Хвець-тець• 10 июня 2019

Консультант суда - престижно?

Какие его обязанности?
Чебураха с перцем• 10 июня 2019
первый раз такое слышу

Непостоянная постоянность• 10 июня 2019
Вы выбираете работу по престижности?
Апочемучка• 10 июня 2019
Я международный консультант Алиэкспресс - престижно?
Бабульция• 10 июня 2019
Ответ дляСумчатая кошка
Круто!!!)) почти дипломат)))
ХуАнита• 10 июня 2019
Престижно для чего? В суде - нет, это рядовая должность (разбери бумажки, выполни поручение). Вообще это должность не имеющая конкретных обязанностей. Просто выполняетесь организационную работу по поручению. Если будет желание сможете продвинуться или перейти на другую должность
Чебураха с перцем• 10 июня 2019
Ответ дляХуАнита
и кого консультирует этот консультант?
Пургену мне• 10 июня 2019
Что за консультант суда? Секретарь судебных заседаний?
ХуАнита• 10 июня 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
и кого консультирует этот консультант?
Да никого. Говорю же обычная бумажная работа. Нужно там статистические какие-то данные или ответ на запрос, вот этим и занимается. Или вообще сидит в приемной председателя и тупо готовит кофе и пишет письма
Чебураха с перцем• 10 июня 2019
Ответ дляХуАнита
так нахрена он тогда называется консультант) назвали бы деловод, специалист)

ХуАнита• 10 июня 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
Ой, ну назвать одно, а то что по факту делают совершенно другое
Бабушка-байкерша• 10 июня 2019
Щось нове. Це як?такої посади нема
Покращена• 10 июня 2019
Ответ дляСумчатая кошка
и я так хочу)
irchik27• 10 июня 2019
Не престижно. Есть еще старший и главньій консультант. И еще в каком суде.? В судах работьі ой как много. А консультантьі - больно смотреть как девочки с вьісшим юридическим тележки супермаркетовские с папками документов таскают. Потом, конечно, переходят на должности получше, но...