Заикальница• 11 июня 2019

Как забить на быдло

Как не реагировать и не проникаться тем, что вокруг много быдлоты.
Баба Яга• 11 июня 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
Может просто не делать из ресниц веера?
А это ваши проблемы или того невоспитанного,ну вот реально-вам какое дело,кто и как их накрасил?
А то,как про невоспитанных якобы 2-3-5 леток в поездах писать-так хлебом не корми,а тут прям ярые защитницы хамла малолетнего.

Утка_в_тапках• 11 июня 2019
Ответ дляЖелезобетон
не только читала, но и перечитываю не раз.
Шевченко и Франко - мои любимые писатели детства..
Вот то и видно ) Что вам больше всего нравится, антисемитский Бориыслав смиеться?
Железобетон• 11 июня 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
а вы, однако, тролль..
Ватный Пупс• 11 июня 2019
Ответ дляВидящие_помогите
Шо для вас значит быдло? У меня свои очень длинные ресницы, если крашу, то вообще капец. Сегодня в Сильпо одно недоразумение лет 8-10 шепталось на весь магазин, что я лицом похожа то ли на белку с ледникового периода, то ли на корову из мультика(если что дело не в весе, 46 кг) и тыкало пальцами то на меня, то на моего ребенка в коляске. Это можно назвать быдлом?? Как раз Ваша тема тут))
Ой, я не могу, смеюсь, простите
Жесть конечно
Я не знаю, куда деваться от быдла
Сегодня в маркете, пока я отошла, моя восьмилетка залезла в тележку с ногами, я конечно устроила кипеш и все объяснила, хотя она в курсе
Вот на все мои объяснения она и говорит
Мама, пять минут назад мы видели моего одноклассника, почему ему можно быть в тележке, мне нет?
И я поняла, что я бьюсь над ней как рыба, выходит она в общество - а там все кардинально противоположно моим словам
А начнётся подростковый период - я перестану быть авторитетом для неё
Утка_в_тапках• 11 июня 2019
Ответ дляЖелезобетон
а вы, однако, тролль..
Ясно, не читали )
Железобетон• 11 июня 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
Ясно, не читали )
все я читала, но с вашими закидонами и провокационными вопросами, обсуждать ничего не буду.
кормить тролля - пустая трата сил и времени. так что ищите другого ’собеседника’
Утка_в_тапках• 11 июня 2019
Ответ дляЖелезобетон
Вот точно не читали. И последствий его ’творов’ для галицких евреев не знаете
Баксы_сдам• 11 июня 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
Может просто не делать из ресниц веера?
Да что Вы к этим ресницам прицепились?
Пусть ходит как хочет, хоть с пакетом на голове, Вам это мешает чем-то?
Или смеяться над людьми с большим носом или торчащими ушами тоже считаете нормой?
Однозначная• 11 июня 2019
Ответ дляпАлАвинкА
Удалено администрацией...
Ваши сравнения некорректны. Я привела свои аргументы, правильно писать ’в стране’, а не ’на стране’. Учитывая, что Украина - это страна, то мы употребляем ’в Украине’. Остальное -демагогия людей которые так свято чтят правила русского языка лишь в удобных для них случаях, делая кучу ошибок в других. Ну а я позволю себе исключение в этом данном случае. А уж как и что мне рассказывать в других странах, я разберусь без вас. Главное, чтобы вы не забывали ничего)))

Невидимка Майя• 11 июня 2019
Ответ дляВернитеВалеру
Правда, когда вы едете вы не видете на обочине бутылки, бумажки, стаканы, за окном никто не бросает бычки, на пешеходном вас всегда пропускают? Скажите тогда где вы живете?
В зеленом городе) Нет, ну понятно есть такое,но если мы будем настолько углублятся, что все так плохо, то будет скучно жить и вообще зачем так жить? Просто нужно меньше обращать внимание на это подобие, а больше радоваться тому,что вызывает улыбку)
Челюскина• 11 июня 2019
Ответ дляАнти-аноним
Живу на Харьковском, в последние пару лет быдлятины стало очень много, днем один их вид, ночью - другое быдло под окнами, полицию не боятся, сил уже нет. Уже не рада этой облагороженной территории, нормальным людям некогда сидеть на тех лавочках, а для быдла - место побухать ночью под окнами. Днем другие сидят, но с детьми - тоже бухают, шашлыки жарят прям на детской площадке, доходит до того, что дети палят костры - вонь, дым, их родителю ржут стоят, с детьми только криком и матом общаются. Это кошмар какой-то, раньше такого здесь не было. Откуда это все понаехало?!
Подумываем искать квартиру в другом районе, но где в Киеве этот нормальный район и дом за адекватные деньги, или пригород? Где соблюдается порядок?
То же самое сейчас везде в киеве((((((( Это влияние ато и последних пяти лет, разруха в головах.
Челюскина• 11 июня 2019
Ответ дляDiana Valerievna
Ничего,переживёт!)
Уроки уважать пешеходов не даются легко!
Это жизнь!)
Прям говорите фразамы одного знакомого быдло-васи
Челюскина• 11 июня 2019
Ответ длямегамоСГ
Удалено администрацией...
Жа есть такие, там мозгов нет, ходят жертв выбирают и троллят. Зло в чистом виде. Лучше вам не встречать их никогда.
Однозначная• 11 июня 2019
Ответ дляпАлАвинкА
Да, это не повод ломиться вам в машину, а я где-то написала, что это повод?
Но судя по вашим комментариям и возмущениям, вы правила нарушаете регулярно. У меня тоже не раз бывали истории, когда я где-то затуплю и получаю очень жесткую реакцию. Например, ехала в левой и искала поворот налево со скоростью 60 км в час, а сзади поджимал мужик, чтобы я свалила. Я не сваливала, т.к. знала, что поворот был где-то рядом. А он меня обогнал и начал резко тормозить передо мной - знаете, есть такие учителя на дороге? Я была сильно беременная и было очень стремно. Но я в какой-то степени нарушила, поэтому мне в голову не приходит называть его быдлом. Ну, нервный мужик.
Нет, он не нервный. Такое поведение недопустимо. Я уверена, что и он тупил на дороге неоднократно и это не повод подрезать машины. Мы не роботы, а люди. Тем более, что хоть 60км/ч это невысокая скорость если на проспекте и на левой полосе, но вы не стояли или ехали 30км/ч, поэтому его поведение неадекватно. Так же как и у ’моего’ алкаша. С чего вы взяли, что я постоянно нарушаю правила дорожного движения?) Да еще и постоянно? Т.е не стоит возмущаться когда вас матерят и ломятся в машину? Ну мол сама виновата, негодяйка, заехала на ПП и стоит вместо того, чтобы взлететь и дать королю пройти именно там где он хочет. Повторяю, место для пройти было. Ни один человек и голову не повернул, все прошли так как им было удобно. И да, у меня много возмущения, потому что я еще раз убедилась, что когда нет мозгов, то информация об отстаивании своей ’гражданской позиции’, приводит к насилию.
ВернитеВалеру• 11 июня 2019
Ответ дляНевидимка Майя
Моя хата скраю...
ВернитеВалеру• 11 июня 2019
Ответ дляНевидимка Майя
Простите, а где этот город?
Невидимка Майя• 11 июня 2019
Ответ дляВернитеВалеру
Простите, а где этот город?
В Украине))
Однозначная• 11 июня 2019
Ответ дляпАлАвинкА
Еще раз: вы не должны были ехать по переходу, пока впереди едущие машины не отъедут на достаточное расстояние. Чтобы даже если они вдруг встанут (вы же видите, что тянучка), чтобы вы успели стать за ними, не заезжая на переход. Что тут вам неясно? Это четко описано в пдд и за это штрафуют.
Мужика не оправдываю, при чем тут это, если мы о вас пишем. А вы во все стороны отгавкиваетесь, хамите. Еще и про быдло что-то говорите тут....
Я его проехала практически. Колеса задние остались. Я не стояла полностью на переходе закрывая движение. Повторяю это в 100ый раз. И не обязана сдавать в зад другой машине, чтобы он прошел там где он хочет. Место для прохода по пешеходному переходу позади меня, было. И впереди тоже. Шли кто как хотел. Оно сцепилось с одним человеком на противоположной стороне, но там был мужчина и он начал сигналить ему как сумасшедший, так он меня нашел. Я оказалась дурой, открыла окно.
Невидимка Майя• 11 июня 2019
Ответ дляВернитеВалеру
Моя хата скраю...
Почему скраю? Я начинаю с себя! Вот вы выйдя с городского транспорта говорите ’спасибо’ водителю? - я да) Я улыбнулась - он улыбнулся и вот заряд хорошего настроения, никакой тебе ругани или морда кирпичом.

Челюскина• 11 июня 2019
Ответ дляВатный Пупс
Ой, я не могу, смеюсь, простите
Жесть конечно
Я не знаю, куда деваться от быдла
Вот на все мои объяснения она и говорит
Почему перестанете?
ВернитеВалеру• 11 июня 2019
Ответ дляНевидимка Майя
Конечно говорю, здороваюсь, прощаюсь, благодарю, но от этого какашки после собак и бычки на газоне не исчезают.
Баксы_сдам• 11 июня 2019
Ответ дляНевидимка Майя
В Украине))
Винница?
Невидимка Майя• 11 июня 2019
Ответ дляВернитеВалеру
Потому что люди не начали ’с себя’! А почему я должна по-этому страдать?, где срут их собаки я не хожу, а они завтра придут и будут по них же ходить) Вот я вся философия
Невидимка Майя• 11 июня 2019
Ответ дляБаксы_сдам
Винница?
Какая разница какой город, областной)) Это не миллионник и потому уже зеленый)
Баксы_сдам• 11 июня 2019
Ответ дляНевидимка Майя
Тайна за семью печатями)) не хотите, чтоб мы к Вам переехали?)
Страхованная• 11 июня 2019
Только что удалила из фейсбука невоспитанных хамов. Пару тройку человек. Которые для меня - быдло, сплетники и лживые патриоты. Поливают грязью нынешнюю власть , тупы и слепы... не видят что происходит на самом деле. Никак не успокоятся, а только постят разный бред.
Да, для меня они быдло.
В остальном ,Больше никого так не назову. Сама толерантна и принимаю людей такими, как они есть.
Челюскина• 11 июня 2019
Ответ дляВидящие_помогите
Да чего вас так ресницы задели? Дело не в ресницах, а в невоспитанности этих детей
Совершенно верно. Мой сын в 4 года как-то заметил, что у стоящего с нами в очереди мальчика нет всех пальцев на руке и громко сказал об этом.... Это было первый раз, я извинилась. И был разговор, что внешность человека, какой бы не была- толстый, худой, лысый, с руками, с ногами, без них, с изьянами, больной, кривой и тп- не обсуждать! Это личное, может болеть и терзать, никто не виноват, что такой, или человек самовыражается (серьги в носу, розовые волосы, длинные волосы у мужчин и тп). Не обсуждать ни-ко-гда. 5 минут времени и пошептало. Теперь если видит кого-то особенного, просит шепнуть мне на ухо, что заметил, я говорю: я тоже заметила, но вежливо молчу) Это норма и занимает минимум времени, а не тыкать в ресницы человеку.... можно понять как это непрятно.
Невидимка Майя• 11 июня 2019
Ответ дляБаксы_сдам
Да, чем больше тем тяжелее дышится)) Когда-то к своим родственникам в гости приехала на месяц женщина с востока к нам в город, случайно с ней разговорились (у нее астма), говорит я вашим воздухом все никак не могу просто надышатся, он настолько по сравнению с ихним чист, лучше здесь намного чувствовала, ну вот как-то так)
Ватный Пупс• 11 июня 2019
Ответ дляЧелюскина
Почему перестанете?
Ну потому что такая психология человека
Отъединиться от родителя, осознать что ты есть частица самостоятельная
Зачастую это происходит игнором родительского авторитета
В этом периоде, гораздо важнее социум для ребёнка нежели родитель
Челюскина• 11 июня 2019
Ответ дляВатный Пупс
Ну потому что такая психология человека
Так подстелите соломки- выберите ему хороший социум. Школа, институт с хорошим контингентом, это важно.