Клевотница• 10 июня 2019
Наличие левой трубки у мужа = измена?
Якобы рабочий, но под паролем.
Анонимус Я• 10 июня 2019
Ну да. Не глупый он у Вас. К тому же, любит Вас, бережет. Всегда гулящим подругам советую приобрести еще один телефон))
гражданинГрубиян• 10 июня 2019
выймите оттуда симку и вставьте в другой телефон, который не под паролем...
Умею мерить лучше всех• 10 июня 2019
У моего знакомого 10 лет уже, жена не знает ,оставляет в машине или на работе. Он изменяет...
Трынди-брынди• 10 июня 2019
Трындец какие все злые!
Сочуствую, автор!Попробуйте действительно вынять симку...
Из Кукуева я• 10 июня 2019
У моей подружки был второй. Ещё на заре кнопочных. Муж пас, но недостаточно...
Стрекозей• 10 июня 2019
Ответ дляТрынди-брынди
Трындец какие все злые!
А что даст вынимание симки?
Ух_ты_какая_я• 10 июня 2019
Ответ дляСтрекозей
А что даст вынимание симки?
Тоже не понятно, что это даст
Чтоб что то понять - надо время, пару дней, чтоб понять кто звонит на номер, вряд ли автор сможет умыкнуть симку на пару дней.
Все переписки- вайберы на телефоне, а не карте
Стрекозей• 10 июня 2019
Странно что вас парит есть ли измена, а те то как к вам относится муж....
АБВГДейка• 11 июня 2019
У меня по работе второй телефон.
Беру его домой крайне редко, только если куда то едем или в отпуск.
Телефон под паролем, так как финансовый.
Не изменяю.
АБВГДейка• 11 июня 2019
У меня не по работе второй телефон, так как жила с парнем и изменяла ему, и в мои планы не входило палево от могущих в любую секунду повести себя неадекватно любовников.
Вот вам два абсолютно диаметрально противоположных примера наличия второй трубки от одного и того же человека.
Так что не надо делать выводов.
Бывает по разному.
Так что не надо делать выводов.
Бывает по разному.
Ку-кусик• 12 июня 2019
Ответ дляТрынди-брынди
Трындец какие все злые!
Что именно можно так увидеть?