Девочки как продавать на кидстафф если рейтинг 0.00, ещё ничего не продала, цены поставила ниже чем на олх, только вот там я с 2012 года.
talvitarina• 11 июня 2019
а у вас нервы крепкие? а меряете вы от нуля или от единицы? а на вопросы ’покажите сумку на себе’ готовы отвечать? как будете реагировать на сообщения ’заберу за 200’ при цене товара в 600? это все важно!
Ответ дляМария Литвинова
Заработайте хоть какой-то рейтинг покупками, потом легче будет.
Спасибо, не знала))
Ответ дляtalvitarina
Вы думаете на олх таких нет?
talvitarina• 11 июня 2019
Ответ дляДарья-aea7
Вы думаете на олх таких нет?
судя по Советчице, они все тут, на кидстафе))
Ответ дляМария Литвинова
А толку с того, я когда смотрю на рейтинг, вникаю сколько человек продал, а не купил! Может правда не все так делают)) Но для меня важно, то что ты купил то хорошо, а то что ты продаешь - это совсем другое и мне важны отзывы по продажам!
Ответ дляMalinka111_
Какая наложка за товар до 100 грн?
Я когда-то купила шарф за недорого, указано было, что новый! А пришел б/у! У продавца рейтинг не был высоким, но вот тоже так подумала ’зачем платить больше?’, но я и заплатила, т.к. тот шарф выбросила - купила новый. Ну вот как-то так, лучше перебздеть, чем не добздеть, даже на 100грн!
Malinka111_• 11 июня 2019
Ответ для-Lidiya-
Простите, но ваше бзд ...
У нее как раз б/у за 50 грн. Остаться и без денег и без товара , ещё потратиться на упаковку и походить на почту - шикарное развлечение
Но к продажам это не имеет никакого отношения
Ответ дляMalinka111_
Простите, но ваше бзд ...
Хоть грубо, но правильно............... На другой площадке купила детский комплект чуть больше 500грн - рейтинг вроде не низкий, но и не достиг высот. 100% предоплата - сказали вышлют в тот же день. И что вы думаете?, его выслали на 6-й! (это я писала уже жалобы и т.д.). По-этому я как покупатель после нескольких неудачных покупок перестрахуюсь лучше или найду тот же товар, но у продавца с высоким рейтингом или закажу наложкой у новичка.
Malinka111_• 11 июня 2019
Ответ для-Lidiya-
За наложку даёте предоплату за покатушки?
Malinka111_• 11 июня 2019
Ответ для-Lidiya-
совсем редко покупаю у продавцом с низким рейтингом, а опыта ’купила за 10грн’ у такого продавца нет.
А я купила на Кидстафе у продавца с одной сделкой мелочь. Выставила оценку, двоим повысился рейтинг.
После чего у меня купили здесь парфюмированную водичку.
Так рейтинг и набрался.
Malinka111_• 11 июня 2019
Ответ для-Lidiya-
не спорю, ответственных продавцов побольше)
Так предоплату при наложка даёте за покатушки или нет?
И какой смысл при покупке бу за 50 грн?
Malinka111_• 11 июня 2019
Ответ для-Lidiya-
ответ выше написала
Если не покупаете, зачем советуете так делать?
Malinka111_• 11 июня 2019
Ответ для-Lidiya-
Автор сумму же не указывал, с чего решили, что товар по 50?))
Это что, тайна что она продает на Кидстафе?
Или вы заблокированы и не видите?