БершкомангоЗар• 11 июня 2019
Не доходит мне, как так можно?!
Развелись с мужем пол года назад, он живет в другом городе. Вместе были 14 лет, есть двое детей ( 3 и 6 лет). И вот не доходит до меня, как можно так наплевать на своих детей?! Материально не помогает, про них ничего не спрашивает, не интересуется. Вчера написала, что у ребенка бронхит, дак сообщение даже не прочитано. У меня прям все кипит!!! Ну как так то?! Это ж твои собственные дети!!!! Ну может вы мне хоть объясните?! А сколько было пафоса: да я все для детей, живу ради детей, дети это главное в жизни и т. д.
из_под_тишка• 11 июня 2019
Поздравляю в клубе. Почти те же исходные данные. Долго бесило такое отношение. Вот только недавно стало ровным.
Мудрецыха мира сего• 11 июня 2019
мужикам верить нельзя
я как дура сижу и верю его лапши, а ведь уже не девочка
кусаю локти что слабая и не могу выкинуть его из жизни
я почитательница святой мотни в доме
БершкомангоЗар
• 11 июня 2019
Ответ дляКлептоманка
А развелись почему?
Появилась любовница и я подала на развод
Бабушка Бетман• 11 июня 2019
У нас на работе тоже есть подобный чувак. Столько рассказов, а видел почти год назад
. И считает что жена дура.
Жидкость для снятия глаз• 11 июня 2019
Я вот всегда вспоминаю своего деда . Первую жену он бросил с ребёнком . Жена там ещё та гиена была .
Встретил спустя год мою бабушку , прожил с ней всю жизнь . Дети , внуки , хороший семьянин ...
Я ни в коем случае не оправдываю таких «родителей» , но может мужчины относятся так к детям из-за женщины .. не знаю
БершкомангоЗар
• 11 июня 2019
Ответ дляиз_под_тишка
И сколько прошло времени?
Бабканадвоесказала• 11 июня 2019
Может с ним что-то случилось? Или вы уверены, что он жив, не в больнице и всё ок?
Гжегож Бженчишчикевич• 11 июня 2019
женщина рожая детей должна понимать сможет ли сама их обеспечивать, мужчинам не нужны дети, это выбор женщины
ТебеОноНадось• 11 июня 2019
Доргие женщины когда это прекратится? Сначала воспитываем таких сыновей, которые потом такие паршивы мужья и отцы. Потом от них рожаем по двое+ потом возмущены. Вы прожили 14 лет ребенку старшему 6 без детей сколько прожили был хорошим? потом один ребенок был муж хороший? потом второй и теперь ноете. Если у вас мальчики то прочтите все сначала. удачи
Olga- Ivanovna• 11 июня 2019
Знаете, есть горькая правда жизни; мужчина любит своих детей ровно до того момента, пока влюблён в их мать. Не говорю за всех, но в основном так.
У самой два сына, развелись когда им было 7 и 4 года. По сей день я сама их воспитываю и поднимаю. Не расчитывала на б.мужа ни одного дня! Материально не помогает совсем. Первые три года после развода забирал их к себе КАЖДЫЕ выходные. В этом был +
из_под_тишка• 11 июня 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
И сколько прошло времени?
Почти 4 года. Видел один раз в начале. Алименты через суд. И то, минимум и пищит что много. В остальном мороз.
БершкомангоЗар
• 11 июня 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Незнаю, я звонила просила, звони детям хоть раз в неделю на пять минут, сказал хорошо, но так и не звонит. А дети то про папу спрашивают((((
Секретница• 11 июня 2019
Подайте на алименты. Не помогает, пусть через суд платит. Эмоции оставьте свои. Жлоб он обычный и эгоист.
4есотка• 11 июня 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Только хотела написать, что то, как женщина себя при расставании поведет, напрямую отразиться на отношении бывшего к его детям.
БершкомангоЗар
• 11 июня 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
С ним все нормально, говорит работает, ему некогда звонить
БезникаЯ• 11 июня 2019
Ответ дляТебеОноНадось
+ миллион
Жидкость для снятия глаз• 11 июня 2019
Ответ дляOlga- Ivanovna
Точно описали что я хотела донести !
Увы , у мужчин нет такого родительского инстинкта , как у женщин
Секретница• 11 июня 2019
Внимания детям такого не выпрашивайте. Скажите аккуратно что-то. Папа занят, вы не можете его контролировать и т д.
Фрекен бок• 11 июня 2019
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Да конечно, я когда рожала, могла троих детей содержать, а сейчас на одного еле хватает
Ресничный червь• 11 июня 2019
Бывший живет далеко, в разводе 3 года, у него другая семья, но малого любит, звонит, каникулы, рыбалка, отпуск только с ним. Очень любит, иногда вижу как пишет ему о своих чувствах. при расставании всегда плачут оба.Жалко . что как муж он был паршивый, но отец отличный.
из_под_тишка• 11 июня 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Это просто оправдание и отговорки. Ничего больше. Я бм тоже терпеть не могу. Но, общаемся из-за детей.
из_под_тишка• 11 июня 2019
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Блаблабла
БершкомангоЗар
• 11 июня 2019
Ответ для4есотка
Скандалов не устраивала, даже отношения особо не выясняла. Просто собрала его вещи ( он как раз уехал на работу в Киев) и на следующий день подала на развод. Все!
Гжегож Бженчишчикевич• 11 июня 2019
Ответ дляФрекен бок
рожать это был ваш выбор, ваша ответственность, вас силой заставили что ли
РукиМыли?• 11 июня 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Ну, а с первым ребенком он общался? Помогал?
из_под_тишка• 11 июня 2019
Ответ дляТебеОноНадось
Прикиньте. Так бывает. А мальчиков нам свекрови воспитывают.