центрах смотрите. Сейчас во всех магазинах есть купальники. Мы в Cropp покупали.