Нужно срочно отправить нотариально заверенный документ в Россию родственникам. Обратилась в DHL, чтобы заказать курьерскую доставку, так как в моем городе нет их отделения, насчитали 1321 грн. за один листок А4. Какие ещё почтовые компании работают с Россией?
Я б такое не носила, но продаю• 11 июня 2019
Отправляли обычной почтой, заказным й. Вроде ок ста грн вышло.. Год назад.
буреЛОМКА• 11 июня 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
укрпочтой?
вроде года 3 как не отправляет.
Просто Мария• 11 июня 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
И шло две недели или три?)))
Просто Мария• 11 июня 2019
Ответ длябуреЛОМКА
укрпочтой?
вроде года 3 как не отправляет.
Отправляют, но идет как в Сибмрь пешком.
буреЛОМКА• 11 июня 2019
Ответ дляПросто Мария
2 года назад подруга из России хотела отправить посылку в Украину, ей отказали, мотивировали тем, что почта России и укрпочта не сотрудничают, вообще.
УлыбАчка• 11 июня 2019
Укрпочтой. При мне, недавно, парень несколько заказных писем отправлял в Россию, формата А4, каждое письмо вышло около 130 грн
Потрындельница• 11 июня 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
И я год назад отправляла, около 150,00 за конверт и один лист А4. Дошло за 2 недели (Сахалин).
Потрындельница• 11 июня 2019
Ответ дляpola2000
Мне срочно надо, до недели
А срочно на Укрпочте есть спецсвязь, около 1000,00 грн получилось, EMS называется. Меньше недели шло( это если под отправку и самолет подгадаете, так мне сказали сотрудники, так и вышло).