Накрыло-не отпускает• 11 июня 2019
А вы моете уличную обувь каждый день?
С удивлением узнала, что много людей не моют свою уличную обувь каждый день. Я не понимаю как это? Разве тяжело всем аккуратно снять обувь на пороге, поставить в специальный лоток, а вечером помыть ее от пыли и песка, щеточкой почистить подошву и поставить сушиться. Утром же так приятно чистую обувь обувать, и в квартире чище - меньше грязи и песка
Пасти Ла• 11 июня 2019
90% обуви замша. ничего не моем ежедневно, да и мыть нечего)стоит себе на коврике или на полках
Автопортрет нурофена• 11 июня 2019
я не мою, хожу по астфальту, протираю сверху только. У меня есть более важные и интересные занятия, чем мытье обуви. Кроссовки стираю в машинке по мере надобности.
ZaRaZa• 11 июня 2019
Нет, каждыф день не мою, только по необходимости( по мере загрязнения) подошву снизу вообще не мою.
Блондинка в Шоколаде• 11 июня 2019
Меня тоже удивляет, что кто-то этого не делает каждый день. Всегда выхожу в вымытой обуви и вся семья тоже.
Бритоножка• 11 июня 2019
Никогда не мою, я не знаю, как и где нужно ходить, чтобы она была в пыли и песке. Иногда салфеткой протру сверху и все ок
Бензопирен• 11 июня 2019
Заняться больше нечем.
В квартиру вообще захожу без обуви, переобуваюсь в тапки в общем коридоре.
Фима Собак• 11 июня 2019
Никогда так не делаю.
Мою/стираю обувь по мере необходимости.
А где это нужно ходить, чтобы обувь нуждалась в ежедневной мойке?
и что это за обувь, которая выдерживает такую интенсивную эксплуатацию - вьетнамки?)
Мою/стираю обувь по мере необходимости.
Накрыло-не отпускает
• 11 июня 2019
Ответ дляБритоножка
Пыль и песок везде - на тротуарах, дороге, в подъезде, в лифте...
Пусин Кукин• 11 июня 2019
Ответ дляБритоножка
По асфальту , и к вечеру она пыльная, даже если просто выйти в магазин , вы в грязной ходите и не замечаете просто, так бывает
волосатое стекло• 11 июня 2019
-моя обувь слишком дорогая чтобы ее мыть каждый день, она портиться и теряет внешний вид, особенно из замши
- у меня везде асфальт и плитка, обувь не пачкается совсем
-и не пофиг ли вам на других
Накрыло-не отпускает
• 11 июня 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Это же гигиена - не интересно, но нужно
Мой завтрак• 11 июня 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
и что? Вы ходите в обуви по квартире? Я никогда не мою обувь, только если куда то влезу, но это бывает редко
Накрыло-не отпускает
• 11 июня 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Вот меня тоже удивляет очень
Мой завтрак• 11 июня 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Это же гигиена - не интересно, но нужно
гигиена обуви?
Дюймовочка• 11 июня 2019
Мою по ере загрязнения. А что это у вас за специальный лоток для грязной обуви?
Мой завтрак• 11 июня 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Вот меня тоже удивляет очень
что удивляет, что у людей есть поинтересней занятия?
Мой завтрак• 11 июня 2019
Ответ дляДюймовочка
кошачий)))
Накрыло-не отпускает
• 11 июня 2019
Ответ дляволосатое стекло
-и не пофиг ли вам на других
Так пыль портит и портит обувь
волосатое стекло• 11 июня 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Так пыль портит и портит обувь
вы заблуждаетесь, ее портит вода