Свезло так свезло• 11 июня 2019

нагло обманывают в салоне красоты((

не знаю, бывало ли в вашей жизни такое, когда вас нагло обманывают в салоне красоты

Сижу расстроенная и злая, не знаю, что мне делать.
Рассказываю историю сначала. пошла в салон красоты и попросила меня покрасить в конкретный цвет. Я в
конкретный цвет
красилась много раз и знаю, как он выглядит на моих волосах. В итоге меня красят, но видимо, краски которая мне была нужна, в наличии не было, они смешали из того что было, в итоге вместо моего цвета, я стала желтая

туда же идти уже не хочу переделывать Боюсь что ещё хуже будет

фото 1 мой цвет как просила сделать
фото 2 как покрасилм(
ЭтаваНиМожетБыть• 11 июня 2019
И тот и тот вариант кошмар

Заместитель Анонима• 11 июня 2019
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
И тот и тот вариант кошмар
Да прям 1й на много лучше, 2й жесть
Забыла что?• 11 июня 2019
Ого он желтый
Молчунья• 11 июня 2019
Зачем оплатили?
Неутомимые шахматы• 11 июня 2019
У меня частенько бывало ’я художник - я так вижу’, говоришь и показываешь одно, наваяют другое и говорят что это одно и то же Со стрижками так же.
Хожу с очень большой аккуратностью теперь к парикмахерам даже с очень хорошими отзывами.
У Вас кошмар конечно, переделывать нужно, как ципленок...
Почемучка• 11 июня 2019
Надеюсь вы не оплатили такой результат?
успокойте_Меня• 11 июня 2019
’ в наличии не было’-вот с этого места .автор нужно было уходить..что сказали сами деятели-парикмахеры- когда вы возмутились?
неДоПриличий• 11 июня 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
Видимо, не было. Читайте внимательно.
tuman-no• 11 июня 2019
Вам делали осветление? Такое ощущение, что вас сверху вообще не тонировали.

Барбитта• 11 июня 2019
Ох, автор, сочувствуют Вам. Сейчас много криворуких колористов и парикмахеров, которые курсы закончили и сразу с клиентами работают. Сама недавно из русого красилась в каштановый (первая покраска на естественный цвет, краску знаю), итог: красно-рыжие волосы. Я уже месяц ’морковка’, тоже ищу мастера.
Бабульция• 11 июня 2019
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
И тот и тот вариант кошмар
Не выдумывайте, первый вариант супер
Светка-пипетка• 11 июня 2019
Автор, подскажите, пожалуйста, красу и номер с фото 1. Супер!
По теме: сочувствую, я бы возмущалась на месте))
автор Свезло так свезло • 11 июня 2019
Ответ дляСветка-пипетка
мой цвет как просила сделать

Nouvelle 000 + 120+ 1220
автор Свезло так свезло • 11 июня 2019
Ответ дляtuman-no
мой цвет как просила сделать

Nouvelle 000 + 120+ 1220

да вообще не тонировали(
автор Свезло так свезло • 11 июня 2019
Ответ дляБарбитта
и вам сочувствую
свого жду,в отпуске еще...
автор Свезло так свезло • 11 июня 2019
Ответ дляСветка-пипетка
мой цвет как просила сделать

Nouvelle 000 + 120+ 1220
Мини-бикини• 11 июня 2019
Вам нужно тоником протонировать до пепельного хотя бы
бифидобактерияЖоржик• 11 июня 2019
Ви оплатили?
Шиворот Навыворот• 11 июня 2019
О автор , как будто мое фото вложили ( и за что я только 1000 отдала( теперь ещё столько же если не больше за лечение отдать . Перепал конкретный( а как она пела...

автор Свезло так свезло • 11 июня 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ви оплатили?
к сожалению да((
Я не Тролль• 11 июня 2019
Очень много криворуких и страшно умных мастеров, которые максимум что закончили, это экспресс-курсы и разбираются в покраске, как я в ядерной физике.
При чем, попадаются такие и в дорогих салонах.
Я тоже блондинка и несколько раз были подобные проблемы. Ты рассказываешь как нужно сделать, мастер кивает головой и делает какую-то фигню. В итоге еще может рассказать что у вас волосы какие-то не такие.
автор Свезло так свезло • 11 июня 2019
Ответ дляМини-бикини
да не возьмет тонировка ЖЕЛТЫЕ корни! Никак не возьмет. должен быть изначально ровный тон всей массы волос, чтобы тонировать. Они это прекрасно понимают. Такая покраска-серьезная их ошибка((
tuman-no• 11 июня 2019
Ответ дляСвезло так свезло
Ну чуть-чуть не дочистили пигмент, тонировка это возьмет. Одна и та же формула у разных мастеров получит на выходе разный результат, из-за времени воздействия и пропорций. Надо было не умничать ’Nouvelle 000 + 120+ 1220’ а показать, что вы хотите на выходе и пусть красят до победного. Тут ваша вина.
Затонируйте, фиолетовый пигмент это уберет до желаемого вами холодного розового.
Arina 25• 11 июня 2019
Да, автор , испортили красивый цвет . Теперь только по новой нужно переходить в блонд нормальный и тонировать . Представляю в каком вы шоке ! Но это поправимо , ищите мастера !
Arina 25• 11 июня 2019
Ответ дляtuman-no
Мало ли что автор говорит , нормальный мастер знает своё дело , ну и если накосячил , должен был переделать за счёт салона .
tuman-no• 11 июня 2019
Ответ дляArina 25
Какое дело? Ей сказали: ’Nouvelle 000 + 120+ 1220’ - она так и сделала. Может, автор мечтала о цыплячьем желтом? Можно либо сказать, что ты хочешь на выходе, либо рассказывать людям, что им делать в процессе, но результат будет кардинально разный. Автор получила то, что попросила, какие претензии к салону?
Arina 25• 11 июня 2019
Ответ дляtuman-no
Ну мы же не знаем что говорила автор ?
Леска• 11 июня 2019
О, меня так недавно постригли, как умела, а не как заказывала.
Дюагональ• 11 июня 2019
Автор,надеюсь,вы не платили?
tuman-no• 11 июня 2019
Ответ дляArina 25
Ну мы же не знаем что говорила автор ?
Почему не знаем? Вот две цитаты автора, вроде все конкретно и понятно:

пошла в салон красоты и попросила меня покрасить в конкретный цвет

мой цвет как просила сделать
Nouvelle 000 + 120+ 1220