ЗабежАЛОЧКА• 10 июня 2019
Пожалуйста, посоветуйте модель неплохого бюджетного смартфона
с версией Андроид не ниже 4.4. Буду искать б/у, но даже не знаю,на что смотреть...
Чучело сосны• 10 июня 2019
Бюджетный понятие относительное. Подумал что новый Xiaomi redme посоветовать...
А оказывается новый кувьу для вас дорог...
Посмотрите тогда б\у Xiaomi redme 5.
Для примера Xiaomi Redmi 6A стоит новый 2500 грн.
Посмотрите тогда б\у Xiaomi redme 5.
Сегодня не целуюсь• 10 июня 2019
Бюджетный телефон у каждого свое понятие, говорите сумму максимальную
ЗабежАЛОЧКА
• 10 июня 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
до 1500 максимум. В идеале до 1000. За 1500 не вижу смысла брать б/у если за 2500 можно новый найти.
ЗабежАЛОЧКА
• 10 июня 2019
всем спасибо, буду смотреть Xiaomi. До этого думала Самсунг какой-то взять
Акукарача• 11 июня 2019
Я тоже ищу себе телефон. Да, смотрела Ксиоми.
Но, с учётом того, что Америка давит Китай и Фейсбук, Ватцап на Ксиоми устанавливаться не будет, то и не знаю что искать.