Хитрушка-чекушка• 11 июня 2019
Гистерорезектоскопия
Гистерорезектоскопия (удаление узла в матке). где в киеве сделать? посоветуйте специалиста
Анютины ласки• 11 июня 2019
Советую Александровскую больницу, доктор Богомол Анатолий Григорьевич, я у него делала другую операцию,подруга тоже (2 раза),я тут советовала ,женщина осталась очень довольна ,написала мне после того как сделала)))
Хитрушка-чекушка
• 11 июня 2019
Ответ дляАнютины ласки
а как с ним связаться? есть у Вас контакты? может он еще где принимает? сложно с работы отпрашиваться