Кто крайний?• 29 октября 2013
Лондон в ноябре, кто что может посоветовать.
Получила на 30-летие поездку в Лондон...Едем в ноябре. Кто был, что стоит посмотреть, на что время лучше не тратить и вообще...какая одежда там попрактичней и вообще...
Спасибо!!!
ГендиреХтор• 29 октября 2013
там вроде доджь всегда)
а вообще не знаю, что посоветовать, могу только порадоваться за вас - это круто)
сфоткайтесь в красной телефонной будке))
ЛисАпедная• 29 октября 2013
берите зонт!!!!!много-много денег!!!!не ловите ’гав’ по сторонам, а то обчистят вы и не заметите.От отеля не ждите АХ, будит круто, если душ и туалет будет в номере.Ходите везде-все красиво и не так как дома)))