ПуГоФФка• 22 ноября 2025

Яка на сьогодні у вас найбільша проблема, що турбує?

Леді Душка• 22 ноября 2025
Ракеты, которые время от времени летят на голову.
Трактор Віка• 22 ноября 2025
Люди ментально больные на работе. Этот сегмент людей утежеляет процесс
Жирафовое варьенье• 22 ноября 2025
Війна
Лялька в колисці• 22 ноября 2025
Паранойя і тривожність. Лінь на межі фантастики; душ паз в тиждень на фоні цієї ліні. Можу лежати весь день, нічого не хочу.
Морожена_курка• 22 ноября 2025
Інвертор та аккумулятор
Рубаю олівлє• 22 ноября 2025
Война, новости пугают, что нас ждет? Тревожность, неопределённость чувствую. Работа не радует. На улице тоска, солнца нет. Живу одним днем. Думала может елку нарядит, гирлянду повесить. Какое-то подобие праздника. Не хочу. Короче жизнь дерьмо.
Корсет_на_шурупах• 22 ноября 2025
Кацапи
Миллениалка• 22 ноября 2025
Сьемное жилье
Обращеница• 22 ноября 2025
Черевики не можу обрати
Да ладно• 22 ноября 2025
Два ’О’: обстрелы и отключения.
Стервочка• 22 ноября 2025
Я вождение сегодня провалила😥
Пульт от линолеума• 22 ноября 2025
Війна
Всміхайлик• 22 ноября 2025
війна. всі інші проблеми через неї.
Пані з калабані• 22 ноября 2025
Здоров´я моє і моєї родини, більше нічого мене не турбує в житті.
Курочка• 22 ноября 2025
Свет
Смайликівна• 22 ноября 2025
Масло капає звідкись під капотом
Сіґеле-міґеле• 22 ноября 2025
у відрядження треба їхати. речі волочить з собою. там холодно і дощ. три дні в одному купе з співробітницями, бррр.
Агент Пинкертона• 22 ноября 2025
+15 кг, кредити, неопределенность будущего
Тирамісу на терасі• 22 ноября 2025
Хочу работать но мне все не нравится, хочу так чтобы жить еще, на спорт ходить и чтобы платили не три копейки, сижу дома страдаю
Фляшунька• 22 ноября 2025
Війна, камені в нирках, не має грошей, твердопаливний котел ( великий) треба самій палити
Лепетун• 22 ноября 2025
Боюсь стать бомжом.
Суцільна зрада• 22 ноября 2025
Суббота, вечер, дождь, такая спокойная, тихая атмосфера была, даже свет дали. Нет же, то какой-то ребенок пищал на всю улицу, потом какая-то дамзель орала на всю улицу какому-то мужику шоб он здох... Ненавижу этот район, хочу уехать далеко отсюда, но не могу себя заставить, да и просто сил нет, крутится и зарабатывать деньги на такое дорогое удовольствие, постоянно настроение на ровном месте портят. (Я знаю что в идеале от настроения не должно зависеть что я делаю, но я живой человек. Хочется чтоб люди вокруг вели себя по-человечески, а они... Что в войну, что до войны, пещерные обезьяны).
ИНЬэтовамниЯНЬ• 22 ноября 2025
Ответ дляСтервочка
Я вождение сегодня провалила😥
Не грустите! Все будет хорошо! Сдавала САМА.. валили оба инструктора, подтасовка была за то ШО не дала взятку. Все равно сдала!
Работать надо• 22 ноября 2025
Найбільша: невиліковна хвороба доньки . Все інше якось другорядне
ИНЬэтовамниЯНЬ• 22 ноября 2025
Ответ дляСіґеле-міґеле
Можно, спать, читать, смотреть фильмы, делать массаж (самомассаж) занять себя чем-то чтобы НЕ общаться... может они спать будут и не тревожить
ИНЬэтовамниЯНЬ• 22 ноября 2025
Ответ дляСуцільна зрада
Вчера вечером иду.. стоит маман и ее дитя лет 3 орет.. Та поговори же ты с ребенком, нет орет на него... Я останавливаюсь,
- у вас что-то случилось, дитя кричит, Может испугалось? Темно же
Она: - нет.. я ей, а она.. Она...
- маленькая она еще
Она, (помолчав) - спасибо за беспокойство...
и дитя уже не кричало и мать успокоилась.
Я бы в Вашем случаи крикнула, ’мужчину отдайте нуждающимся.. ’
Может пьяные, может достал ее.. ЭТО что, у родителей соседи сверху такие.. роняют мебель после 24 часов, орут, шумят с 5 утра и так уже более 30 лет и спасения нет.. и ни-че-го не помогает, деградация там семейная! Ни уговоры, ни просьбы, ни-че-го не работает... Так что на улице - это не самое страшное. Вот сверху соседи - это тупик. Мда...
Не гавкаю- но охраняю• 22 ноября 2025
Здоровʼя дитини
ИНЬэтовамниЯНЬ• 22 ноября 2025
Ответ дляСуцільна зрада
Поймите, что часто (!!) у людей притупляется критическое мышление по анализу своего поведения (причины уточнять не буду, но это НЕ норма, это отклонение). И порой сделать акцент на их поведении очень сильно меняет их поведение... И в этом может быть ВАша роль.. потому ВАс и поместили в такую ’странную’ среду.. на Вашем фоне она обязана стать лучше...
Сіґеле-міґеле• 22 ноября 2025
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
так, план саме такий. треба фільмів накачати, дійсно. книжок я вже накачала.
Чупокабра• 22 ноября 2025
Ответ дляРаботать надо
Надеюсь не онкология?