Заикальница• 11 июня 2019

Как забить на быдло

Как не реагировать и не проникаться тем, что вокруг много быдлоты.
Грабля• 11 июня 2019
оооо, моя тема! меня тоже быдло бесит

IQ 80• 11 июня 2019
Переехать в нормальный район, город, страну....
Снежнакомка• 11 июня 2019
Вы по мнению кого-то тоже быдло.
автор Заикальница • 11 июня 2019
Ответ дляГрабля
оооо, моя тема! меня тоже быдло бесит
Где Вы с ними сталкиваетесь?
автор Заикальница • 11 июня 2019
Ответ дляСнежнакомка
Вы по мнению кого-то тоже быдло.
Может быть....
Грабля• 11 июня 2019
Ответ дляЗаикальница
Где Вы с ними сталкиваетесь?
на улице, в магазине, в подъезде... везде есть.
автор Заикальница • 11 июня 2019
Ответ дляIQ 80
Чем Позняки плохой район?
Видящие_помогите• 11 июня 2019
Шо для вас значит быдло? У меня свои очень длинные ресницы, если крашу, то вообще капец. Сегодня в Сильпо одно недоразумение лет 8-10 шепталось на весь магазин, что я лицом похожа то ли на белку с ледникового периода, то ли на корову из мультика(если что дело не в весе, 46 кг) и тыкало пальцами то на меня, то на моего ребенка в коляске. Это можно назвать быдлом?? Как раз Ваша тема тут))
Челюскина• 11 июня 2019
Ответ дляВидящие_помогите
Оно самое, таких по 10 лет больше всего и развелось. И это печаль, финал нашей неньки(

Королева Сарказма• 11 июня 2019
Ответ дляЗаикальница
Чем Позняки плохой район?
А чем хороший. Вы ещё живёте или на Урловсуой или на Пчелки где то или в Патриотике наверное.
IQ 80• 11 июня 2019
Ответ дляЗаикальница
Чем Позняки плохой район?
тем, что много быдла (с ваших слов)
Королева Сарказма• 11 июня 2019
Ответ дляВидящие_помогите
Удалено администрацией...
Медсестричка• 11 июня 2019
Ответ дляВидящие_помогите
Ну покажите свои реснички
Утка_в_тапках• 11 июня 2019
Никуда вы от него в Украине не денетесь. Оно уже заполонило все свободные места. Уезжайте в нормальную страну.
автор Заикальница • 11 июня 2019
Ответ дляВидящие_помогите
Можно. Но в 8-10 еще ума то нет. А вот когда в 30+ И на х... посылают и похоже ведут себя, то уже печально.
Люблю_джаз• 11 июня 2019
Ответ дляВидящие_помогите
Да
Видящие_помогите• 11 июня 2019
Ответ дляЧелюскина
Да и я о том же. Если б это были дети 4-5 лет, то простительно. Но не ржущее недоразумение, которое выделывается перед одноклассником. Там еще мамо впереди стояло и ничего не слышало
автор Заикальница • 11 июня 2019
Ответ дляКоролева Сарказма
На Григоренка, не живу, а работаю.
Видящие_помогите• 11 июня 2019
Ответ дляКоролева Сарказма
Удалено администрацией...

Люблю_джаз• 11 июня 2019
Ответ дляЗаикальница
Ну я думаю что можно уже понять что пальцами на людей не тычут
автор Заикальница • 11 июня 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
Было б здоровье - уехала.
Видящие_помогите• 11 июня 2019
Ответ дляЗаикальница
За это вообще молчу) Да и 15+тоже ненормально)
Утка_в_тапках• 11 июня 2019
Ответ дляЗаикальница
Было б здоровье - уехала.
Чем дальше, быдла будет больше, а здоровья меньше. Если для вас это действительно проблема - уезжайте чем быстрее, тем лучше. Я серьезно. Мы уехали. Земля и небо по сравнению с Украиной.
автор Заикальница • 11 июня 2019
Ответ дляКоролева Сарказма
Удалено администрацией...
А Вы думаете, что в 18 этот ребенок будет вести себя по другому.
автор Заикальница • 11 июня 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
Куда, поделитесь. Кем работаете?
Поросенка• 11 июня 2019
Ответ дляКоролева Сарказма
Удалено администрацией...
Видящие_помогите• 11 июня 2019
Ответ дляЗаикальница
Так а Вы думаете откуда появляется быдло?)) Все дело в воспитании изначально)
Большой секретик• 11 июня 2019
Не знаю... Сама сколько лет задаюсь этим вопросом, но безуспешно. От этого печально и тоскливо...
Нужно, как минимум, свой дом, своя машина, фриланс.
автор Заикальница • 11 июня 2019
Ответ дляВидящие_помогите
В ребенка все закладывается до 3-5 лет. И если 8 летка так ведет себя, то далее будет интересней только.
Утка_в_тапках• 11 июня 2019
Ответ дляЗаикальница
Куда, поделитесь. Кем работаете?
Уехали в большую, красивую и хорошую страну. Работаем по своей же специальности. Вопрос не в том, куда мы уехали, вопрос в том, куда может уехать каждый отдельный человек или семья.