Анонимус Я• 11 июня 2019
Бежать к врачу?
3 месяца пила противозачаточные Диана-35, плохо себя чувствовала, решила бросить. Допила пачку, было запланированное кровотечение с 26 мая 5 дней. И тут вчера обнаруживаю опять кровотечение, как месячные. Что это? В общем чувствую себя нормально, немного болит голова (может еще и из-за жары).
Валюшка С.• 11 июня 2019
к доктору. Возможно надо КОК поменять....на другие. я пью джаз плюс год. ничего не болит. но пью их от кровотечений. без них сплошные кровотечения
Ms. При теле• 11 июня 2019
нужно к врачу. такое бывает после ок, но нужно сделать узи. не оставляйте на самотек.