Гладиолус• 10 июня 2019
Папілома
Хочу видалити висячу папілому на нозі, але ми збираємося не море за місяць, думаю чи варто робити до, чи вже після? Хто видаляв, в мене досить велика
Прыг-скок• 10 июня 2019
Если вам не критично, то лучше такие манипуляции делать в более холодное время года
Джинцы на Флиси• 10 июня 2019
А зачем их отращивать до таких размеров? Маленькую можно и чистотелом самому прижечь.
Гладиолус
• 10 июня 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси
Вона в мене дуже давно, не заважала, а тепер надумала забрати
С перепою• 10 июня 2019
Ответ дляГладиолус
вот_была у дерматолога,хотела азотом удалить(подмышки и сзади шея)-сказала-Осенью 100% лучше и отправила.
Покорительная• 10 июня 2019
Видаляти потрібно в холодну пору року, зараз дуже активне сонце, видаляти не можна.