Топтунша• 11 июня 2019
На фото ноги-сардельки сосиски?
Как сделать наконецто нормально фото ног?
Машка-замарашка• 11 июня 2019
отрежьте ноги
обтешите рубанком
посыпьте сухими мозгами
... и вдруг вам повезет
обтешите рубанком
посыпьте сухими мозгами
... и вдруг вам повезет
И_В_офигительных_штанах• 11 июня 2019
Автор, никакие сардельки, нормальные ноги, видно что далеко не жирные ляхи. Вы живой человек, а не кукла Барби. В такой позе всегда так будет, разве что на фото была бы анорексичка, где кости кожей натянуты с весом 20 кг.
Топтунша
• 11 июня 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Ой, ну спасибо
Я просто ходячий человек-комплекс
И_В_офигительных_штанах• 11 июня 2019
Ответ дляТоптунша
Ой, ну спасибо
Я просто ходячий человек-комплекс
Пожалуйста, хотите, погуглите фото моделей в подобной позе, увидите, что и у них тоже так. А вообще наберите «звезды» без макияжа, или на отдыхе. Там и синяки под глазами и целлюлит и все «прелести»... думаю комплексы ваши немного улетучатся)
Папобус• 11 июня 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Вот например, немного не та поза, но похоже, стоковое фото:
Профессиональные модели такие позы не принимают во время фотосессии)))
Топтунша
• 11 июня 2019