ЭтаваНиМожетБыть• 11 июня 2019

Делать ринопластику? Фото внутри

Всю жизнь не нравится мой нос. Хочу делать пластику, но боюсь немного.
Посмотрите объективно пожалуйста
Бабулька• 11 июня 2019
нет

Баба_Воля• 11 июня 2019
Ви красуня. Заспокойтесь.
РозаФиалковна• 11 июня 2019
Дуже милий ніс! Характерний! Лишіть втручання на ’ після 45’ для інших областей.
Меряю линейкой• 11 июня 2019
неееет! такой породистый профиль..вы что!!!
Шаманю второпях• 11 июня 2019
Объективно, нет.
Брехушка• 11 июня 2019
Не, ну если мечта и вы об этом думаете как я, нужно делать, чем раньше тем лучше, я вот тоже собираюсь, только никак не могу определиться с хирургом, есть 3 напримете
Укуси меня• 11 июня 2019
а в чем проблема то?
нос отличный,даже воробышку негде сесть)))
Вот когда ворона может разместиться, тогла можно задуматься)))
ТелаЧьи нежноСти• 11 июня 2019
Нет
PORKA• 11 июня 2019
Если муж жахает и бабло не жмёт, то и так сойдет

bysinka88• 11 июня 2019
нет
Даха-сваха• 11 июня 2019
Попробуйте уколами сделать
автор ЭтаваНиМожетБыть • 11 июня 2019
Ответ дляДаха-сваха
Попробуйте уколами сделать
Уколами его не уменьшить(
Я люблю транзисторы• 11 июня 2019
Мне нравится ваш нос.
Коленная ложечка• 11 июня 2019
Укоротить и горбинку убрать можно было бы, но у меня пунктик по носам
Аноним_1627• 11 июня 2019
нормальный нос
Ля-ля-ля• 11 июня 2019
а что вам не нравится в носе?
Дуболом• 11 июня 2019
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Уколами его не уменьшить(
На фига Вам маленький нос? Какая в этом необходимость? Не, если ’хочу хуже, чем болить’ - вперед, делайте.
Даха-сваха• 11 июня 2019
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Уколами его не уменьшить(
Вы похоже не в теме, гуглите иньекционная ринопластика
И горбинку убирают, ширину, кончик подымают
ТАЗератти• 11 июня 2019
Автор, напишу объективно, делать! Нос длинноват и горбинка, если вы над этим думаете то делать 100%

Спелый баклажан• 11 июня 2019
Ответ дляБрехушка
Иванчука посоветовала бы.крутой он спец
Работать надо• 11 июня 2019
небольшой, вздернутый, зачем вам быть похожей на большинство инстадевиц, реально для вас - нет
Весенний Марафон• 11 июня 2019
Ответ дляДаха-сваха
Недостатком методики считают непродолжительный эффект (в среднем раз в 1,5 года процедуру приходится повторять), ограниченность зон коррекции (филлерами производится коррекция крыльев, горбинки или спинки носа, но изменить его кончик или кардинально поменять форму не получится). Специалисты дополнительно делают акцент на том, что многократное повторение инъекционной ринопластики приводит к ухудшению кровоснабжения тканей носа и изменению его первоначальной формы, что впоследствии существенно усложняет проведение хирургической пластики и увеличивает риск развития побочных эффектов после операции.

та ну....
Даха-сваха• 11 июня 2019
Ответ дляВесенний Марафон

та ну....
Так понятно что не навсегда, но ринопластикам не легкая операция, и для начала можно попробовать Уколы, кто даст гарантию что после операции не будет осложнений, у меня подруга была у типа хорошего хирурга а мучений было после много и переделывали
Кто крайний?• 11 июня 2019
это корректируется филлером, не нужно делать операцию
Весенний Марафон• 11 июня 2019
Ответ дляДаха-сваха
я ж и полезла изучать процедуру, ибо опреации боюсь (начиталась о вероятных последствиях, страшно теперь), но и это, к сожалению, не решение...

у меня, ав тор, в отличие от Вас, нос кривой и с толстым кончиком, был бы как у Вас, прямой и с маленькой горбинкой, вообще б не парилась
автор ЭтаваНиМожетБыть • 11 июня 2019
Ответ дляДаха-сваха
Это не фотошоп? Как можно уколом уменьшить нос? Куда физически девают ткань?
Даха-сваха• 11 июня 2019
Ответ дляВесенний Марафон

Вы про последствия после операции читали, они ещё хуже
Все возможно• 11 июня 2019
Автор у Вас отличный носик, я бы такому была рада
Жертва интернета• 11 июня 2019
автор, нет, вам однозначно не нужна ринопластика! Нет показаний! У вас нос, который не привлекает к себе внимания вообще, зря вы паритесь! У вас даже приятный профиль и интересный нос! В нем нет дефектов или чего-то неприятного. Не, не делайте ничего, потом можете пожалеть о том, что было все ок на самом деле ДО, а стало только хуже... Примите себя!
Даха-сваха• 11 июня 2019
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Читайте в гугле есть все, если вас этот вопрос волнует почему вы не в курсе разных методов, я не агитирую за Уколы это один из способов, знаю печальные последствия подруги, знакомый мужчина делал и не нюня готовил что начались боли головные, у моей сестры горбинка поболе вашей, она не рискнула делать операцию, так что читайте и решайте, это не ухи))) подрезать