Чудо в декрете• 11 июня 2019

Мужчина слабак? Или я накручиваю

Ситуация такова, общаемся с мужчиной 3 месяца, все началось с дружбы и перерастает в отношения. У меня ребёнок есть от первого брака и каждый раз, как ухожу без ребенка по делам ( это сокрушается редко), скандал и внушает ребёнку что я его бросила. Последний раз пришла-ребёнок плачет, говорит я тебе не нужен (после слов бабушки). Поделилась этой ситуацией с мч, он спросил могу ли снимать квартиру-не могу. И тут он предложил жить вместе, признания что я та, которую искал давно и тд. Я говорю, но ты меня мало знаешь-говорит достаточно чтоб определиться, слова все ерунда, главное в жизни поступки и он будет их делать! Спрашиваю как мой ребенок, вдруг не сложится а он привыкнет- ответил что у них отличный контакт и будет еще работать над этим. я сказала, что он произвёл переворот в моем сознании и даст ли немного времени подумать. Он сказал да конечно. (Я безумно обрадовалась, чувства к нему очень сильные) оговорюсь, интима пока не было никакого. И рано утром читаю его смс- я решил, что поспешил с решением, это все очень большая ответственность, тебе надо жить дальше с мамой. На это только ответила, что уже все сказала маме, теперь ей сказать что ты забираешь свои слова обратно и передумал? Он начал расспрашивать что к нему чувствую и как на его предложение отреагировала мама...я ему больше не отвечаю. Очень расстроена, за последние 6 лет был первым, кому стала снова доверять.
КвартираЧья• 11 июня 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
Тут Вы и жертва и манипулятор ))))
А он должен был быть спасателем , но свинтил )) Потому что он не заточен под болезненные отношения.
Та мы уже поняли, что на все вопросы мужчины автор должна плясать и делать вид, что ничего не происходит абы мужчинку не расстроить.
Ещё раз, никто его за язык не тянул с просьбой жить вместе, более того, автор была ошарашена этим и спрашивала, действительно ли он этого хочет.
Эт мужик слабак попался, в ромашку играет, сегодня любит, а завтра нет, грубо говоря.

Пиу!Пиу!• 11 июня 2019
Ответ дляКвартираЧья
Не поняла, это что, молча ползти к кладбище? Чем вам всем так мамы с детьми поперек горла стоят, бездетным красавицам-нимфам свободным? Конкуренцию чувствуете и боитесь?))))
Мужчина автора был в браке и имеет ребёнка, читайте внимательно.
А вот ни разу и не угадали, так что свои пары и миазмы в другую сторону. Мамы с детьми должны сходится с ровней
КвартираЧья• 11 июня 2019
Ответ дляtuman-no
Так автору не надо. Ей бы переехать к кому-нибудь от маменьки подальше и переложить ребенка с мамы на мужика. А что там у него в штанах - ей фиолетово.
Вы всегда всех по себе судите или только автор удостоилась столь высокой чести?
Басноплетка• 11 июня 2019
Ответ дляКвартираЧья
Угу, няню нанять не должен, зато трепать я может. У наших баб желание оправдать любого, даже самого паршивенького мужичка, с молоком матери впитывается.
Поэтому и развелось столько инфантильных недомальчиков. Потому, что бабы на все пойдут ради штанишек.
Ms. Анонимная• 11 июня 2019
Ответ дляЧудо в декрете
потому что она считает, что кроме ребенка в моей жизни не должно быть вообще ничего, а если выходить самой, не более пары часов.
У нас было очень много общения, мы близкие по духу люди, притяжение сильное и последнюю встречу уже обнимались и были разные тактильные прикосновения. Он проявлял себя джентельменом, не спешил с этим, хотя и виделись мы не много, раз 6 может. Но за это время сформировалась обоюдно сильная связь и интерес и он и я это отметили, что мы не случайные люди в жизни друг друга.
Мда... какой ехал, в общем...
КвартираЧья• 11 июня 2019
Ответ длямамаДани
Надеюсь, он такой же не от мира сего, как и Вы)))
Иначе, на кой этому джентельмену с 6го чисто платонического свидания весьма странную бабу, с дитем к тому же, на шею себе цеплять
Штамп на штампе. Узкое мышление оно такое, когда сам думать не способен, берёшь расхожие мнения других и вещаешь их с умным видом.
tuman-no• 11 июня 2019
Ответ дляКвартираЧья
Какая любовь? Они еще не спали и даже не целовались. Какой переезд и серьезные отношения?
КвартираЧья• 11 июня 2019
Ответ дляСтетоскопуло
++у мужа сестра ходила по так практикам и медитация, был ещё хрен такой Зеленский, собирал таких идиотов и практиковались там. И познакомилась сестра с будущим мужем. Так вот трепать языком это самое большее что он может. Переехал к ней жить, не работал. Год выгнать не могла. Она говорит, так мозг прополаскивал что прям их духовно связывает там что то, что она забывала что и хотела. Ещё она ходила в какую то церквуху еврейскую, и вот настоятель той церкви как то внушил тому благоверному, что с шеи сестры пора слезть и отправится в вольное плавание. Автор вы тоже там практика всякими страдаете? И медитациями? Спуститесь на землю, и начинайте мыслить трезво. Нафига вам такой хлам, а не мужик в жизни???
Про то, что она его год выгнать не могла, вы насмешили, конечно. То так выгонять хотела, что аж не могла))))
Бандитка Сью• 11 июня 2019
Ответ дляЧудо в декрете
кто?
Все)
1.мама
2.мущинко
3.автор

Басноплетка• 11 июня 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
Напополам. Женщина как бы тоже хочет секса. Ну если только она не бытовая проститутка
У каждого свой круг общения. В моем этим вопросом занимается мужчина. А такие как вы мне не встречаются или идут лесом.
КвартираЧья• 11 июня 2019
Ответ дляtuman-no
Ну смотрите, автор таскает дите с собой на свидания к дяде, если ей все равно, что сын видит дядю, то можно и с ночевкой к дяде. Сын поспит, они чпокнутся. Или когда они вместе будут жить, то на время секса ребенка будет няня забирать?
Не поняла, а они на свидания взасос целуются и прям детей делают? Значит, от встречи ребёнка с мужчиной дите получает прям гипертравму, а от слов бабушки, что мама его бросила, ничего, все нормас?
Автору что делать? Ребёнка по мнению таких как вы на свидание она брать не должна, без дитя тоже не выйти, потому что маменька верещать будет. Все, начинать на кладбище ползти, прожила уже для себя, да?)
Басноплетка• 11 июня 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
Вам к доктору пора. У вас проблемы с психикой
побольшомусекретику• 11 июня 2019
Ответ дляКвартираЧья
Я в первом предложении написала что мужик не айс )) но автор тем не менее хочет быть именно с этим?
Если нет пусть другую тему создаст . Как найти стоящего мужчину . Будем там советовать
И я написала . Сначала решать с мамой закрыть отношения , расставить границы , потом искать достойного партнёра .
побольшомусекретику• 11 июня 2019
Ответ дляБандитка Сью
Все)
1.мама
2.мущинко
3.автор
Автор
Мама
Мужчинко в таком приоритете
tuman-no• 11 июня 2019
Ответ дляКвартираЧья
У вас проблема с восприятием печатного текста? Я предлагаю брать дите с ночевкой к дяде, раз у ж дите к нему уже привыкло и нормально реагирует. Поживут немножко гостевым браком и съедутся совсем, если все норм.
побольшомусекретику• 11 июня 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
Кузнецов и ко @
Жидкость для снятия глаз• 11 июня 2019
Ответ дляЧудо в декрете
Ну судя по тому, как многим тут главное что у мужчины в штанах, то мне судить конечно сложно о таких высоких отношениях
Вы странная, если для Вас не важно, что в штанах, это не значит, что партнёр такой
А потом темы, мужик обижается, что я не даю, а мне ведь оказывается не надо столько, мне б поспать
Только, на начальном этапе все раскрепощённые богини и любят, и хотят, чуть ли не круглымт сутками
Пиу!Пиу!• 11 июня 2019
Ответ дляБасноплетка
Удалено администрацией...
побольшомусекретику• 11 июня 2019
Ответ дляtuman-no
А шо людоньки скажуть и мамо

tuman-no• 11 июня 2019
Ответ дляКвартираЧья
А вообще, взрослые люди головой думают прежде чем детей заводить. И если нет своей жилплощади и нормального заработка на няню и съем, а есть токсичная мать, то с детьми тоже стоит повременить.
Пиу!Пиу!• 11 июня 2019
Ответ дляБасноплетка
А вы только от него, судя по совету? Спасибо, ваш опыт не интересует
ЛолитаНеРазлита• 11 июня 2019
Ответ дляЧудо в декрете
мне просто надо было немного времени собрать все мысли, он меня ошарашил своим предложением, но я обрадовалась, что у него серьёзные намерения
автор, ну какие серьезные намерения - вы же толком не знаете друг друга. ну вы даете, честное слово))
КвартираЧья• 11 июня 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Цитата:
И зачем он такой эмоциональный нужен, когда на эмоциях мозг напрочь отключается? А дальше что? На эмоциях замуж выйти предложит, а потом передумает? Ребёнка завести захочет, а потом в кусты?[/ci
Ну, вот такие они люди порыва..
У меня кума спонтанно захотела ребёнка, вот встала утром, села кофе пить и ей захотелось ребёнка, своего мужчину вообще не знала, они только съехались, потом ей шибануло свадьбу, на 8 месяце, хотя не хотела изначально
Сейчас вот понравилась ей машина, мужу мозг вынесла в истерике ’хочу, немогу, это именно она’, купил, кучу бабок выкинул, а машина оказалась редким говном и кума теперь, чуть ли не плачет, но сказать ему боиться
Одна подруга взяла в кредит вещь, которая ей нафиг теперь не нужна и о которой и говорить тепеоь стыдно) говорит, не знаю, что со мной произошло тогда и ещё куча примеров
Да и я самолично, купила дом, в котором закончили ток ремонт и теперь нехочу тут жить)
Это немного другое. Спонтанные покупки были у каждого. Но предложить вместе жить это не покупка, это шаг, от которого меняется жизнь в случае с автором аж 4 людей (её, его, ребёнка и мамы).
Пиу!Пиу!• 11 июня 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
Кузнецов и ко @
Тоже мимо
Ещё раз доказывает, что сидят тут мыслящие примитивными штампами
Кто такой кузнецов даже не знаю
Жидкость для снятия глаз• 11 июня 2019
Ответ для66сезон666серия
ох, автор, бегите от него, ничем хорошим это не закончится. Решил, потом передумал...так будет постоянно. На такого положиться нельзя, это уже видно. Не питайте иллюзий, возьмите себя в руки и прекратите общение, иначе потом много плакать будете.
Вы забыли добавить, посвятите себя маме)
ПешитеБесАшипок• 11 июня 2019
Ответ дляКвартираЧья
Слабак как раз не смог бы решиться отменить своё предложение.
Петя-петушок• 11 июня 2019
Ответ дляЧудо в декрете
надо на первом свидании в постель?
История знает много случаев когда на первом свидании был секс. И люди много лет счастливые

А с того что вы незайману из себя строите 3 мес- это не на пользу.
Или вы думаете- здоровый молодой мужчина дрочит столько времени.
Сильно сомневаюсь
ПешитеБесАшипок• 11 июня 2019
Ответ дляКвартираЧья
Вообще, речь о поступках, а не о покупках
КвартираЧья• 11 июня 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
А ровню для таких мам вы какую определили?
Ещё раз, если вам так мамы с детьми поперек горла стоят, это ваша проблема и только от вашей неуверенности. Нормальный человек понимает, что всякое бывает в жизни и дети при взаимных чувствах не проблема. А, если начинается расчёт у мужика, сколько он тратит на женщину, ребёнка и Т. Д, то о каких чувствах тогда вообще речь?
КвартираЧья• 11 июня 2019
Ответ дляtuman-no
Я написала в конце слова ’грубо говоря’. Естественно, что не о любви шла речь.
Вот мужику себе нужно было для начала задавать эти вопросы прежде, чем предлагать автору.