НетЕщеНаверное• 11 июня 2019
Алименты
Отец платит алименты 900 гривен в месяц.Мало ли это?Или нормально?Девочка в этом году поступает в университет в большом городе,учёба дорогая,проживание,питание.Можно ли что то изменить,или это бесполезно?Сам говорит что он копейки получает ,при этом ездит на дорогой иномарке.
Vikki_advocat• 21 июня 2019
Здравствуйте, подготовлю для Вас недорого документы в суд на алименты. Пишите в личку. Виктория, адвокат.
Очень-очень• 14 июля 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
Та какой частный детектив.Мне многие говорят что это очень мало,это не сумма совсем.А многие наоборот что платит и нормально.
По закону на сьогодні норма
Очень-очень• 14 июля 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
Я о том же.Он имеет вполне нормальную работу,машину,как можно для ребёнка не стараться?Ну хотя бы 1700 гривен платил бы.Ведь дорого все,учёба,большой город.
Навчання платне? Якраз подаю на збільшення суми, тому й зайшла в тему - збирайте чеки, адвокат сказала, що 50/ ПМ, це 1100навіть немає. Хочете більше - покажіть чеками, що витрачаєте на дитину 4000 і знімете з нього 2000
Очень-очень• 14 июля 2019
Ответ дляХорошенькая
нет, не обязан
вам для этого нада после 18 лет заново подать на алименты -вот тогда будет обязан
+
Очень-очень• 14 июля 2019
Ответ дляЛепешечка
Да я об этом думала, есть чеки, все есть. Ещё по инвалидности будет платить. Только проблема в том что суд может назначить сумму, а с чего будет воспитывать Исполнительная, зарплата минималка, чёрную попробуй докажи.
С минималки и будет