Стриптизерка• 11 июня 2019

Невоспитанный на площадке. ШОК

Вчера вечером гуляла на площадке с сыном.
Сморю, мальчик лет 8 бросает моему сыну песок в глаза, я подбежала, сделала замечание.
Через пару мин слышу неимоверный крик моего сына, поворачиваю голову в ту сторону, вижу картину, мальчик держит ногами и руками шею сына, и душит…
Я в ту же секунду подбегаю, тот ребенок убегает в противоположную сторону к маме.
Было уже темно, я фурией к ним с криками чей сын??? Встает эта мама со стеклянными глазами и совершенно спокойным тоном – МОЙ, а что случилось?
Меня всю трусит , типает… я кричу что ты делаешь? Какое право ты имеешь так себя вести с другими детьми?
Он меня посылает… кричит а что, а то вы мне сделаете? Маты… Я спрашиваю ты так при маме говоришь? В этот момент я повалила его с этой лавки на которой он сидел (была готова порвать его) и тут смотрю что он умудряется кулаком дать сыну в лицо…
В общем вижу у сына началась истерика, я думаю ладно, пойду успокаивать дете… Села на лаку, успокаиваю, и тут одна мама говорит, что это их одноклассник, его перевели на индивидуально обучение. Показывает мне видео, где он в школе гасит других детей… Учитель еле удерживает его и успокаивает. В классе был бойкот, родитель неделю не водили детей в школу, чтобы убрали вот этого ребенка.

Люди, вот скажите мне, пожалуйста, как нужно было вести себя в этой ситуации? Когда ты видишь , что бьют твоего ребенка? (еще добавлю, мой сын плотный, а тот худой, но такой гиперактивности я еще в жизни не видела.. у меня даже глаза не успевали за ним бегать, не то что ноги. На тот момент я готова была придушить его.
Как эта Мама (ша), зная что у нее ребенок такой «…» может молча сидеть на другой стороне площадке и молча наблюдать на происходящим? Вот как себя вести в такой ситуации? У меня крик души!!! А больше всего меня вывела эта недомать! Знаю, что ребенок учится в школе № 1, Киева, 3 класс.
кнопкодав• 11 июня 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
автор вы понятия попутали - он не особенный, а гиперактивный. возможно с легкой умственной отсталостью. нам этого не узнать
Фичего подобного. Хватит уже гиперактивностью прикрывать пробеоы в воспитании! У меня старший с рождения с разеыми диагнозами, которые плавно перетекали один в другой. Была и энцефаллопатия, и ЗПРР, и официальный диагноз СДВГ, поставленный на основании обследований, включающих энцефалограмму. Близко не было такого поведения! Гиперактивный - это тот, котопый не может долго сидеть на одном месте или заниматься одним занятием. А не то, кто лупит всех подряд и издевается над другими детьми.

наКоблучках• 11 июня 2019
Ответ дляОлька Модниця
Дубасте - если у Вам уровень 8 летнего неуравновешенного ребенка.
не, ну я фигею, дорогая редакция!))) смотреть как какое-то малолетнее чучело дубасит моего? правильно мне эта мама сделала! у таких же жалельщиков, наверное, такие же детки, типо лидер, которым все можно и которые сами берегов не видят
v_o_l_n_a• 11 июня 2019
Ответ длянаКоблучках
А кто советовал смотреть? Не передергивайте.
Пожарник• 11 июня 2019
Ответ дляПукимончиг
Можно.
Ну года будьте готовы, что и другие будут воспитывать ваших. СВОИМИ методами согласно СВОИХ мерок воспитания.
Сладко-соленая• 11 июня 2019
Ответ дляОлька Модниця
нет, я буду стоять и смотреть, как моего ребенка какая - то невоспитанная тварь будет душить
Пукимончиг• 11 июня 2019
Ответ дляОлька Модниця
Можно забрать ребенка и уйти от опасной ситуации. Автор же выбрала вариант воевать с ребенком. Наверное автору тожк 8 лет - ’обосрусь но за здамся’
Дело не в этом придурке. Задача мамы отстоять своего сына.
Пукимончиг• 11 июня 2019
Ответ дляОлька Модниця
Умный в город не пойдет - умный гору обойдет.
Когда вот такой подросший и окрепший быдленыш встретится вам, расскажете, как вы его обошли.
v_o_l_n_a• 11 июня 2019
Ответ дляСладко-соленая
А других вариантов нет? Только стоять и смотреть или отдубасить чужого ребенка?
Пукимончиг• 11 июня 2019
Ответ дляПожарник
Мои уже выросли

Сладко-соленая• 11 июня 2019
Ответ дляv_o_l_n_a
А ваш вариант взять своего и на полусогнутых сбежать? Или уйти, или обойти, или на ровных ногах, высоко подняв голову - выбирайте сами
? Или таки дать отпор ублюдку, чтобы запомнил на всю оставшуюся, что детей душить НЕЛЬЗЯ?
Сладко-соленая• 11 июня 2019
Ответ дляПукимончиг
Тут все вместе, к сожалению(
вкрации• 11 июня 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
В такой ситуации утешает одно - эти недоматери сполна огребут от повзрослевших и возмужавших чад.
Да, из дому выгонят и по морде будут давать ( есть несколько примеров)
v_o_l_n_a• 11 июня 2019
Безусловно я бы ушла, объяснила бы ребенку про психологически нестабильных детей. Возможно пообщалась бы с родителями или с участковым. Естественно, прежде всего, я бы защитила своего ребенка от обидчика, но не била бы его.
Пукимончиг• 11 июня 2019
Ответ дляv_o_l_n_a
Можно причитать, взывать к совести, кричать ’памагитеспасите’, звонить в милицию, колокола, убегать, уползать, сказать’чик-чирик- я в домике’. Но, проще сделать так, как автор. Наука для душителя и его маман, а для ребенка автора наглядная демонстрация родительской поддержки.
Простецкая• 11 июня 2019
А самое печальное , что никто ничего сделать с этим Артемием не может. Уже и бойкот в классе обьявляли, неделю дети не ходили в школу и комиссию какуюто собирали. Мамаша не разрешает разговаривать ему с психологами, приводит своего , который рассказывает ,что ребенок нормальный. Виноваты все только не он. А он дальше лупасит детей и учителя . Малой ходит на тейквондо и знает как бить больнее.Промучились с ним 3 класса. Вроде бы мамаша согласилась перевести его в другую школу. Вот комуто ’повезет’
v_o_l_n_a• 11 июня 2019
Ответ дляПукимончиг
Не думаю что ответный удар чему то научит, только приумножит агрессию.
автор Стриптизерка • 11 июня 2019
Ответ дляv_o_l_n_a
а кто вам сказал, что я била чужого ребенка? я немного повалила его с лавки. Но было четкое желание что-то ему сделать. Но мозг победил и не дал.
Пожарник• 11 июня 2019
Ответ дляПукимончиг
Дело в том, чтобы показать правильный пример. А правильным есть избегать неадекватов, а не вступать с ними в перепалку. Потому что может же по жизни не ребенок неадекватный попасться, а здоровый взрослый бугай с ножом.
v_o_l_n_a• 11 июня 2019
Ответ дляСтриптизерка
Вы не били ребенка, я этого нигде не утверждаю.

Пукимончиг• 11 июня 2019
Ответ дляv_o_l_n_a
Неэээт! Такие только силушку понимают. И обходят 10-й дорогой тех, кто им противостоит.
автор Стриптизерка • 11 июня 2019
Ответ дляПростецкая
скажите, пожалуйста, а семья у него нормальная? мама не алкоголик, наркоман? папа есть? что у них происходит? мне показалась мама совсем не в нормальном состоянии. Ну прям в пооолном спокойствии.
Пожарник• 11 июня 2019
Ответ дляПукимончиг
Так какая же наука, если после того как автор его повалила он продолжал дотягиваться до сына автора? Такая себе наука, да и автор не судья.
Олька Модниця• 11 июня 2019
Ответ длянаКоблучках
Ні, в таких адекватні діти які не дозволяють себе ображати, а не стоять розставивши руки, поки мама не прибіжить і не почне всіх дубасити.
Сладко-соленая• 11 июня 2019
Ответ дляv_o_l_n_a
А я в этом уверена. Если оно будет знать, что может получить еще больше, чо есть сила сильнее его - возможно, подумает в сл раз, душить/бить других детей или не стоит? А пока будут только убегать, ничего происходить не будет. У этой твари нет страха. Нет страха + безнаказанность - буд дальше обижать всех, кто попал в его поле зрения.
Сладко-соленая• 11 июня 2019
Ответ дляПукимончиг
+11000000000!!!!! Вот!
Олька Модниця• 11 июня 2019
Ответ дляПукимончиг
Знаєте спитала в своєї докьми - якби її били б, яку б реакцію ти б чекала від мене. Її відповідь була однозначна - щоб за руку її взяла і забрала. Для моєї дитини це дикість - мама яка б´є чужих дітей. Але моя дитина нормально давала відсіч старшим дітям з двох років.
Олька Модниця• 11 июня 2019
Ответ дляСладко-соленая
Так відсіч має дати дитина, а не мама.
Совбез• 11 июня 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
’В этот момент я повалила его с этой лавки на которой он сидел (была готова порвать его) и тут смотрю что он умудряется кулаком дать сыну в лицо…’ - вот с этого момента я потеряла русло вашей истории..
Вы реально повалили чужого ребенка с лавки?
А если вашего ребёнка бы душили, вы бы стояли молча и смотрели не этого ’гиперактивного’? ничего бы ему не сделали?
v_o_l_n_a• 11 июня 2019
Ответ дляСладко-соленая
Не согласна с вами, вы забываете, что прежде всего - это ребенок. Он не на равных с нами.
Пукимончиг• 11 июня 2019
Ответ дляПожарник
Еще раз повторю: дело столько не в быдленыше, а в сыне автора. Она его не оставила один на один со своей обидой. А то, что пацан продолжал дотягиваться до сына автора, так это было в ажиотаже. Но, следующая встреча уже пройдет по-иному.