Накрыло-не отпускает• 11 июня 2019
А вы моете уличную обувь каждый день?
С удивлением узнала, что много людей не моют свою уличную обувь каждый день. Я не понимаю как это? Разве тяжело всем аккуратно снять обувь на пороге, поставить в специальный лоток, а вечером помыть ее от пыли и песка, щеточкой почистить подошву и поставить сушиться. Утром же так приятно чистую обувь обувать, и в квартире чище - меньше грязи и песка
Ответ дляАноним_1623
А где Вы её храните? В коридоре шкаф и вы её туда на полки ставите ? Или как ? У кого одна пара мне понятно, а у вас как?
Ох, с хранением целая проблема. Есть шкаф-тумбочка специальная только для моей обуви :) есть полки для обуви мужа и ребенка. Это все в коридоре. Туда складываю обувь, которую ношу постоянно в данный момент + еще просто возле двери стоит в том в чем ходим постоянно (да, бессит меня это!) + в кладовке в коробках обувь, которую обуваю не так часто, например раз в неделю +/-, на верхней полке в кладовке обувь в коробках, которую ношу редко (например, под определенное платье или на таких высоких каблуках, на которых можно только стоять, а не ходить :) или многочисленные пляжные шлепки).