Свезло так свезло• 11 июня 2019
нагло обманывают в салоне красоты((
не знаю, бывало ли в вашей жизни такое, когда вас нагло обманывают в салоне красоты
Сижу расстроенная и злая, не знаю, что мне делать.
Рассказываю историю сначала. пошла в салон красоты и попросила меня покрасить в конкретный цвет. Я в
конкретный цвет
красилась много раз и знаю, как он выглядит на моих волосах. В итоге меня красят, но видимо, краски которая мне была нужна, в наличии не было, они смешали из того что было, в итоге вместо моего цвета, я стала желтая
туда же идти уже не хочу переделывать Боюсь что ещё хуже будет
фото 1 мой цвет как просила сделать
фото 2 как покрасилм(
конкретный цвет
фото 1 мой цвет как просила сделать
фото 2 как покрасилм(
Заместитель Анонима• 11 июня 2019
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
И тот и тот вариант кошмар
Да прям
1й на много лучше, 2й жесть
Неутомимые шахматы• 11 июня 2019
У меня частенько бывало ’я художник - я так вижу’, говоришь и показываешь одно, наваяют другое и говорят что это одно и то же
Со стрижками так же.
Хожу с очень большой аккуратностью теперь к парикмахерам даже с очень хорошими отзывами.
У Вас кошмар конечно, переделывать нужно, как ципленок...
Со стрижками так же. Хожу с очень большой аккуратностью теперь к парикмахерам даже с очень хорошими отзывами.
успокойте_Меня• 11 июня 2019
’ в наличии не было’-вот с этого места .автор нужно было уходить..что сказали сами деятели-парикмахеры- когда вы возмутились?
неДоПриличий• 11 июня 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
Видимо, не было. Читайте внимательно.
Барбитта• 11 июня 2019
Ох, автор, сочувствуют Вам. Сейчас много криворуких колористов и парикмахеров, которые курсы закончили и сразу с клиентами работают. Сама недавно из русого красилась в каштановый (первая покраска на естественный цвет, краску знаю), итог: красно-рыжие волосы. Я уже месяц ’морковка’
, тоже ищу мастера.
Бабульция• 11 июня 2019
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
И тот и тот вариант кошмар
Не выдумывайте, первый вариант супер
Светка-пипетка• 11 июня 2019
Автор, подскажите, пожалуйста, красу и номер с фото 1. Супер!
По теме: сочувствую, я бы возмущалась на месте))
Свезло так свезло
• 11 июня 2019
Ответ дляСветка-пипетка
мой цвет как просила сделать
Nouvelle 000 + 120+ 1220
Свезло так свезло
• 11 июня 2019
Ответ дляtuman-no
Вам делали осветление? Такое ощущение, что вас сверху вообще не тонировали.
мой цвет как просила сделать
Nouvelle 000 + 120+ 1220
да вообще не тонировали(
Nouvelle 000 + 120+ 1220
да вообще не тонировали(
Свезло так свезло
• 11 июня 2019
Ответ дляБарбитта
, тоже ищу мастера.
и вам сочувствую
свого жду,в отпуске еще...
Свезло так свезло
• 11 июня 2019
Ответ дляСветка-пипетка
мой цвет как просила сделать
Nouvelle 000 + 120+ 1220
Шиворот Навыворот• 11 июня 2019
О автор , как будто мое фото вложили ( и за что я только 1000 отдала( теперь ещё столько же если не больше за лечение отдать . Перепал конкретный( а как она пела...
Свезло так свезло
• 11 июня 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ви оплатили?
к сожалению да((
Я не Тролль• 11 июня 2019
Очень много криворуких и страшно умных мастеров, которые максимум что закончили, это экспресс-курсы и разбираются в покраске, как я в ядерной физике.
При чем, попадаются такие и в дорогих салонах.
Я тоже блондинка и несколько раз были подобные проблемы. Ты рассказываешь как нужно сделать, мастер кивает головой и делает какую-то фигню. В итоге еще может рассказать что у вас волосы какие-то не такие.
Свезло так свезло
• 11 июня 2019
Ответ дляМини-бикини
Вам нужно тоником протонировать до пепельного хотя бы
да не возьмет тонировка ЖЕЛТЫЕ корни! Никак не возьмет. должен быть изначально ровный тон всей массы волос, чтобы тонировать. Они это прекрасно понимают. Такая покраска-серьезная их ошибка((
Ответ дляСвезло так свезло
Ну чуть-чуть не дочистили пигмент, тонировка это возьмет. Одна и та же формула у разных мастеров получит на выходе разный результат, из-за времени воздействия и пропорций. Надо было не умничать ’Nouvelle 000 + 120+ 1220’ а показать, что вы хотите на выходе и пусть красят до победного. Тут ваша вина.
Затонируйте, фиолетовый пигмент это уберет до желаемого вами холодного розового.
Ответ дляtuman-no
Мало ли что автор говорит , нормальный мастер знает своё дело , ну и если накосячил , должен был переделать за счёт салона .
Ответ дляArina 25
Какое дело? Ей сказали: ’Nouvelle 000 + 120+ 1220’ - она так и сделала. Может, автор мечтала о цыплячьем желтом? Можно либо сказать, что ты хочешь на выходе, либо рассказывать людям, что им делать в процессе, но результат будет кардинально разный. Автор получила то, что попросила, какие претензии к салону?
Ответ дляtuman-no
Ну мы же не знаем что говорила автор ?